+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Основной зал

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

------->комната №29
Эйлин вошла в зал и огляделась. Тут мило и...смертельно скучно... Мимо проходил офицант и девушка небрежно взяла с подноса бокал с шампанским. Сопьёшся! - недовольно прогудела совесть, но Эйлин послала её куда подальше и уселась на ближайший диванчик. Всё равно мне делать нечего. Вдруг, тут что-нибудь интересное произойдёт?. Девушка душевено отхлебнула из фужера и закинула ногу на ногу.

0

32

Девушка танцевала очень даже хорошо. Да и кошак ни разу даже не сбился с ритма, несмотря на то, что практики в жизни было маловато. Чудесный вальс закончился, и Рен слегка склонил голову в сторону спутницы и снова улыбнулся. Роскошные огни, разбрасывали жидко-золотистые блики по всему залу. Несколько пар размеренно крутились в танце.
- Ещё танец? Или присядем и посмотрим на всех со стороны?- поинтересовался Ацуши протянул руку Анне.

0

33

Девушка то и дело вертела головой по сторонам. Внезапно в голове словно что-то загудело. Началось! У девушки слегка перехватило дыхание. Она знала, что сейчас к ней вернулся дар читать мысли.Чтоб его!!! Тут же послышался негромкий, но навязчивый шопоток. Эйлин повернула голову в поисках источника. Это был парень на другом конце зала. Кид... - прошипел голосочек. Девушка, вздохнув направилась к нему. Парню явно было скучно также, как и ей. Это было понятно и по выражению его лица и по доносившимся до Эйлин отрывков его мыслей.
Привет, я Эйлин. - буркнула она, обращаясь к Киду и садясь рядом.

Отредактировано Эйлин (2009-04-03 18:23:41)

0

34

Девушка улыбалась, как будто даря всему миру свою улыбку и хорошее настроение. Они протанцевали несколько кругов, неко мысленно ругала себя за то, что как не знаю кто в этой обуви. То что большую часть времени она была в кедах и вообще в балетках, об этом на данный момент следуюет умолчать.
Анна улыбнулась и взглянула на Рена, настроение у обоих похоже было отличным, по крайней мере ей так казалось. А в зале появлялась все новые и новые люди, хотя нет демоны и нелюди, каждый из них привлекал свое внимание, по-своему. Хайт пробежалась по нескольким взглядом и услышала слова Ацуши и заговорила:
- Лучше пойдем присядем.
После этого они направились на один из свободных диванчиков, присев на него. Взгляд кошки бегал по официантам, вернее исследовал их подносы, но это делалось краем глаза, Аня смотрела на кошака.

0

35

-------комната № 6 ---------
Арен отварила роскошные массивные двери и ступила в залу. Всё вокруг было выдержанно в торжественном стиле, и вальсирующие пары были тому подтверждением. Приподняв лёгкий подол платья, девушка, стуча каблучками, прошла дальше. Глаза Арен уловили лёгкие мерцания золотого света. Девушка осмотрела зал, теперь уже, более внимательным взглядом и прошла в сторону столиков.
- Присядем и посмотрим, что здесь происходит- предложила Эзуро  и потянув Обито за собой быстро подбежала к одному из столиков.

0

36

- Лучше пойдем, присядем.
Парень согласно кивнул и аккуратно устроил крохотную ладошку в своей. Подойдя к уютному диванчику, кошак шумно плюхнулся на него и сладко зевнул.
-Давно я так не танцевал. Круто!- Рен весь просто святился от счастья. Позитив и замечательное окружение, что ещё нужно для сногсшибательного настроения?!
Немного помолчав, Рен снова завёл пустяковый разговор, чтобы хоть как то прекратить мучительную паузу.

0

37

Девушка улыбнулась и прижала ушки к голове, да, музыка ласкала слух, но не чувствительные уши, для которых любой разговор был слишком громким, хотя, нет, сейчас ей просто надоело слушать все разговоры, которые велись в этом замке. Неко усмехнулась от движений Рена и кивнула в такт его словам:
- Может выпьем?
Да уж... Немножко не в тут сторону, тем более девушки такие вопросы по идее задавать не должны, но в горле и правда пересохло, тем более кошка надеялась на то, что здесь найдется что-то другое помимо алкоголя.

0

38

-Как тут красиво))Тихо сказала Китоми и посмотрела на Кибу.
-Я с тобой согласен-улыбнулся парень своей спутнице. В зале действительно очень красиво. Играла приятная музыка, около стены стояли небольшие столики. Между ними ходили официанты.
-Ну что...пошли осмотремся?или...Или что???-произнесла Китоми.
и в ту же секунду началась новая песня, не много похожая на вальс.
-А может потанцуем?-спросил Киба
-Девушка Вы согласитесь составить составить мне пару для танца под эту замечательную песню?-Произнес волчонок, протянув правую руку, а левую отвел за спину, прижав к пояснице, слегка наклонивший, как настоящий джентльмен.

Отредактировано Kiba (2009-04-03 19:11:55)

0

39

Эшли неспешно рассекала зал по направлению к балкону.ей хотелось подышать свежим воздухом и покурить-дабы эти понятия для эш были синонимами.она заметила свою подругу эйлин в компании мрачноватого парня,но решила им не мешать.наконец она добралась до двери --->балкон

0

40

Наконец сделав последний глоток из бокала, Кид хотел было уже куда нибуть пойти,но тут послышался голос, который по всей видимости был адресован ему.Привет, я Эйлин
-эээм...Озадачено посмотрел Кид.Привет.Слегка улыбнулся.Судя по всем,парень никогда не видел эту девушку и что именно она от него хотела он не знал. Вобще он мало расчитывал,что к нему вот так вот кто нибуть подойдет.
Я сидел тут око пятнадцати минут, ничем неприметный парень.Кто же она?Обычная девушка или ей что то надо конкретно...хмм,странно

0

41

-Я с тобой согласен У девушки сеяли глаза от радости. Китоми впервые пришла на такое мероприятие, которое проходилось в большом зале.
-А может потанцуем?-сказал Киба...потанцуем?мну ещё некогда не танцывала вальс с парнем( Девушке немного было стыдно, но она помнила что когда она была маленькая то она училась танцывать вальс) С этого момента у Китоми появилась улыбка на лице.
-Девушка Вы согласитесь составить мне пару для танца под эту замечательную песню? Китоми немного покраснела и ответила парню.
-Я буду очень рада принять ваше предложение) Китоми улыбнулась, подошла поближе к парню и приняла свою позицию.
Они начали танцывать. Девушка была очень рада и очень взволнована.

0

42

Девушка жестом подозвала официанта и взяла один из бокалов шампанского. Задумчиво, глядя в бокал Реми крутила его в руках, так что шампанское чуть было не выплёскивалось за края. Затем Реми подняла глаза вперёд, в пустоту и тихо, почти не слышно сказала.
-Да, да возможно...
Девушка выглядела устало и немного грустно. Реми поднесла бокал к губам и выпила немного шампанского, затем взяв в две руки бокал она поставила его на колени. Он учитель? Глаза девушки были пусты и без всякой доли света. Реми прикрыла глаза зажмурив их сильно и одной рукой убрала чёлку за ухо. Девушка посмотрела в сторону сидящего рядом парня и вздохнув проговорила.
-Ну что же, желаю тебе удачи... Затем Реми повернула корпус в сторону сидящего парня, но взгляд всё же был устремлён в пустоту и задумчивость.

0

43

--->балконы        не успела эшли шагнуть с прохлады ночного воздуха,как ее окутали звуки музыки.но танцевать было не с кем,поэтому эшли легкой походкой,пританцовывая в такт музыки прошла к свободному столику и села,скрестив ноги.не успела она сесть,как угнетающие мысли вернулись и подсознание снова начало доставать ее.ты просто неудачница,эш.у тебя было впереди такое будущие,а ты...отвяжись...а ты прошла мимо!ты просто повернулась на своей мечте...замолчи...и не замечаешь,что вокруг есть вещи куда более важные,чем твои родители,которые тебя бросили и ты им никогда не была нужна...заткнись,ты ничего не пооимаешь!..о господи,я говорю сама с собой!я вообще спятила! эшли прикрыла глаза,стараясь сконцетрироваться на музыке и уйти от своих мыслей

0

44

Как ни странно, Рагнарос даже когда в его сторону повернулись, не перевел взгляда. Глаза все продолжали выискивать среди присутствующих тех, кто мог бы подойти в качестве подопытного кролика. Ах, как много замыслов было в голове этого "хирурга", и как много все тех же замыслов погибло из-за этой работы в колледже. С другой стороны, некромантию пока никто еще не легализовал, посему об оных экспериментах Рагнарос не распространялся. В конце концов взгляд все же упал еще раз на девушку.
- Странно слышать пожелания об удаче от человека, сидящего на амфетаминах. Если же я ошибаюсь, то позволю себе заметить, что у вас слишком отрешенный вид. Советую сходить к доктору, желательно не патолоанатому. -
Снова покосившись на прошедшую девушку-официантку, некромант опустился на спинку стула. "Хм, с одной стороны эта могла бы подойти. Походка вполне идеальна, однако, именно эта идеальность меня смущает. Вероятно, уже было хирургическое вмешательство." Вновь вспомнив о собеседнице, что по сравнению с колдунов вообще витала где-то в облаках, Рагнарос задал вопрос, относившийся скорее к любопытству, нежели к стандартным фразам о самочувствии:
- Вы, случайно, не подвергались каким-либо операциям? Как то выразание гланд, почки или еще чего неприятного? -
Постепенно, с каждой секундой Рагнарос все дальше уверялся в том, что если бы не этот странноватый вид, то Реми прекрасно бы подошла на роль хотя бы экспериментального куска мяса. Тело ее вполне подходило, да только психическая стабильность на данный момент для некроманта была под вопросом.

Отредактировано Ragnaros (2009-04-03 20:33:25)

0

45

Реми пристально и сухо смотрела перед собой, девушке казалось что вот- вот она уснёт.. Реми провела рукой по закрытым глазам и зевнув удивилась.
-На чём? Нет ты ошибаешься...К доктору мне не надо, а кое-что другое...
За весь вечер девушка в первый раз улыбнуолась и эта улыбка переросла в ухмылку. Реми провела взглядом по шее собеседника. От него не акусно пахнет, будто кровь мертва как у вампира, но он не вампир... Вопрос парня озадачил девушку.
-Ну на сколько я знаю нет, а что такое? С удивлённым видом демонесса смотрела на парня. Странная у него аура.. Тут девушка опять вздохнула и выпила шампанского. Ах да... где же Сириус? Реми проскользила взглядом по присутствующим, но взгляд так и не нашёл парня.

0

46

Эйлин иронично и чуть горько улыбнулась. Конечно он удивлён...Так всегда бывает. Нет, мне ничего от тебя не надо. Просто увидела, что ты один, и решила подойти. Всё равно делать нечего. Да и просто я банально ненавижу одиночество. Ты меня не знаешь и мы не разу не встречались. Пусть это пафосно и гордо прозвучит, но я умею читать мысли. Я узнала твоё имя и решила, что будет честно, чтобы ты узнал моё. Считай меня чокнутой, но в такие моменты я ощущаю себя обычным воришкой, ворующие чужие мысли. Эйлин испытуеще уставилась на Кида. Обычно люди после её признания крутили пальцем у виска и отходили подальше. Или поверив, убегали без оглядки, ведь даже у самого воспитанного и кристально честного человека в голове копошаться неприличные мысли, которые они не хотят никому показывать.

0

47

На этот раз взгляд красных глаз застопорился уже на самой девушке. Ответ последовал незамедлительно, ибо сам Рагнарос в полусонном состоянии не находился - его рефлексы, движения и даже мысли были словно отточены, хотя для мертвеца с просто дичайшей аурой смерти, ныне словно сидящей на поводке, это был довольно занятный эффект.
- Подобную "заторможенность" могут вызывать также различные виды анастезии. -
На самом деле спрашивал Рагнарос не потому, что его волновало состояние девушки, а потому, что ему было интересно - можно ли найти такое тело, которое, не будучи ранее подвергнуто хирургическим операциям, сможет выдержать все то, что ны него сплавит сам некромант. Зачастую, предыдущие эксперименты проваливались, так как тело "чистое" абсолютно просто отторгало все нововведения, а ведь так хотелось поэкспериментировать над кем-то, кто еще ни разу не ложился под нож. К несчастью, то самое "отторжение" Рагнарос до сих пор объяснить внятно даже сам себе не мог. Просто все это шло вразрез с логикой.
Поднявшись со стула и слегка поправив галстук, что слегка помялся, пока некромант занимался созерцанием местных "учеников", Рагнарос еще раз окинул взглядом весь зал.
- С другой стороны, это можно списать на ваше малокровие. Я не чувствую аур, с другой стороны распознать псевдовампира вполне в моих силах. -
Почему "псевдо"? Вероятнее всего потому, что что-то смущало в этой девушке некроманта - просто было что-то не так, вот и все.

0

48

Кид круглыми глазами смотрел на девушку.Умеешь читать мысли...значит всё что я думаю, все мои действия которые я анализирую...всё...
Для парня, который практически каждый свой ход обдумывает и анализирует, человек читающий мысли был бы просто опасен, потому что он никогда не хотел раскрывать своих глупым на его взгляд и занудных мыслей.Но всё таки, наврено она уже знала, что он думает о ней.Гомен...теперь я боюсь подумать что то лишние. Не думай обо мне плохо, я всего лишь...Кид умлок.Дак как тебя зовут?Мило улыбнувшись парень предложил жестом девушки сесть.

0

49

Эйлин. - терпеливо повторила девушка. Не волнуйся, я тебя почти не читала. Здесь слишком много людей и мне трудно сосредоточиться, да я особо и не стараюсь. Эйлин посторалась произнести как можно небрежней. Она села рядом с Кидом. Даже не читая его мысли она знала, что он думает. Боится...Явно боится...Как боялись её родители...

0

50

Это кажется странным, человек, который видит тебя на сквозь...Ему никогда не соврешь, никогда не скроешь своей неприязни или чего то ещё. Так наверно тяжело жить и Кид это понимал.Она видит меня на сковзь, хоть и говорит,что не видет. Даже если так, я должен сохранять бдительность.Наверно ей тяжело, поэтому не хочу её обижать...сегодня всё таки праздник.Тут парня осенило.Ксо,а если она слышала,что я только что подумал.Эх, да ну к черту, мне всё равно.Ты пришла одна на бал?Глядя на девушку, у Киды выплывала только одна мысль.Как же я тебя понимаю...Да, и этот дар...это наверно трудно, так жить?Ты веть могла и не говорить мне о нем...я бы так и не узнал.

0

51

Узнал бы. Такого шила в мешке не утаишь. А если бы я ляпнула то, что мне логически не положенно знать? Постепенно бы тонула в волнах своей лжи. Трудно ли жить? Временами да, но со временем начинаешь ко всему относиться по-филосовски. На бал я пришла одна. Эйлин тихонько перевела дух.Трудно ли мне жить? Да. Но скорее противно, чем трудно. Противен страх в глазах людей. На чужие мысли мне всегда было плевать...Неприязнь...хм...

0

52

Признаюсь, ты очень интересный человек...Думал Кид, слегка посматривая на свою новую знакомую.Знаешь, я бы наверно хотел читать чужие мысли.Хотя ты наверное скажешь, что я ошибаюсь...Видимо всё таки мои мысли и чувства выдют меня с головой, раз ты решила заговорить именно со мной...Наверно от части,парень был доволен этим, может быть всё таки наконец его смогут оценить по настоящему, зная две его стороны.Одну, которую он скрывает ото всех в своей голову и другую, которую показывает на людях.

+1

53

Нет, я не скажу, что ты не прав. Сама об этом в детстве мечтала. Кроме тебя, кстати о моём даре только родители знают. Они как-то трепанулись не тому, кому нужно, толи это была мафия, толи ещё кто-то. Но факт остаётся фактом. Меня попытались использовать, но не учли один факт, я и их мысли тоже прочитала. Побочный эфект так сказать. Меня решили потихоньку прикопать в ближайшем лесочке. Предворительно убив конечно. Не получилось. Я сбежала. Сбежала в этот коледж. До того, как меня пытались убить, я ещё сомневалась, стоит ли мне сюда ехать. Сам понимаешь-пистолет у виска очень весомый аргумент. А теперь сам подумай-так ли хорош мой дар? Тем более чужие мысли часто перебивают мои собственные и я испытываю сильную головную боль. Опять таки побочный эффект. Эйлин всё это произнесла на одном дыхании, словно боясь, что её остановят. Слишком долго молчать, скрывая свои страхи трудно...

+1

54

Кид в первую очередь был поражен тем, что она доверила ему секрет, который знали только её родители.Страшноватая жизнь, но всё таки думаю, что даже такую силу можно укратить, полностью подчинив себе её, что бы не быть рабом своих же способностей.Хотя может быть я и ошибаюсь.Не убивайся так из за этого, я тоже приехал сюда ради спасения, думаю, что мы найдем свои пути и хороших друзей, которые помогут. Вот, ты же не против, если запишусь к тебе в друзья...ну или хотя бы в знакомые.Кид улыбнулся девушки.Если подумать, то он знал не так уж много народа из коледжа а тут побадаются такие интересные личности. Это было одной из целий его поездки в коледж...друзья.

0

55

Не буду возражать. Эйлин улыбнулась. За несколько месяцев по-настоящему радостно и искренне.Друзья...Не могу сказать, что их у меня никогда не было. Возможно именно тогда появилось это безразличию к предательству. Иногда мысли почти не отличаются от произнесённых слов, иногда бывают абсолютно разными...Да...мысли правдивы, но я низачто не лишу себя удовольствия послушать умного собеседника. Словами можно играть, тосовать, как карты, к примеру. Мысли же прямолинейны. Девушка стряхнула наваждение. Кажется я немного отвлеклась. Расскажи о себе.

0

56

То, что Эйлин наконец то улыбнулась, Кид видел и свою заслугу, поэтому ему самому стало приятно.
-О себе...Парень задумался.В моей жизни никогда ничего не происходила, каждый день проходил как предыдущий...вобще просто ужас.К тому же со своими родителями я был не в ладах, точнее с отцом, мать свою я не знаю.Вобщем, я тут,что бы менять свою жизнь к лучшему, вот и всё.Как жаль, даже нечего о себе рассказать...Кид чуть усмехнулся.

0

57

Значит товарищи по несчастью. Мне тоже особо нечем похвастаться. Нет ярких воспоминаний. Вся жизнь-сплошная чёрная полоса. Апатия часто нападает. Но жизнь поканчивать самоубийством не собиралаль никогда. Но не потому, что люблю жизнь. Просто боюсь смерть. Хочешь потанцевать? Эйлин протянула Киду руку, присев в шуточном реверансе. Опять убегаю от проблем. Надоело...

0

58

В моей жизни всё таки иногда были светлые полосы.-усмехнувшись Кид указал на свою волосы, которые с одной стороны были в бело-черную полоску.
Предложение от девушки потанцевать, парень никак не ожидал, поэтому неподдельно удивился.Она была уже на готове, поэтому отказыватся было позно...но отказался бы он, если бы она это просто предолжила он тоже не знал.Эм, да...с удовольствием.Ну ладно,надеюсь я ещё не потерял концентрации.
Отойдя подальше от двинаов, они начали танцевать. Хоть танцующих было не так уж и много, это не смущала Кида.Он чуть держал девушку за талию, другой рукой держал её руку. Как бы не старался, доля смущения всё равно присутствовала.Кид расчитывал каждый свой шаг, каждое своё движение, каждый свой взгляд...Постепенно он всё таки расслабился и всё получалось само собой.Глядя в глаза деввушки, Кид подумал - аригато.Не задумываясь о том, прочитает ли она его мысли или нет.

0

59

Девушка открырала ярко-фиолетовые глаза и с усмешкой подумала. Он что назвал меня тормозом? Ещё никтна это не решался, если не считать тех кто уже на кладбище.. Девушка  прищурилась качнула головой.
-Я не заторможена, а просто устала...и жду друга, хотя наврятли он успеет...
Девушка поднесла бокал ко рту и уже отпила немного шампанского, она поперхнулась.
-Малокровием я особо не страдаю... Реми злобно прищурилась посмотрела на вставшего парня.- Почему это псевдо?
Его слова озадачили и возмутили вампиршу и та не сводя взгляд с парня стала думать. Как странно, я думала что тут знают о моей рассе только родные и Сир, но наврятли кто-то из них сказал это ему. И почему псевдо? Эти слова никак не выходили из головы девушки, но она не старалась этого показать.

0

60

- Почему это псевдо? - на этой фразе если бы у Рагнароса были очки, он бы картинно их снял, посмотрев на девушку, аки на предмет какой-нибудь дорогой коллекции. К несчастью, очков у него не было, поэтому пришлось ограничиться взглядом сверху вниз, ибо стоял некромант фактически, над своей собеседницей.
- Вы ведь не столько вампиресса, сколько еще какое-то иное существо. К несчастью, на познание вашего вида у меня не хватило времени, поэтому мне и трудно ныне опознать вашу вторую сущность. Из всех возможных вариантов я отсекаю варианты человека, потому как у вас слишком нечеловеческий вид, затем идет вариант оборотня, потому как не бывает подобных гибридов. И, третий варинт - это ведьма, потому как у вас нет никаких меток на лице, что по крайней мере является традицией. В итоге у меня есть еще множество вариантов, которые отсечь нельзя. Смысла рассуждать я не вижу, поэтому и ограничился этим словом "псевдовампир". Пардон, точне стоило сказать - псевдовампиресса. -
Развернувшись снова к залу, а к Реми спиной, Рагнарос окинул взглядом зал, заметив, что сюда стали подходить все новые люди, а затем повернул голову вбок, так что теперь девушка могла видеть его профиль
- Если вас заинтересовала эта нить моих размышлений, можно было бы поговорить и подольше, но лично мне бы хотелось размять ноги - сидеть весь вечер на стуле - немного вредно для спины, осанки и, в конце концов, ног. -
После этих слов , предполагая, что к нему вновь обратяться, некромант снова развернулся к девушке. Ну, тут всего два варианта - либо она идет с ним, либо он валит куда-подальше. Вероятнее всего, просто гулять по городу, ибо вечер сейчас замечательный.

Отредактировано Ragnaros (2009-04-03 23:36:38)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно