+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Основной зал

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Хорошо освещенный зал. Архитектура отдает стилем семнадцатого века. Оркестр расположен по оба крыла от большой сцены. Туда-сюда снует большое количество официантов, на подносах которых разные напитки и закуска.

0

2

Музыка: Штраус - Весенний вальс.

0

3

--->Комната № 6
Войдя в огромный зал,парня пробило удивление. -Мило,спокойно произёнс парень.Надюсь,когда мы будем танцевать я не наступлю ей на ногу,а то бьюсь об заклад мне будет больно,по силам,она мне не уступает.На лице появилась ухмиылка.
-Народу что-то маловато.В зале действительно кроме персонала,музыкантов и нескольких парочек никого не было.Что нагоняло тоску.
-Чем займёмся?Я не любитель таких мероприятий,так что предлагай,а я уж присоеденюсь.Вот дураг!Заставлять девушку решать.Хотя...я действительно не знаю,что здесь можно делать,кроме танцев....
Никко посмотрел в глаза Лейле,ожидая ответа...

0

4

-Я не знаю что делать...-Лейла пожала плечами-Я например вообще сюда идти нехотела. Потому что тут всегда скучно...Это я по опыту знаю..-девушка ухмыльнулась, взяла парня за руку и вытащила на середину зала что бы потанцевать-Тут можно заниматься только одним-танцевать...Ты вальс то танцевать умеешь?-Лейла вопросительно подняла брови. В голове кучками бродили мысли...Одна выперла всех -Раз два три...раз два три....-проносилось у девушки в голове. Она властно положила руку парня себе на талию. Сама же удостоилась предплечьем, т.к. до плеча было не дотянуться. Свободной рукой, она взяла его в руку и медленно закружила в вальсе...

0

5

---> комната 21    эшли зашла в зал и удовлетворенно улыбнулась.здесь было еще совсем немного людей,но воздух уже пропах атмосферпй праздника.посреди зала танцевала пара,причем очень неплохо.эшли даже немного позавидовала им,потому что у нее не было кавалера из-за того что она приехала в эту школу только сегодня,но девушка решительно тряхнула головой,уверенная в том,что хоть с кем то она познакомиться

0

6

-Тут можно заниматься только одним-танцевать...Ты вальс то танцевать умеешь? -Ты шутишь?,с усмешкой спросил Никко.Его родители ещё с детства отдали в школу бальных танцев,после чего он шикарно танцует всю эту дребедень,хоть ему это и не нравится.Взяв парня за руку,девушка потащила его в центр зала.А что я теряю?...всё равно никого нет,почему бы не продемонстрировать свои познания в области танцев.
Её рука дотронулась предплечья,вот минус того что я высок.Их руки сплелись,после чего они пустились в вальс,танец с виду завораживал,особенно если учесть,что они единственные танцевали в этом зале,создавалась атмосфера романтики...
Танцуя с Лейлой,парня не покидала мысль....
Когда же это произойдёт?.....
Мысль о том,когда на него объявят охоту,не покидала его.Интересно кто это будет? Оливер?или ктонибудь другой?На лице парня проявилась тоска и грусть.Всё хватит!щас я отдыхаю,провожу время с человеком,который на меня расчитывает,я не хочу чтобы она прочитала в моих глазах тревогу.
Собравшиь,парень спросил,-Лейла,а у тебя есть мечта?,лицо парня озарилось,мечтающей улыбкой.

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-30 22:41:44)

0

7

Ты шутишь?,-Солнце мое, запомни раз и навсегда. Я никогда не шучу....-Лейла улыбнулась-Да, кстати. Ты хорошо танцуешь-Девушка внимательно посмотрела в глаза парню-Лейла,а у тебя есть мечта?,-Девушка закрыла глаза собираясь с мыслями -Ну вообще то....нет...А у тебя?-Лейла посмотрела на его улыбку, и ей стало как то особенно приятно..-Эх, наверно плохо.....-Но мысль её прервалась, потому что в зал начали стекаться парочки, а ей было интересно посмотреть на них-Остановись мнгновение, ты прекрасно!-пробормотала девушка и опустила голову в низ. В танце, парень двигался намного увереннее чем она -Ты танцами занимался?-удивленно спросила Лейла

0

8

-Ну вообще то....нет...А у тебя?-Услышав это,парень призадумался, -есть...,посмотрев в окно,на улетающие от них облака,парень продолжил.
-Моя мечта...знаешь она может показатся тебе глупой,но я хочу чтобы мною гордился отец.Поскольку я полу-демон,он ждёт от меня больших успехов.Но у парня,в тоже время была ещё одна мечта. Подумав о ней,сердце Никко защемило буд-то в тески.Так!Всё хватит,не надо думать об этом! Через какое-то время,в зал стали  стекатся другие парочки.Мда,повалил народ,недовольно подумал парень.
Удивлённый голос Лейлы привёл его в чувство. -Ты танцами занимался?.Никко стал вспоминать своё детсво,как он в первый раз пришол в школу танцев,и после его просмотра,учителя сказали,у него будут большие успехи.
-Да,как только мне исполнилось семь лет,мать сразуже повела меня в школу танцев.Усмехнувшись парень продолжил,я никогда не любил эти танцы,даже не смотря на все мои победы,это всё равно не завлекало меня.Но сейчас танцуя с тобой,я рад,что умею это делать.Глаза Никко уловили взгляд Лейлы...
-А ты чем нибудь раньше занималась?

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-31 10:30:10)

0

9

-Да нет, мечта очень даже ничего....-улыбаясь сказала девушка-Это хорошо, что есть мечта....-Лейла остановилась. Танец быстро ей наскучил -нет. я раньше ничем не занималась....-Девушка отпустила руку Никко и подошла к ближайшему диванчику что бы присесть....Медленно подкатывала усталось, закружилась голова....-Никко, иди пригласи пока кого нибудь, я отдохну немного.....Вон девушка одна стоит, без пары наверно...-рука Лейлы обперлась об диван девушка прикрыла глаза. Музыка не помогала избавиться от наростающей боли, а только делала еще хуже...-эх...что то мне нехорошо......

0

10

----комната 19-------
Зал был изящно украшен, всю туда  сюда сновали официанты. Крохотные статные столики на изящных
ножках располагались вдоль одной из стен. Огромный оркестр, играющий  прекрасные произведения, дополнял величественность помещения.- Вот это да…. Не ожидал такого размаха.- Рен оглядел зал внимательным взглядом, а потом, улыбнувшись, подхватил Анну за талию и расположившись почти в самой середине зала закрутил напарницу в медленном вальсе.
- Здесь шикарно.- произнёс парень, нежно улыбнувшись

0

11

---------------> Комната № 19.

Девушка вошла в помещение и от света, ливишегося отовсюду, просто-напросто ослепило глаза, неко немного пощурилась, а потом пришла в норму, с любопытством, свойственным только кошкам, стала разглядывать зал. "Красиво... Первое что я здесь вижу... Нет, я слишком пессемистино отношусь к этому месту, а все равно... Весенний вальс, давно не слышала,а уж тем более не танцевала" На этой мысли парень и подхватил ее на танец. Кошка улыбнулась и стала описывать круги вслед за партнером. - Я с тобой полностью согласна, - улыбнувшись сказала Хайт.

0

12

-Никко, иди пригласи пока кого нибудь, я отдохну немного...[i]Должно быть,я сказал что-то нето[/i]. Глядя на Лейлу,могло сказатся впечатление,что она чем-то растроена,хорошо,не буду пока её беспокоить.Парень направился к огромному балкону,который был высечен идеально.Выйдя на балкон,Парень приметил скамейку,стоявшую вплоть к каменным перилам балкона.
-Что я здесь делаю?,тихо прошептал Никко,доставая сигарету.Сделав несколько тягов он присел на скамейку,опустив голову на перила.
Почему-то его не покидала мысль,что он встретит старого знакомого. -Может это ...нет врядли это будет он.Он был убеждён что встретит кого-то предчусвтие никогда его не подводило.
Когда сигарета потухла,парень встав подошол к проёму зала и стал наблюдать за танцующими парами. Его было видно из любой точки зала.
-Чтоже её гложит?.....

0

13

Лейла провела рукой по лицу точно снимая паутину -Что же это со мной.....Неужто то, что старался вытряхнуть из меня учитель проснулось?-девушка оглядела весь зал, пары, ад и просто украшения зала казались ей всего лишь нелепыми разводами...Девушка опустила голову себе на грудь и что то нашептывая, легла на диван. Тот неприветливо проскрипел пружинами, но девушке было не до этого...-Никко....помоги....-прошептала она и упала в обморок....

0

14

эшли перехватила у какого-то официанта бокал с каким-то напитком.девушка уже поднесла бокал к губам,как из ее сумочки раздался звонок мобильника,известивший ее о новом сообщении.поставив бокал на рядом стоящий столик,эшли достала мобильный и прочитала вслух   -переезжайте из комнаты 21 в комнату 28. эшли удивилась-она же только въехала,а ее уже переселяют.но делать было нечего и девушка,мигом осушив бокал,пошла собирать вещи для переезда--->21

0

15

-Что-то становится скучно,может пойти прогулятся?тихо прошептал парень.Ещё раз Никко оглядел зал и тут он услышал....   Никко....помоги Кто это? кто-то зовёт меня,молит о помощи....  Такое было с ним первый раз...Голос казался жутко знакомым. По спине побежали мурашки...Никко заволновался. Что-то манило его,манило обратно в зал,туда где осталась Лейла.
-Её нужно найти,голос парня звучал не уверенно.Быстрым шагом Никко шол туда,где они расстались.
-Проклятие!,прошипел парень,Лейла лежала на диване,и не было каких либо признаков жизни.Перейдя с шага на бег,парень через какое-то время был уже у того самого дивана,на котором лежала девушка.
-Лейла,тихо прошептал парень,одновременно легонько проверил её пульс,после чего тихонько похлопал её по щекам.,Лейла лежала и не реагируя на это,что-то шептала слова парень не мог разобрать,но теперь он понял что это она звала его.
-Лейла очнись!,парень не на шутку переволновался.Её надо унести отсюда.Взяв её на руки,парень понёс её из зала,их провожали странными взглядами,но парень их не замечал,его больше беспокоила что с Лейлой.Ускорив шаг он понёс её на улицу,если ей не будет лучше,то придётся отнести её в медпункт....--->Сад

0

16

--->>Сад

+1

17

<<<<комната 27
Наверно, войдя в такой зал, каждый бы удивился его великолепию.Поэтому несмотря на то,что Кид ожид увидеть что-то именно такое,он не смог сдержать неподдельного удивления.Да, действительно грандиозно.Играющая музыку была хорошо знакома ему. Вальс, под который так и хотелось танцевать,но пока что у парня небыло никакого настроения праздника.Даже колличество людей его разачеровало.Думал что народу будет больше, наверное ещё рановато...
Слегка глупо улыбнувшись Кид сказал-Ну как тебе, Зик?Нет...в голове не укладывается,что мне сейчас делать дальше...

Отредактировано Death the kid (2009-04-02 14:29:26)

0

18

Зик вошла вслед за Кидом. Замок был и в правду великолепен. Великолепная архитектура с шикарным дизайном, атмсфера навевающая романтическое настроение, поглощающая все невзгоды людей, хотя бы на время, заставляющая их забытся.
- Да! Здесь и вправду невероятно красиво, зрелище и в прям захватывает дух. Это место создано для подобного рода мероприятий. Интересно что здесь было ранее?? - она смотрела на все с широко раскрытыми глазами.
- Мда... превосходно...но нет ни малейшего желания плясать! Э...не могу расслабится... Но нужно уверенно играть буд-то у меня все прекрасно, а то Киду наверно мало понравится мумия в роли сопровождающей. - развернувшись к парню девушка улыбнувшись предложила - Может пойдем выпьем чего нибудь??
- Предложение отпад. надеюсь он не подумает не чего такого...но по видимому мне это просто необходимо!

0

19

-Даже не знаю, мне это место почему то напоминает церковь.Хоть я и был в церкви наверно всего пару раз за свою жизнь.Кид обдумывал, что же делать, наконец придя к выводу, что нужно всего лишь расслабится. Его тело было тяжелым, движения скованными. Лишь только когда он осознал это, с плечь словно спал груз.Как раз к словам девушки о том,что бы выпить, очень кстати мимо проходил официант с бокалами на подносе. Кид ловко снял два бакала, не останавливая официанта, один протянув Зик.Алкоголь как раз разрядит обстановку.Сделав один глоток, наверно парню стало лучше.Естествено он держал на лице милую улубку, что бы не портить никому настроение.Кстати народу не очень много...я ожидал больше.

0

20

Зайдя вслед за несколькими странными личностями в замок, судя по всему, арендованный, или же принадлежащий колледжу, довольно занятная персона, одетая во все черное, да еще и в темных очках а-ля Нео, тут же окинула всех непроницаемым взглядом. Если бы не эта персона, в воздухе бы не витал так откровенно аромат смерти, разложения и зла. Не подумайте, что Рагнарос разлагался прямо на глазах, просто от него исходила довольно ощутимая аура ненависти ко всему живому, хотя ненавистью это назвать было трудно.
Подойдя к одному из официантов, что стоял где-то поодал и характерно поежился, когда расстояние между ним и некромантом сократилось до полуметра, Рагнарос взял с подноса бокал и оценил содержимое взглядом.
- Это что, шампанское? -
Произнес человек в черном, не сводя взгляд алых с официанта, который уже успел побледнеть, на что тот лишь кивнул головой. Вновь глянув на бокал, некромант задумчиво произнес
- Занятно, что его подают здесь. Насколько я знаю, по нынешним законам спиртное нельзя пить детям до 18. В любом случае, продолжайте свою работу. -
Отвернувшись и направившись вдоль стены куда-то в другой конец зала, Рагнарос чуть отпил шампанское и задумался о чем-то своем, все еще продолжая идти. Официант облегченно вздохнул, словно с его груди сняли здоровенный булыжник. "Интересное место. Жаль только, что так мало людей. Вероятно, нынче молодежь сама празднует поступление в этот колледж, а не сидит на балах. Чтож, так даже лучше, в каком-то смысле." Подойдя к какому-то стулу, стоящему у окна, Рагнарос сел и поставил рядом бокал. С виду он напоминал еще одного ученика, ибо на вид ему действительно было лет 18, однако, если приблизиться к этому человеку, можно понять, что он далеко не ученик... и далеко не человек, судя по всему.

0

21

Комната №7----
Китоми зашла в большой зал с Кибой. У девушки засеяли глаза от множества блеска и свечения ламп, которые находилесь в этом зале.
-Как тут красиво)) Тихо сказала Китоми и посмотрела на Кибу. Девушка взяла парня за руку и сказала.
-Ну что...пошли осмотремся?или...Или что??? Китоми смотрела вокруг, была очень нежнаю музыка, которая очень нравилась Китоми. Как хорошо что мы сейчас тут)) Подумала девушка)

0

22

Взяв свой бокал Зик сделала маленький глоток. Алкоголь немного обжег ее горло.
- Эх...шампанское...не люблю его...от него не приятные ощущения сначала...а потом не чего, терпимо... - девушка еще раз обвела зал взглядом.
- Хорошо. Но вот только чего ты такой грустный?? Все таки праздник, хоть какой никакой но праздник. - Улыбнувшись парню, она поманила пальчиком одного из официантов и отдала свой бокал, и повернувшись обратно к Киду - давай потанцуем, ведь на балах танцуют! Послушай какая умилительная музыка! Под нее только кружится в танце! - девушка специально заставляла себя развеселится, прогоняя какие-то угрызения совести. - Жаль наверно, что у меня нет такого пышного бального платья, представляешь как бы развевалась юбка в танце?

0

23

Как это она определила что я грусный? Может улыбка слишком поддельная? Хотя, это же бред, сама заставляет меня так думать.Что то я запутался.Кид усмехнулся про себя.Настроение сразу поднялось. На лице появилась настоящая улыбка, Кид поставил свой бокал на выступ колонны, в надежде,что никто не заденет его и тот не разабьется.В это же время он взял Зик за руку, другой рукой за талию.Не знаю почему,но мне кажется, что это наш последний танец, всё таки порывы бывают у всех.Кажется, что всё шел просто отлично, не было видно никого, кроме напарницы, все остальные просто сливались в обстановкой. Её глаза, были видны лишь её глаза. Глядя в них, Кид, чуть слышно сказал-Зик...спасибо, что пошла со мной.После чего последовала благодарная улыбка.

0

24

------>>>Комнота №20
Реми вошла в зал. Как тут красиво и музыка просто чудная... Девушка огляделась и поняла что Сир где-то позади и решила пока пройти к столам. Оглядев всех пришедших он ухмыльнулась. Какие они все счастливые... Потом взгляд упал на одного парня. Не все кажется... Девушка подошла к стулу и сев на него стала ждать партнёра.

0

25

- Вот так то лучше!! - Зик пошла в разнос, у нее повысилась болтливость в крови. Девушке явно стало хорошо. И шампанское тому не способствовало, ведь что может всего один глоток, это было как то внезапно, спонтанно. - Тебе не за что меня благодарить. - Она улыбалась так искренне, доброжелательно, как старому другу, будто знакомы они были знакомы как минимум три добрых дюжины лет.
- Почему у меня какие-то странные ощущения. Мне кажется что этот паренек будет фигурировать в моей жизни довольно часто!
Они закружились в танце. Было так хорошо. Танцы длились довольно таки долго, но на высоченных каблуках долго не напляшешся. Когда закончилась очередная мелодия девушка устало взглянула Киду в глаза.
-Прости что так скоро. Но я немного не рассчитала свои силы. Очень устала, и теперь вынуждена тебя покинуть! Было очень хорошо, спасибо)) - На прощание Зик чмокнула парня в щеку, но поцелуй не был таким как в тот момент когда Кид проводил ее до дверей. он был какой-то  дружеский. - Спасибо еще раз)
---- [Замок] » Сад-----

0

26

-Да...и тебе спасибо Зик.Улыбнувшись, он успел лишь помахать ей.Хм...сбежала.Парень смотрел ей в след, понимая, что тут ему уже нечего делать.Так быстро.
Кид уселся на стул, неподалеку сидела какя то девушка. Парень лишь слегка окинул её взглядом. Теперь,куда бы он не посомтрел, всюду было веселье, от которого одиноко сидящему парню было не по себе.Ну, это наверно лучшее,на что я мог расчитывать...Всё таки такое мимолетное знакомство и такие последствия. Навено Кид понимал с самого начала, что больше чем просто хорошими друзьями они не станут.Сам виноват, програл своим илюзиям.Ещё даже не вечер...грустно уходить.Взяв себе пару бокалов, он собирался распить их, глядя, как остальные веселяться.

0

27

Реми посмотрела на расстование одной из пар. Эх бедный парень....где там Сир... Прокручивала у себя в голове эти мысли девушка. Тут парень от котороо удалилась явно торопящаяся куда-то девушка сел на один из стульев. Реми оглядела его.
-Так один и будешь пить? Девушка смотрела перед собой на веселящихся. Эх поскорей бы он пришёл, а то скучно.. Играла медленная, но достаточно весёлая музыка. Реми поправила платье и подняла голову на верх. Какой красивый и хорошо украшенный бал..

0

28

--->комната 28     эшли пришла в зал и огляделась.народу явно прибавилось,а вот свободных парней нет...надо подождать юту.может нам вдвоем будет веселее вспомнила про новую подругу девушка.но видимо юта не спешила и эшли,остоновив одного из официантов и взяв у него бокал с шампанским,села на диван и стала рассматривать присутствующих

0

29

Даже не кинув взгляд на севшую рядом девушку, некромант, видимо, вообще ушел куда-то далеко в себя, и из этого состояния его вывела только фраза все той же девушки. Опять же, сам Рагнарос не знал, кто она, не видел даже, как сюда зашла, ибо в этот момент он был занят составлением в уме формулы для нового спиртового раствора, ибо постепенно приходило понимание, что та марионетка, что он послал за трупами еще вчера, могла развалиться уже по дороге на оное кладбище. Не поворачивая головы бросив взгляд на Реми, Рагнарос тихо произнес одну фразу, притом, голосом таким, который вряд ли может принадлежат 18-летнему парню. Тон был более жесткий и мужской
- Не думаю, что в данный момент найдется хоть одна живая душа, которая могла бы захотеть выпить со мной. -
Чуть опустив взгляд и забыв напрочь про бокал шампанского, который, похоже, уже успели забрать официанты, некромант не смотря на свою уже новую собеседницу, а на тех, кто был местной массовкой танцующих пар, продолжил:
- К тому же, я ставлю под сомнение мысль о том, что здесь будет хоть кто-то из тех, с кем мне придется работать. -
Вероятнее всего, имел ввиду некромант учителей, то бишь, своих коллег, хотя, опять же, если посмотреть на него со стороны и сконцентрироваться на том, что по внешности он выглядит ну очень уж молодо, вполне можно было бы эту фразу про работу списать на грядующую учебу. Первое сентября, в конце концов.

0

30

Всё так же тихо попивая из бокала, Кид услышал чей то голос неподалеку. Обернувшись, он увидел, что это как оказалось не ему...Я то уж подумал...За это время Кид решил для себя, что сейчас допьет шампанское и отправится в общежитие. Больше тут наверно нечего было делать. Конечно, он мог бы поискать себе пару, но врятли тут можно было найти людей,с таким же положение как и он.Смотря на всё происходящее,он глубоко вздохнул.Вот незадача...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно