+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Основной зал

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

- Тише... Ты же не хочешь, чтобы все в зале узнали об этом маленьком секрете? - Кель, не глядя на девушку, оперся на столик, взял первый попавшийся под руку бокал с каким-то напитком, и, почти не чувстсвуя вкуса, проглотил обжигающую горло жидкость.
- Собратья!? Это ты их называешь собратьями? Тех кто убивает и даже глазом не моргает, ни капли жалости, уважения, приличия!
Оборотень удивленно повертел в руках внезапно опустевший бокал и рассеянно поставил его обратно на стол, после чего повернулся к вапирессе, излучая ярость, тихую, но не менее сильную:
- Кого ты называешь убийцами? Это были дети! Более тридцати студентов пропали за последний месяц! Они лично знать ничего не знали про тебя или про остальных, у них была своя жизнь, свои друзья... которые сейчас наверняка в этом зале.
Вспышка злости постепенно сошла на нет, оставив неприятный осадок. Выдавать ее он не собирался, даже мысли не было, но...
"Но я все равно выясню, что вы делаете с похищенными. Пусть даже мне придется "случайно" попасться вашим охотникам..."

0

92

Пошли  погуляем по аллее-произнес парень
Дождавшись того, как девушка выпьет свой коктейль они вместе отправились к выходу. Смотря по сторонам в зал, на толпу, которая постепенно становилась меньше. Взяв девушку за руку, чтобы она не потерялась. Девушку он держал очень нежно за руку и они постепенно пробрались г=на улице, где сияла огромная и полная луну, от чего глаза волчонка загорелись.

---------)Аллея

Отредактировано Kiba (2009-04-07 20:55:15)

0

93

- Тише... Ты же не хочешь, чтобы все в зале узнали об этом маленьком секрете?
Джо осеклась и быстро оглянулась. Удостоверившись в том, что их никто не услышал, она подошла поближе к Келю. Сейчас их лица были очень близко друг к другу. Губы девушки кривились в хлоднокровном недовольствии, она нахмурилась и обнажила белоснежные клыки, по которым провела языком, оставляя кровавый след.
-Прошу прощения.
- Кого ты называешь убийцами? Это были дети!
Джо недовольно фыркнула.
-Дети!? Малолетние убийцы! Знаешь....моё первое убийство именно в детстве произошло, возможно я не отличаюсь от пойманных, но я хотя бы всё осознаю!
Вампиресса начала с шёпота, а затем в порыве ярости и гнева увеличивала громкость голоса. Под конец и вовсе сильно топнула ногой по полу.
"Но я все равно выясню, что вы делаете с похищенными. Пусть даже мне лично придется "случайно" попасться вашим охотникам..."
Джо конечно всё это улышала поскольку была телепатом. Она открыла рот и незнала, что сказать, а затем просто поставила оборотню пощёчину и опустила глаза в пол, чтобы не закричать. Она пыталась себя успокоить.
-Даже думать об этом не смей!...Ты понял!?
На глазах выступили едва заметные слёзы, но Кель их видеть не мог, она смотрела попрежнему в пол.

0

94

Девушка тихо пила свой коктейль, как вдруг Киба сказал...
Пошли  погуляем по аллее
Китоми улыбнулась, допила сой кокьейль, сказала парню...
-Пошли)) Девушка очень обрадовалась, из-за того что Киба не хотел растоватся с Китоми. в том смысле что он не бросал девушку в эти минуты. Он взял её заруку и они вместе пошли гулять.
---аллея

0

95

Правую часть лица обожгло, отчего голову мотнула в сторону. Кожа в этом месте еще несколько мгновений оставалась бледной, а затем приобрела пунцовый оттенок. Ну и что теперь прикажете делать? Не драться же с ней в ответ...  тем более, в таком состоянии, она явно не контролирует себя. Выпрямившись, он мельком посмотрел на вампирессу, затем перевел взгляд чуть выше ее плеча, обращаясь в пустоту:
- Не стоит лезть в мои мысли... Как и говорить мне что делать.
Глаза приобрели желтоватый оттенок от переполнявших чувств, а волосы на затылке сделали слабую попытку встать дыбом, хорошо хоть не слишком заметно - в человеческом обличьи это смотрелось бы весьма и весьма странно. Мда, ночь не задалась, хотя начало было положено прекрасное. Джо после своей вспышки подозрительно притихла, глядя себе под ноги.
- Здесь слишком много народу, не считаешь? Давай найдем более тихое место для разговора. Балкон подойдет, как считаешь?
Неожиданно мягко обхватив девушку за плечи и не давая возможности сопротивляться, он повел ее по направлению к просторной площадке, огороженной резной чугунными оградкой.
"Рыцарь, итить... Так и будешь всю жизнь по морде получать" - недовольно проворчал голос в голове, где-то около правого уха
"Не слушай этого оболтуса, все правильно, сын мой..." - благоразумная речь полилась у левого уха
"Ты бы его еще недорослем назови - все вернее будет" - заржал Первый
"Уймись тебе говорят! "
"Только через мой труп!"
"Счас сделаем..."
"Молчать обоим" - Келю быстро надоела эта перепалка, оказавшаяся сейчас удивительно не к месту.
"Ты чего, обиделся, что ли?" - удивился Первый. - "Так я ж по-доброму, можно сказать, любя... "
"Цыц. Помолчи хоть полчаса. Потом будешь тарахтеть хоть весь оставшийся день"
"Ловлю на слове", - и шизофрения на время умолкла.

/Балконы/

0

96

- Не стоит лезть в мои мысли... Как и говорить мне что делать.
Джо на это лишь усмехнулась.
-А я сделаю вид что оглохла.
- Здесь слишком много народу, не считаешь? Давай найдем более тихое место для разговора. Балкон подойдет, как считаешь?
Она слегка повернула голову влево и вправо, однако сильно от пола взгляд не отрывала, увидев приличное количество народа, пожала плечами и осталась на месте. Её слегка трясло, руки были сжаты в кулаки, зубы плотно стиснуты, глаза зажмуренны. Но уверенные объятия вывели вампирессу из этого транса и она лишь недоумлённо взглянула на Келя.
"Молчать обоим"
"Цыц. Помолчи хоть полчаса. Потом будешь тарахтеть хоть весь оставшийся день"

До неё донеслось с промежутками.
-Кель, почему ты разговариваешь сам с собой?...
Едва слышно спросила Джо.

=== Балконы ===

0

97

Девушка опустила глаза. Нет, не складывались отношения в этом колледже, привыкла к одиночеству и это будет продолжать надолго. В кармане завибрировал телефон, кошка извлекла его на свет и вздохнула, тыкая на нужную кнопку.

Принято 1 сообщение.
Анна Хайт, ваш бой будет проводится на 4 арене.
В случае неявки проигрыш.

Неко подозвала официнта и своим мелким, но разборчивым почерком, написала Ацуши записку с таким содержанием. "Извини, что не дождалась, но я вынуждена уйти" Нет, красивые балы, а также праздники уже давно не светят этой неке. Она жила надеждой то, что следующий день принесет радость и улыбку, хотя кошка и правда привыкла к военный форме жизни, забывая обо всем. Нет, про это можно забыть. Оставалось просто жить, надеяться, что все изменится, хотя куда и в какую сторону.
Мысли Хайт как обычно доводили ее, поэтому она поднялась и заглушила их и вышла из зала.

---------> Комната № 19.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно