+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Зал фехтования (Vergil)


Зал фехтования (Vergil)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Услышав звонок с урока, Шрёдингер развернулся, взял рюкзак и зашагал прочь. Проходя мимо девушки, он улыбнулся, демонстрируя клычки, как у кошки или собаки, и, дёрнув ушками, поцеловал девушку в щёчку.
- Надеюсь, мы с вами еще увидимся.
Затем Шрёдингер просто исчез, словно его и не было.

----------В спортзал

0

32

Шредингер, не обижайся но так нельзя. Ты не смог бы его так ударить просто, мы же не застыли на месте ^__^
Соки плз дай свою асю или мыло чтобы с тобой можно было связаться.

( можем не обратить внимание на его пост )

Отредактировано Лина (2009-04-24 18:38:10)

0

33

========> Комната Марико.
Сая вместе ,под руку,с Марико почти вбежала в зал.Выпустив,руку Марико,Сая прикрыла дверь. Хах...Главное случайно никого не убить...Ведь меч,моя стихия и сила-Отонаси посмотрела на Марико,улыбаясь.
-Марико..там мечи-Сая показала головой,там где висели мечи-Возьми себе...И я возьму.Я свой дома у себя забыла.Девушка подбежала и схватила меч. Какой-то...легкий...даже страно..мой тяжелее-недовольно подумала Сая.

0

34

<<== Комната 95.
Марико послушно взяла один меч, взвесила его в руке и удовлетворенно хмыкнула. Вообще-то, она почти не дралась на мечах. На деревянных, и только с братьями. Иногда. Обычно они упражнялись только вдвоем, не беря ее в игру. Марико приходилось только смотреть и болеть за них.
Взмахнув пару раз, Марико довольно улыбнулась. Неплохо... - большого опыта в обращении в мечами у нее не было. Размером был похож на тот, который отец подарил старшему брату. Кажется его называли.. вакидзаси.. - только тот был намного тяжелее.

0

35

Сая смотрела на Марико.
-Я боюсь тебя поранить-сказала она в открытую,Отонаси подошла и повесила меч на место-Давай,ты учись,за меня не бойся,на мне все зарастает,сможешь,нормально защишаться,я тебя буду тренировать-Сая встала напротив Марико и улыбнулась-Начинай

0

36

Марико неуверенно повертела меч в руках. Нервно облизнула нижнюю губу, раздумывая. Ей вспомнилось происшествие на мосту. И те красные глаза Саи. Не почувствовав в ее словах ни намека на ложь, Марико пожала плечами. В конце концов, я всегда сумею остановиться..
Вздохнув, она попыталась направить свою энергию по всему телу, размерив ее более или менее равномерно. Она чуть отвела ногу в сторону, постепенно становясь в позиции, лучше пригодную для хорошей атаки. Прикрыла глаза, сосредотачиваясь, но тут же резко их открыла, почти незаметно для обычного человеческого глаза направляясь к Сае. Наверняка, сейчас она выглядела как маленький вихрь, стремящийся к темноволосой девушке. Даже находясь в человеческом обличии, она умела полностью контролировать свое тело. За такое короткое время, она многому научилась.

0

37

После поцелуя девушка взбесилась. Еслибы Соки видел бы духов то он заметил как меч превратился в черную сферу. А у девушки глаза налились кровью.
В реале же девушка спокойно стояла и резко кинула меч в сторону Шредингера когда тот исчезал.
- Бой отменяется Соки.....мне надо подумать кое о чем...
прошептала она и уперлась в стенку  закрыла глаза.
Черт....

0

38

Сая наблюдала за каждым движением Марико и её душа,можно сказать,улыбалась.Если она научится управляться с мечом,я отдам ей один из своих,тогда она будет в безопасности и без меня.Девушка увидела,как Марико бежит в её сторону с мечом.Сая стояла на месте и даже глаза от Марико не отводила.
-Давай,не беспокойся,это всего лишь тренировка-сказала она,с улыбкой на лице.

0

39

Марико не произнесла ни звука. Ее лицо казалось полностью безразличным. Все-таки звериные инстинкты порой давали о себе знать. А если отпустить на охоту? - невольно подумалось ей. Марико слегка улыбнулась, давая понять, что поняла сказанное.
Меч просвистел совсем рядом с Саей, задев волосы. На пол упал черный локон. Марико с удивлением склонилась над ним. Ух ты... - душа стала радоваться. Но тут же она встала и стала снова нападать, на сей раз уж без шуток.

0

40

Лина резко оказалась у Морико и схватила её меч рукой. Остановив его полностью, волосы чуть прикрывали лицо.
- Стой..
прошептала она смотря на девушку а после на Саю.
- Неужели тебя учили привидения так атаковать ?
прошептала она смотря ей в глаза. В глазах Лины отражалось жажда крови но она её сильно скрывала, щас она искала способ испустить пар или отвелчся.

0

41

Сая аккуратно потеребив свои волосы сказала.
-Марико,лучше в тело,бей.Это же тренировка,бей так,когбуд то я твой враг или тот кто что-то плохое сделал-Девушка положила руку,себе на живот-Сюда,слабое место и попасть легко.Сая чуть-чуть отошла,что бы места для разбега Марики было больше и шире.
Сая посмотрела на девушку,схватившую меч Марики.
-Здравствуйте-она улыбнулась-Привидения?

Отредактировано Сая (2009-04-25 15:55:12)

0

42

- Тоесть ты так её научила дратся ?
спросила Лина смотря на Саю холодным взглядом и отпустила меч Морико.
- Еслиб на её месте оказался противник то она уже бы давно лежала в сторонке с отрубленой головой.
Сказала она смотря на Саю то на Морико.

0

43

-Вообще то...мы только начали,и Вы немножко помешали...Если хотите,покажите свои силы.-Сая посмотрела на Марико и улыбнулась ей-Марико,если девушка захочет посражаться,я тебя потом научу..а то может у кого-то какие-то возникновения будут.-слегка нервно проговрила Сая,но вновь натянув улыбку,посмотрела на девушку,прервавшую тренировку Марико.

Отредактировано Сая (2009-04-25 16:07:24)

0

44

Лина медленно вытащила  сферу которая превратилась в меч и кончие прошел прям перед лицом Саи.
- Тогда давай провирим...
Прошептала она. Жажда крови была ужасающей и давление в комнате резко подскочила.
Лина облизала губы и крепче сжала меч.
- Начнем...

0

45

Сая внимательно посмотрев на девушку,перепрыгнула через неё,достав,висевшие мечи.Вытащив его,Сая провела рукой по лезвию. Нет..плохо наточено..сойдет,для тренировки.Прыгнув сново к девушке,Сая посмотрела на неё.
-Начинай-Сая повернула меч,так как её удобно,лезвие сверкнуло.

Отредактировано Сая (2009-04-25 16:13:27)

0

46

- Уже закончила....
прошептала она двинувшись вперед и перед ней пригнувшись и направив меч ей в рукую По идее меч должен был отлететь.
Поскольку она мастер и учила её значит умеет дратся...так хочется укусить её....укусить и выпить кровь....больше крови....
в голове будто в сумашедшем доме чьито голоса шептали  о крови. Девушка часто сидела одна и поэтому говорила сама с собой. Ей было одиноко но она нашла способ развлечься. Она убивала и убивала.

0

47

Закрыв мечом,удар девшки,она усмехнулась.
-Меч..моя почти главная способность..так не выбить-Девушка покачала головой.Услышав,зов крови в теле её собеседницы,она недовольно проговорила.
-Моя кровь,тебе не поможет..она сделает лишь хуже...она сделает из тебя,мне подобного,только слабее.Тот,кто выпьет моей,крови обречет себя,на муки вечные..рядом со мной и в подчинении мне.-Глаза Саи сверкнули,так как она не любила давать своей крови,после некоторых случаев.Еще крепче сжав меч в руке,Сая направила его на девушку.
-Нападай

0

48

Лина схватила рукой меч. Было больно немного всетаки хоть он и не наточеный но рану сделал. Она  подпрыгнула и  встала на потолок ногами и оттолкнувшись от него вытянула руки с  мечем вперед тем самым целясь так чтобы девушку разрубить на пополам. Всетаки е1 меч был наточен и вибрировал создавая эфект бензопилы.
- Я всетаки выпью всю кровь а тебя отправлю в ад...
прошипела она. Контроль над собой она постепенно начала терять. Это было заметно и в голосе, уже голос был не таким холодным, из цели просто потренироватся перешла в цель убить. Хотя девушка дралась в пол силы, ибо остальная могла уничтожить и её саму. Стереть её личность.

0

49

Отвернувшись,от удара девушки,меч её собеседницы,поранил ей руку.Сая хмыкнула.
-Неплохо..-задумчиво проговорила она.Одним пальцем,свободной руки,она провела по ране на руке самой раны уже не осталось,она зажила.Слизнув,кровь с пальца,Сая довольно улыбнулась. Главное,особо не расходится.Глаза Саи загорелись,как два огонька,только красного цвета.Она приготовилась,отражать атаки посерьезней.
-Дальше

Отредактировано Сая (2009-04-25 16:39:24)

0

50

- Нука.....
Девушка развернулась и меч к её удивлению резко стал исчезать и превращатся в нечто живое. Она отошла назад  и стала поглаживать сферу пока та не успокоилась.
- Черт.....
прошептала она, голова гудела как пороход. Еслиб она продолжила то от кабинета ничего бы не осталось. Началась бы невесомость. Рука была вся в ожегах от этого меча и девушка одела перчатки.
- Как нибудь в другой раз....

0

51

-Ладно-Сая с довольной улыбкой опустила меч.-Хорошо,что не сейчас,ну а теперь будем знакомы-Сая протянула руку девушке-Я-Сая,как вас можно звать?-на лице Саи появилась дружелюбная улыбка,а красных глаз уже и след простыл.Ну..вот и хорошо,иначе бы сейчас разгром устроили бы-Отонаси представила разгромленный зал,на её лице расплылась еще боле дужелюбная улыбка.

Отредактировано Сая (2009-04-25 16:51:06)

0

52

Марико отошла в сторонку.
-Для защиты мне не нужен меч, предпочитаю когти и клыки. - Марико взмахнула мечом перед собой, снова пробуя на тяжесть. При желании она могла отрастить когти или клыки. Все-таки, она метаморф.
-Если мне будет грозит серьезная опасность.. - Марико мысленно подчеркнула "серьезная", все-таки она может быть и убита, и продолжила - моя звериная сущность, мои инстинкты животного меня спасут... - правда полагалась она на свои инстинкты не до конца, но все же. Глаза сверкнули почти животной ненавистью, но Марико тут же успокоилась и улыбнулась вполне приветливой, но напряженной улыбкой.
Никогда не была сторонницей насилия... - Марико отошла к стенке, внимательно наблюдая за окончившемся боем.

0

53

Как она так может.....
- Меня Лина...будем знакомы.
Прошептала она и протянула руку что была в перчатке.  Пожав руку девушки она вздохнула. После чего слегка расстроено отошла к стене и прислонилась к ней.
Щеки были ледяными а глаза устала были прикрыты.
- Проиграла...

0

54

-Приятно познакомится-все с той же улыбкой проговорила Сая.
-Проиграла-Девушка удивлено посмотрела на Лину.
-Не правда,ты совсем не проиграла,мы даже не потренировались,уверена,ты можешь намного большее-проговорила Сая улыбаясь,подкинув меч и ударив его ногой,меч попал в стену,посморев на меч,Сая улыбнулась,попав в нужную цель.

0

55

- Я не могу ничего больше.....
соврала Лина, но всетаки если она покажет свою силу то у Саи появится метка смерти а это значит они навсегда будут вместе. Либо Лина убьет её.
- Я просто не смогла удержать контроль...
Убить...что есть смерть ? почему ? неужели забирать жизни так весело......очень даже весело...крови много, она такая теплая и вкусная...очень теплая...

0

56

Сая упустила улыбку.
-Ты озлоблена и поэтому слаба,будешь более с хорошим отношением смотреть на мир,будешь сильнее.Поверь,я то знаю-Отонаси снова улыбнулась.Посмотрев на Марико она подбежала к ней и обняла её , проговарив в её адрес -Мой маленькое счастье,куда пойдем или тут останемся?-Девушка отпустила племяницу и с улыбкой ждала ответа.

Отредактировано Сая (2009-04-25 17:07:13)

0

57

Она посмотрела на Саю и в её глазах прошла слеза. Она сама удивилась.
Меня родители никогда не любили...никто не обращал внимание на меня....я лишь была нужна для гостей что приходили посмотреть на  меня..я..я была никчемной и поплатилась жизнью...
Лина скатилась по стене и закрыла лицо руками.
Уйдите мысли ....уйдите....
Слезы лились и она сама не могла понять почему она не может успокоится. Воспоминания которые её мучали снова вернулись.

0

58

Марико понимающе моргнула - теперь оставаться здесь не было никакого смысла. Вообщем-то, даже не хотелось.
-А мы можем пойти еще раз на водопад? - восторженно, почти с радостью воскликнула Марико. Ее глаза загорелись фанатичным огоньком. С тем место у нее были связаны плохие воспоминания, но все же.. Там была очень красиво.
Продолжаем в том же духе.. - мысленно наподдав себе пинков, она улыбнулась.
И почти не обратила внимания не плачущую девушку. Кинув на нее отстраненный взгляд, снова посмотрела на Саю.

Отредактировано Mariko (2009-04-25 17:13:59)

0

59

Сая обернулась и с удивлением посмотрела на плачащую Лину,она подошла к ней спокойным шагом и смотря в глаза,спокойным голосом,сказала.
-Пожалуйста,не плачь.Не могу смотреть,когда вот так вот плачут-Девушка смотрела на Лину с некием сочувствием,но старалась во взгляде его не показывать.Мало ли...если она не любит,когда ей сочувствоют..интересно..почему она плачет...
Отонаси обернулась и посмотрела на Марико уже с улыбкой.
-Да..конечно,мы сейчас пойдем на водопад

Отредактировано Сая (2009-04-25 17:15:47)

0

60

Девушка вытирла слезы и успокоилась. Но всераво через пять минут воспоминания её начали подавливать.
- Не волнуйся.....
сказала Лина вытирая слезы и сдерживая их.
- Просто чтото в глаз попало...
Самая тупая отмазка тебе так не кажется ?
Прошипел в её голове голос, который насмехался над ней.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Зал фехтования (Vergil)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно