“Мрачная тяжёлая музыка…Скрип ржавых железных цепей в глубине души…Крики боли, отчаяния, что вырвались из охваченного паникой умирающего рассудка…Кровь…Она стучит в висках, капает на пол из приоткрытого рта…Слёзы…Влажные дорожки слёз на бледной, как мел коже…Ненависть…Всё, что осталось…От прекрасных высоких чувств, в которых я сгорал мгновение назад…Владел ли я твоей душой? Возможно…А может и нет…На этот вопроса я никогда не узнаю ответа, ибо ты с каждой секундой всё глубже утопаешь во лжи…Ты забыла что такое правда…Нет, я вовсе не говорю, что ты лжёшь всем…Просто…Я эгоист…”

“Дрожащие бледные руки, ещё сохранившие следы небрежных порезов медленно поднимают белую гипсовую маску…Она не выражает ни чувств, ни эмоций, просто нет сил видеть в зеркале своё влажное от слёз лицо с покрасневшими от бессонных ночей глазами… Я давно не задумывался о вечном…О точ, что есть любовь, а что ненависть, где правда, и ка котличить её ото лжи…Когда последний раз с моих дрожащих губ слетали тёплые искренние слова? Кажется, не так давно, но такое чувство, что прошла тысяча лет…Мой голос словно со дна бездонного колодца…Я…Я не слышу сам себя…Я забыл свой голос…В отражении я вижу лишь бездушную маску с кровавыми разводами там, где должны были быть слёзы…Я умер?… наверное, да… Просто это другая смерть… Моё тело всё ещё существует, но я опустошён изнутри…Я уже не тот, каким был раньше, но я стану сильнее и мне плевать через сколько убитых судеб мне придётся переступить…Медленно поднеся маску к лицу, глубоко вздыхаю и без сил опускаюсь на кресло…Мне нужен отдых…”

“Я не помню, сколько раз я окунался в окутанную мраком бездну беспамятства. Обрывки воспоминаний, точнее, тех снов, которые я видел прочно осели в моей памяти… А может это галлюцинации? Плод моего больного воображения? Я не умею любить…Я не умел никогда и врятли научусь. Я умею существовать, упиваясь своим эгоизмом, принося ему в жертву всё…Как давно я стал считать себя богом? Кем-то выше, совершенней остальных? О… Я боюсь на этот вопрос я сам никогда не узнаю ответа. Быть может ты когда-нибудь увидишь то, что осталось от меня…Так трудно чувствовать…Даже ненависть…Даже презрение, сил не осталось даже на холод…Тяжело дышать…Может мне просто надо быть сильнее? Но… Но зачем? Я слышу смех, жестокий смех внутри себя...И снов апропасть безпамятсва…Наконец-то…Я думал, что сойду с ума от боли…”