+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Зал фехтования (Vergil)


Зал фехтования (Vergil)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

<<<Кабинет Звероведения.
Парень вышел из аудитории и закрыл за собой дверь, оставив того парня наедине с его мыслями. -Как-то скучно сегодня идут уроки...-подумал Учиха, тем не менее учиться он был настроен серьезно, потому что приехал сюда именно за этим. -Мне нужно сдать экзамены....-пронеслось в голове. Заглянув в свой ящик, он взял форму в кульке и закрыв шкафчик прошел дальше. -Блин, скорее бы все это кончилось...-подумал Саске, и вошел в аудиторию для занятий фехтованием. -Мда, опять никго...-Саске оперся о стенку и начал ждать прихода преподавателя.

0

3

===Комната №7===

Второпях парень вбежал в зал и что он увидел? Всего один человек был на уроке. от чего Соки тяжело вздохнул и опустил низ руки.
И вот это будет бунт? Надо мной жестоко пошутили... Думал Фукомачи, но делать было нечего, он прошел в глубь зала и отдышался.
-Ну чтож, рад тебя видеть...Я! Я Соки...снова, уже второй раз за этот день заменяю теперь уже фехтование, хотя некто и не спросил владею ли я им....Так вот, нет я не умею фехтовать.... и этот урок мы посвятим неотъемлимой части любого воина, это духу! Иными словами будем медетировать! Сделав глубокий вдох и выдох, Соки вспомнил что коврик свой он оставил в саду, а идти за ним было уже поздно, поэтому присел на холодный пол, вновь чихнув.
-ААчхи! Тут же почесав нос, он закрыл глаза добавив
-Присаживайтесь рядом, закрывайте глаза и отпустите все волнующие вас мысли прочь!

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-22 23:29:07)

0

4

-------комната 7
Кишин наконец добрался до зала куда он хотел. Парень по дороге осушил пол бутылки вина и потому был слегка пьян, хотя и не очень это сказывалось на его внешнем виде. Но все же его голова чуть кружилась ибо тело было молодое и не привыкшее. Вот Кишин вошол в зал и увидел какого то мужика. Это был учитель каторого он звал но сам Асу незнал его в лицо потому и не мог сказать с увереностью что то. И парень хоть и слышал что говарит тот бедалаго но все же не мог вникнуть в его речь. Лиш ту часть про медитацию, на что Асура сразу среагировал ответнным вопросм ЧЕ?! Хочу зрелища..... После Кишин прошол в зал и уселся на скамейку. Не люблю я этот весь будизм или как его там... Это слишком раздрожает... Найти себя обреси покой.. Это нужно только неудачникам. После Асу прикрыл глаза волосами и остался сидеть на скамейке медленно попывая вино и куря одну из своих сигарет.

0

5

Неуспел Соки и как следует погрузиться в себя, как в зал вошел еще один юноша с бутылкой в руках, это было, конечно, лишь вершиной айзберга. Вошедший практически сразу же высказал свое мнение, в след которому Соки тут же послал ответ
-Зрелище, это соседняя комната по коридору на право... К остальным же словам по поводу медитации или буддизма Фукомачи промолчал лишь слегка улыбнувшись, но по прежнему держал глаза закрытыми
Когда же парень присел на скамейку и продолжил дальше пить содержащееся в бутылке, Соки неповел не одной часть своей тела, разве что чуть улыбнулся. Жидкость будто остановилась в бутылке не желая вытикать, она оставалась вином, но его что то держало внутри, не давая выплиснуться не капле, если даже просто перевернуть ее и стучать по дну бутылки.
Пора вводить сухой закон... пронеслась мысль в его голове, после чего он открыл глаза и встал на ноги отряхиваясь.
-Простите а вы умеете фехтовать? Вопрос одресовался обоим присутствующим но в основном все же грубияну.

0

6

Вместо ожидаемого учителя, в класс зашел совершенно другой, учитель, но не фихтования.
-Ну чтож, рад тебя видеть...Я! Я Соки...снова, уже второй раз за этот день заменяю теперь уже фехтование, хотя некто и не спросил владею ли я им....Так вот, нет я не умею фехтовать.... и этот урок мы посвятим неотъемлимой части любого воина, это духу! Иными словами будем медетировать!
-Медетировать?...Это что-то новое, хм...-пронеслось в голове Саске. -Хотя это точно не мое...-решил Учиха, наблюдая за тем, как учитель садится на пол и закрывая глаза просто напросто засыпает. -Может вам подушку принести?-подумал Саске, и сел на лавочку, наблюдая за действиями сенсей. Говорить что-либо он не стал, это было не в его принципах - грубить кому-то, поэтому решил просто промолчать.
-Присаживайтесь рядом, закрывайте глаза и отпустите все волнующие вас мысли прочь!
-Аригато, но я сначала понаблюдаю, как это делается...-сказал Саске холодным голосом, продолжая наблюдать за учителем. Внезапно в клас ввалился еще один ученик, судя по всему пьяный, и явно не из их класса. -Интересно что он забыл на первом курсе?...-подумал брюнет, чуть прикрыв глаза. Асура сел на ту же скаймейку, где сидел Саске, причем в руках у него была бутылка вина.
-Простите а вы умеете фехтовать?
-Фихтовать? Не особо, но я пришел сюда как раз тем, чтобы научиться это делать,-сказал Саске холодно, переводя взгляд в сторону сенсея.
Не люблю я этот весь будизм или как его там... Это слишком раздрожает... Найти себя обреси покой.. Это нужно только неудачникам.-Саске лишь хмыкнул, оставив свое мнение при себе.

0

7

-------------------------------Больница
Девушка по ошибке не туда портанулась и вместо своего место жительства появилась прямо посреди комнаты.
Поскольку она все это время использовала силы рана в плече еще не затянулась. Сознание вернулось только тогда когда она почувствовала что упала на твердый пол. Кровь из раны в плече медленно стала пачкать своим цветом пол но она не могла её остановить
регенерация не работает.....
Осмотревшись она поняла что не одна и слегка покраснела. Боль не чувствовалась и это было плохо. Значит скоро будет очень больно .

0

8

ВОт Асу допил наконец бытылку и теперь он точно знал что этот тот учитель на замену. Кишин медленно поднялся с лавки оставив бутылку на скамейке, после чего демон чуть пошотнулся. В том теле котором он был сейчас до сих пор не было алкоголя и посему сейчас демона так прет. Асу чуть постоял докурив сигарету и не решившись больше мусорит в класе кроме как бытылки он отправился вон из зала. Слишком раздрожает и я след Верджила замел так что лучше не зодержиываться тут на долго ибо палево... Палево... Вот демон снова отправился в неизвестные просторы.
---------хз

0

9

Понаблюдаешь...Это как же ты будешь наблюдать если вся работа идет внутри...Эх все бы вам пофилонить, а сражаться и правда надо учиться... Смотря на обоих сидевших на скамейке парней, Соки закрыв глаза чуть нахмурился.
Ну же, Мы ведь вместе пришли учить... Так сейчас требуются знания прошлых поколений
Оказавшись вновь на бескрайних просторах вселенной, Соки стал искать своего учителя, идя все по той же узенькой тропинке
-Хорошо, буду надеяться что у вас есть свое оружие...Так как мои вы врятли сможете пользоваться, сейчас я позову учителя. Сказав это, Фукомачи сложил руки вместе, забираясь мыслями вглубь себя.
Но тут же вновь послышался шум шагов, на которые отвлекся Соки, это Асура отправился на выход, от чего глаза учителя стали как блюдца.
-Кхм...ладно... Только и успел он сказать проводив взглядом парня, как с противоположной стороны раздался грохот, на которой Фукомачи тут же развернулся и увидел девушку.
Да что за день такой... они дврьми что ли не пользуются?! Мысленно выговорился он, после чего подошел к девушке сперва немного скептически смотря на нее, а затем увидел кровь и рану на плече.
-Не двигайся, как ты так умудрилась...Сейчас... Он склонился на девушкой, осторожно став осматривать ее ранку
-Ну же может поможешь хоть немного!!! Говорил он будто сам себе, после чего чуть касаясь рукой к краям ранения, кончики его пальцов засияли, став покрывать ее тонким слоем льда, который почти сразу же таял на теле девушки, ослабляя боль
-Так боли будет меньше...но не двигай плечем если не хочешь чтобы лед впился в кожу... Затем он быстро встал и крикнул оставшемуся парню
-Эй, Ты сейчас берешь свое оружие и выходишь в центр зала, хочу посмотреть из чего ты сделан! Тут же Соки тоже вышел в центр
Лин Куэй, Мастер мечей Лю Бэй...Шестой в поколении Хозяина, яви свой дух, даруй мастерство...Глупые слова которые и говорить не надо было бы... медитируй бы я почаще... Говорил он про себя, прося шестого из девяти предыдущих мастер явится для обучения. Перекрестив руки и сжав их в кулаки, Соки закрыл глаза, после чего в его руках начали сгущатся сперва просто снежинки, собиравшиеся в что жидкость, которая сформировалась в ледяных меча, один был прямой и неочень длинный, а другой иксривленный, чуть покороче, напоминающий кинжал.
-Первый урок мы назовем защита и нападение, один раз нападаю я, один ты! Закончим быстро, так как девушке требуется помощь. С этими Словами соки открыл глаза, взглянув на парня и встал в стойку, один меч направив на ученика, а другой поднял сзади чуть вверх.

0

10

-Хорошо, буду надеяться что у вас есть свое оружие...Так как мои вы врятли сможете пользоваться, сейчас я позову учителя.
-Есть,-коротко ответил Саске, вставая с лавочки и доставая из-за спины небольшой меч, тонкий, с черной рукояткой. -Хм, интересно, он знает, что в фихтовании пользуются шпагой? Или это я отстал в развитии? Впрочем, какая разница, даже этим лезвием можно побороть меч...-подумал парень, в то время как Асура вышел из кабинета. Реакция учителя его слегка удивила. -Интересно, он вообще знает, что Асура не из нашего класса?...-подумал парень.
-Можете за него не беспокоиться, он из 3"Д"...-холодно проговорил Саске, опуская шпагу, и наблюдая как в центре зала появляется девушка, с серьезным ранением плеча. -Что за идиотизм?...-порнеслось в голове, Саске отступил на шаг, давая Соки помочь девушке.
-Эй, Ты сейчас берешь свое оружие и выходишь в центр зала, хочу посмотреть из чего ты сделан!-услышал он, что и заставило его оторваться от размышлений.
-Меня зовут Саске.-сказал он коротко. -Думаю стоит знать имя своего врага, не так ли?...-Учиха младший вышел на середину аудитории, и выставил шпагу вперед, выражение лица до сих пор оставалось хладнокровным, хотя в душе творилось неизвестно что. Учиха замер, ожидая атаки или что-то вроде. -Поочередность, значит?...

0

11

Девушка благодарно кивнула и стала следить за ними. Они вроде бы начали драться, благодаря льду стало просто легче она сделала вдох и повернула голову чтобы было удобно видеть бой.
- Ты не правильно  держишь шпагу
Прошептала она тихим холодным голосом смотря на Учиху.  И все таки она это тихо прошептала как бы сама себе. Она повидала за свою жизнь много техник но все таки ей было интересно смотреть на бои, чувствовать запах победы.
Чувствуя что  боль стала возвращаться девушку слегка зажмурилась но посмотреть на бой ей очень хотелось. Мысли  она не читала но понять кто есть учитель было легко.

0

12

ОФФ: откуда ты знаешь правильно я ее держу или нет? я это даже не описывал *крайнее возмущение* =.=

0

13

-Хорошо... Сказал он в ответ на слова Саске об ушедшем и вот парень уже подошел и встал в стойку представившись. Фукомачи аш покраснел услышав это.
Этот парень победил даже не начав сражаться... на мгновение опустив оружия, Учитель сделал легкий поклон
-Прошу извенить меня, Сегодня явно не мой день.. проблема за проблемой на голову валятся..Я Соки Фукомачи, очень приятно познакомится! Выговорился парень после чего вновь встал в стойку смотря на свое оружие и на его.
-Кхм....в Общем на шпагах будешь учиться с настоящим учителем, а со мной можно и дубиной, но только не используя некаких сверх возможностей. Только спорт! С этими словами он сделал меленький шаг вперед, После чего сделал рывой вперед нанося удар каждым мечем с двух сторон, только один шел четь ниже пояса а другой чуть выше пояса, в основном этот удар был направлен на то, что бы если он блокирует оба удара шпагой, просто выбить ее из руки оппонента, нежелит нанести врагу серьездные повредения, хотя и сам Соки при таком ударе досточно открыт.
Девушка же покачто просто наблюдала и Соки не заострял на ней внимание, всетаки не хотелось лишиться руки или еще чегонибудь на уроке.

0

14

Офф: примите мои извинения )) не подумала я лишь мастер холодного оружия )))

0

15

Парень слегка ухмыльнулся, заметив, что учитель покраснел. -Хм, не думал, что его это как-то заденет...-ухмылка мнгновенно спала с лица. Учиха опустил шпагу, выпрямляясь.
-Прошу извенить меня, Сегодня явно не мой день.. проблема за проблемой на голову валятся..Я Соки Фукомачи, очень приятно познакомится!
-Взаимно,-коротко ответил Саске и посмотрел в глаза учителя.
-Кхм....в Общем на шпагах будешь учиться с настоящим учителем, а со мной можно и дубиной, но только не используя некаких сверх возможностей.
-Хорошо...-Саске убрал шпагу и вытащил из-за спины свой меч, выглядел он доволь мягко, средней длины и ширены, черная кукоятка с узором красного дракона. Саки начал атаковать. -Хм, а ведь у него два меча, значит он делает два хода за один...доволь продумано, но даже против этого есть оружие,-пронеслось в голове, парень просто повернулся боком и ударил по правому мечу учителя, дабы выбить его из рук, считая что это должно получиться.

+1

16

-Ндэ.... Произнес он, когда мечь был выбит из его руки.
Ну не заточен я под это.. мне бы чай хлебать да с водичкой баловаться... Укоризничал он себя, чувствуя что Духи его предков отнюдь не поделились своими знаниями. Когда же меч был выбит из его руки, Соки отскочил назад, взяв меч обеими руками, дабы покрепче держать.
-Ну чтошь похоже у меня практики не больше чем у тебя.. если не меньше, так что я тоже поучусь... Достаточно дружелюбно сказал он, после чего он перехватил меч так, чтобы лезвие смотрело чуть назад и вниз. Фукомачи очень сомневался в своих воинственных способностях и поэтому чуть медлин, но набравшись храбрости, он сею секунду нанес удар снизу наискось, причем вложив в него изрядную часть своей силы, но на этот раз имея несколько планов в запасе.
Некогда так не нервничал....Вот что мне говорили насчет этого....

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-23 18:10:32)

0

17

-Никому не нравится проигрывать...даже этому придурку Наруто, который вечно орал, что обойдет меня...хотя куда ему...-подумал Саске, но в глубине души знал, что Наруто может сравниться с ним, потому его это злило, но он сам не знал, почему именно.
-Ну чтошь похоже у меня практики не больше чем у тебя.. если не меньше, так что я тоже поучусь...
-Заметно, с учителем фехтования врятли бы такое получилось, учитыва его способность сражаться и держать шпагу...-подумал Саске, смотря на учителя и отпрыгивая чуть назад. -У меня уже даже есть пару планов..-однако думать о них он не стал, боясь как бы и этот сенсей не оказался телепатом. -А та училка была не промох, жаль она ведет подобный предмет..-пронеслось в голове. Заметив краем глаза атаку вниз, Саске лишь слегка ухмыльнулся, однако на лице до сих пор читалось хладнокровие. -Как глупо со стороны учителя...-пронеслось в голове, Учиха младший без особых стараний слегка подпрыгнул в воздух и встал на меч Соки, который оказался прижатым к полу, затем просто подставил к его горлу свой меч. Но радости или чего-то вроде этого не было на его лице.

0

18

Когда Саске подпрыгнул и встал на меч учителя, тот явно такого не ожидал поэтому на лице читалось негодование, смотря на лезвие меча у своего горла он отпустил свое оружие и улыбнувшись выпрямился и поклонился.
-Ну чтож... я буду посещать этот урок вместе с вами мой друг, мои учиталя кажится пошутили днодо мной. Достаточно спокойно говорил он, а его бывшие оружия уже превратились в лужицы воды, которые Соки тут же собрал вокруг своих рук в вииде додяных браслетов.
-Пригодится... Улыбнувшись сказал он Саске, после чего отправился к скамейке.
-Вот так оно и бывает, присылают тебя на урок, а там тебя под орех делают...Ну чтошь Урок Фехтования закончен, будем ждать настоящего мастера, а не меня... Радостно говорил он, от того что остался со своей головой, и дабы успокоить себя до конца присел на скомейку и сложил руки почти вместе, став в виде возьмерки, переливать воду от одной руки к другой.
-Саске.. а ты пожалуйсто отведи девушку в мед пункт, так как всеравно занятия нет и закончилось оно раньше. Попросил Фукомачи взглянув на парня и девушку, а затем вновь стал смотреть за водой

0

19

- Все в порядке
Прошептала Лина приоткрыв глаза. Её плече покрылось странным материалом и она встала и лед развалился.
- Спасибо вам, все нормализуется...
Бой....я тоже хочу.....
- Ты маг ?
поинтересовалась Лина слегка  покачивая головой и осматривая того кто её спас.
- Интересно, значит управляешь водой....
Девушка посмотрела в сторону, все таки  давно не общалась ни с кем. Он посмотрела на часы и ударила их.

0

20

Шрёдингер появился в аудитории в своейй любимой манере. Из ниоткуда. То Есть телепортировался, проще говоря. Однако Шрёдингер был бы не Шрёдингер, если бы приходил вовремя. Поэтому, как нетрудно догадаться, Шрёдингер опять ухитрился опоздать. Причем на добрых 15-20 минут.
- э... Сорри за опоздание. - сказал маленький оборотень.
Нек дёрнул ушками и встал у стены.
- И что я тут забыл? Я же всегда пропускаю этот урок. А тут решил придти...
- Ну? Что делать-то надо? Скажите пожалста. - попросил Шрёдингер и кавайно някнул - А то я в первый раз на этом уроке.

Отредактировано Шрёдингер (2009-04-23 18:55:15)

0

21

Парень отпрыгнул в сторону, когда меч начал исчезать, чтобы не оказаться в этой луже. -М-да, думаю вам бы не помешало походить на занятия...было бы смешно, если он оказался настоящим учителем фехтования...-пронеслось в голове парня. -Блин, интересно что я должен с ней сделать? На руках донести? Впрочем..-парень хотел было что-то сказать, но услышал от девушки, что с ней все в порядке. Саске пожал плечами. Не в его привычках было много говорить и распространяться о себе. -Интересно с ней он тоже бой устроит?...-подумал Учиха. Учитель выглядел радостным, скорее всего из-за того, что он, Саске, не стал ничего говорить по поводу его пройгрыша. Впрочем, это было только его личное мнение, и распрастроняться о нем он не стал. Внезапно в аудитории появился тот самый парень, который опаздал и на первый урок. -М-да, интересно это неудачный день или он всегда так?...-подумал Саске и сел на скамейку возле противоположной стены, где сидел Соки.
- Ну? Что делать-то надо? Скажите пожалста.
-Кажись ты опаздал очень сильно...-не сдержавшись сказал парень, уделяя особое внимание слову "очень". -Блин, и какое мне дело до них? Мое дело учиться, а остальное не важно...впрочем уроком это трудно назвать...

0

22

-Хорошо! Ответил Фукомачи для всех сразу, после чего взглянул на девушку что спросила про магию
-Да я маг, покрайне мере я умею в этом больше чем с мечем в руках...И преподаю магию стихий... Спокойно говорил он, после чего взглянул на опоздавшего, тут же встав
-Опоздал, да! Но я думаю для тебя будет приятной новостью что ты можешь начать свой поидинок прямо сейчас, Саске, раз девушке помощь не нужно, то ты можешь выбрать....Или она будет пробовать себя в поединке с новеньким... или же ты даже не успев разогреться, все таки хочешь получить зачем пришел сюда? Соки вопросительно смотрел на парня, а затем на опоздавшего чуть улыбаясь.
Всеравно им делать нечего...а я покачто поговорю с некоторыми.... особо важными людьми.. что на посмешище выставляют...Это я про вас учитель Лю Бэй... Ворчал Соки про себя дожидаясь ответа.
-Если у вас, опоздавший, нет оружия, то возьмите ту шпагу! Говорил соки указывая на шпагу у Саске

0

23

Девушка вздохнула и провела рукой по волосам и поправила  испачканы кровью плащ.
- Я хочу сразится с самым сильным....оружие вид любой, можно и с магией...
Прошептала она оглядывая всех но все таки смотрела на Соки.
- Я кстати не представилась, я Лина...сп..спасибо за помощь.
Голос был холоден как снег, рука не болела больше рана затянулась и девушка вышла на центр.
Глаза медленно разбежались. Парень с ушами заставил её слегка улыбнутся но это больше было похоже на насмешку.

0

24

Шрёдингер замялся. Сказат что он по жизни этот урок прогуливал, неудобно. Сказать правду - выкинут из школы. Так что Шрёдингер смолчал. Посмотрев на мага, неко-оборотень испуганно прижал ушки к голове и забился в угол. Уж больно грозен он был на вид. ДА и вообще Шрёдингер глубоко в душе был пацефистом. Так что оружия не любил... Хотя и был очень мстителен.
- А я что? Я ничего.
Шрёдингер вспомнил, как было ему хорошо на Ямайке с друзьями-растаманами (а вы думаете, почему он вечно опаздывает?) и весь страх мигом пропал.
- Поймите, дяденька. Я пацефист и насилие не люблю. А то, что все немцы - солдаты с пеленок, это брехня гадких русских.
Шрёдингер потянулся и пройдя мимо мага и Саске, подошел к Лине и по-кошачьи потерся о её ногу.
- Погладте котика. Шрёдингер хороший котик. А хорошие котики без любви и ласки дохнут и пухнут.
Нек засмеялся. И сделал кавайные глазки.

0

25

-Даю право выбора даме..-сказал Учиха холодно, и посмотрел в сторону окна. Сражаться с этим нэтиком ему почему-то не хотелось, а вот с девушкой очень даже. Парень покосился в ее сторону, а затем в сторону шпаги. -Интересно кого она выберет ? Или решит, что я слабее его?..-подумал Саске, который был слишком гордый.
- Погладте котика. Шрёдингер хороший котик. А хорошие котики без любви и ласки дохнут и пухнут.
-Оу, ну это уже что-то из ряда вон выходящее...я бы тебя погладил, шпагой за ушком..хехе , интересно зачем он вообще пришел на урок, если не любит сражения , и вообще весь сплошной кавай?-подумал Саске, ожидая ответа девушки, хотя почему-то был уверен в ее выборе заранее...

0

26

Девушка вышла в центр зала и заявила что хочет сражаться, а Саске как раз отдал право выбора ей, от чего Соки улыбнулся и кивнув головой сказал
-Ну чтошь, желание девушки закон для нас... Он полностью одобрял то, чего она хотела. Когда же Лина представилась, Фукомачи немного привстал
-Незачто.. и мне очень приятно познакомится, со всеми вами. Однако слова "котенка" по поводу пацифизма и погладить его, совсем не обрадовали парня, взгляд его стал немного скептическим и хмурым
-Ну чтошь....начистите ка поцифисту ушки...пускай думает прежде чем заходит на предмет и заявляет что не станет нечего делать... в таком случае он будет вашей грушей дамы и господа...У нас какраз ее нет... Достаточно серьездно сказал он смотря на Шредингер
Что в мире тварится.... погладте его ато завянет...Погладел бы его палкой по горбу... Думал он про себя, закрыв глаза и чуть потирая лоб от негодования

0

27

- Сейчас я вытащу свой меч...
Девушка вытащила обычный меч. Хотя если присмотреться то он был лишь трансформирован в меч. Основное оружие было не ясно, но пока что он являлся мечем.
- Я нападу первой...
прошептала она смотря в сторону Соки и слегка улыбнулась представляя как нек будет в виде груши стоять. Хотя ей было все равно что с ним случится, её меч стал тоньше и трансформировался в шпагу. Девушка встала в стойку и ждала Соки.
Он умеет дратся...хотя я постараюсь не проиграть...глупо будет проиграть ...

0

28

Шрёдингер как стоял, так и сел. Начистить ему ушки? Да что этот жалкий маг о себе возомнил?!
- Знаешь, что? ЭТо меня взбесило.
ДАлее Шрёдингер разразился настолько отборным матом, что окажись рядом Хидан, он бы узнал уйму новых слов. А Шрёдингер всё крыл и крыл мага благим матом. Когда маты закончились, кошак перешел на богохульства. После чего подошел к магу и, делекатно кашлянув, от души зазвездил магу кулаком в живот. А учитывая, что оборотни превосходят людей и нек по всем параметрам вв несколько раз, удар у Шрёдингера был невероятно болезненным.
- Ты чтото сказал про грушу, (заценнзурировано)? - вежливо осведомился нек, нанося магу очередной не менее болезненный удар.
На этот раз удар пришелся по ребрам. Шрёдингер улыбнулся, услышав, как хрустнули у мага пара рёбер.
- Надеюсь, мы поняли друг друга, (зацензурировано)? - спросил Шрёдингер и телепортировался на шкаф

0

29

- Знаешь, что? ЭТо меня взбесило.
-Какие мы злые, и часто так бывает у неков?-подумал парень насмешливо. Увидев, как Шредингер наносит удар по учителю, он ухмыльнулся, при этом и правда узнав пару новых матершинных слов. -Вот ведь идиот, даже Наруто себя сдерживать умеет лучше, чем он...-подумал Учиха уставше. В этот момент прозвенел звонок. Саске воспользовался своей скоростью и сблокировал второй удар нека по Соки.
-Думаю мы поняли друг друга?...-холодно спросил Саске и отпустив руку парня, направился к выходу.
-Кстати, если не хочешь опоздать, советую тебе поторопиться...-сказал Саске немного насмешливо, засовывая меч за спину.
-До свидания, с вами было приятно провести урок,-бросил он, когда уже вышел из класса, и сразу же направился в сторону спорт. зала.
>>>Сортзал.

+1

30

Офф: Шредингер а ты прикольный )) как в аниме прям.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Зал фехтования (Vergil)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно