+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет изучения магических барьеров. (Nomura Masao)


Кабинет изучения магических барьеров. (Nomura Masao)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

----->Комната № 54
Девушка медленно зашла в спортзал. Под ногами чуть поскрипывал паркет.
"Странно нет никого еще. Что ж я молодец,староста должна приходить первой. " Подумала Ши и немножко натянула улыбку.
-Хм! Есть тут кто? Не горомким  дрожащим голосом произнесла она. Немного передёрнувшись от отдававшегося эхо, Ши стояла в недоумении.
На улице погодка была пасмурная, и что-то делать было очень лень. Осмотрешвшись, девушка присела на лавочку и молча смотрела в окно напротив.

Отредактировано Яшико (2009-04-23 15:28:28)

0

3

<<<Кабинет фехтования
Саске вышел из аудитории, сразу же направляясь к своему шкафчику, и при том успевая перекусить по дороге. -Хм, все-таки уроки сегодня странные...хотя фехтование мне немного понравилось, особенно начало, когда не было этого ушастого дурочка...- пронеслось в голове Учихи. Он сунул шпагу и форму по фехтованию в шкафчик, и вытащил оттуда спортивную фому. Засунув форму в небольшой рюкзак, Саске направился к спортивному залу, который находился на этаж выше, чем зал фехтования. -Надеюсь, тут учитель придет нормальный...-подумал Саске, подимаясь по лестнице на верх. Наконец добравшись до зала, он вошел в него и увидел одну ученицу. -Хм, странно, старшеклассники еще не закончили свой урок? Ладно, подождем, тока где у них учитель?-пронеслось в голове Учихи, он, ничего не говоря, прошел в раздевалку, оставил там форму, и вышел обратно, садясь на лавочку и думая о том, не решил ли прогулять учитель.

0

4

Шрёдингер материализовлся у самой двери и вошел в спортзал. ЭТо было нонсенсом, но нек впервые в жизни нен опоздал. Шрёдингер огляделся.
- Так... Этот парнишка тут... А где учителя?- думал нек.
Маленький оборотень подошел к Саске.
- Слушай, а ты не знаешь где преподователь?
Впрочем, прикинув все за и против, Шрёд пришел к выводу, что, пока преподов нет, можно и перекусить. Малыш достал из кармана валерьянки пузырек и банку шпрот из рюкзака, в котором лежали учебники. Выскрыв банку, Шрёд стал лопать шпроты. Когда с рыбой было покончено, он открыл пузырек и залппом выпил всю валерьянку.
Затем, немного поразмыслив, он решил смыться и исчез.

--------кудато

Отредактировано Шрёдингер (2009-04-24 19:53:01)

0

5

Шико немного потупилась от недоумения,когда в аудиторию зашёл ученик младшего класса. Медленно с каким то недоумением она посмотрела на часы. Пальчиком постучала по ним и послушала тикают ли они. Потом следом достала блокнот с расписанием. И проверила где ей сейчас нужно находиться.
-Вот это да!!!
Ши вскочила с места и направилась в свою аудиторию.
"Шико,разгельдяйка!" Ругала себя она.
----> История инквизиции

Отредактировано Яшико (2009-04-25 11:26:34)

0

6

====Клас Фехтования====

Кое как добравшись до зала и упираясь на стенку рукой Соки прошел во внутрь, увидев там только одного парня и как будто чудо...Это был Саске.
Охохо...Ну я думаю дам ему инструкций а сам полежу немного...Кажется ребра сломаны... Думал он чуть улыбнувшись. Пройдя дальше во внутрь, он помахал рукой парню чуть скручевшись
-Ну Саске, здравствуй еще раз....Похоже и здесь заменяю я....только теперь мне станет это делать как то труднее...Я покачто присяду...ааа.. С этими словами он сперва присел на скамью, а затем и вавсе улегся мочщась от боли.
-В общем сначала все по стандарту...пробежка думаю тебе для разминки пяти километров хватит...Значит 30 кругов по этому залу....А потом немного тяжелой атлетики...После чего отработаем удары...Согласен? Только скажи мне примерно с какими весами ты работаешь обычно... Все это говорил Фукомачи смотря кудато в поталок, надеясь что его нормально слышно.

0

7

Пока Саске ждал, в зал зашел все тот же нек, который что-то пролепетав снова исчез.
-Опять ведь опоздает...-подумал Учиха, и ушел в раздевалку. Переодевшись в спортивную форму из белой футболки, черных шорт и черных кроссовок, он снова вышел в зал. Старшекласницы уже не было. Парень сел на скамейку и начал ждать прихода остальных. -Хм, что-то учитель задерживается....интересно кто на этот раз?...Надеюсь хоть этот урок пройдет нормально...-подумал Учиха, и как по заказу в зал ввалился Соки. -О, неужели он?...-пронеслось в голове.
скручевшись
-Ну Саске, здравствуй еще раз....Похоже и здесь заменяю я....только теперь мне станет это делать как то труднее...Я покачто присяду...ааа..

-Оу, ясно...-холодно проговорил Саске, теперь понимая, что второй удар убил бы учителя. -М-да, он притворяется или на самом деле такой? Хм, ну ладно..-парень поднялся с лавочки и потянулся, делая вид, что разминается. -Пробежка в тридцать кругов? Не хило...-Саске уже собирался было пробежать, но внезапно его что-то остановило. Затем он услышал про тяжелую атлетику.
-Ладно...вес? Эм...ни с какими..-как-то рассеянно проговорил Учиха и пожав плечами начал пробежку. Пробежав тридцать кругов, Саске остановился, опираясь обеими руками о колени и отдышался.

0

8

------------------водопад
Лина появилась из ниоткуда в тойже одежде только слегка потрепаной. Она сняла с себя плащ и потянулась.
- Я не опоздала ?
спросила она холодным голосом смотря на окружающих. Мысли еще путались но девушка уже забыла про них, увидев Соки она слегка улыбнулась и подошла к нему.
- Позже сразимся...     
Сказала она чуть теплее и приготовилась к Физкультуре.
Надеюсь он не будет против что я тут тоже позанимаюсь.

-1

9

-Хорошо бегаешь...Ну рас ты с весами не работаешь, то будем делать упор на выносливасть и скорость, а веса будем приплитать к обычным упражнениям...Надеюсь ты не сильно выдохся.. через минут десять еще одна пробежка, но я прикреплю тебе на руки и ноги веса по два с половиной кило... так как они сделаны из льда, чтобы не получить обморожение, советую бежать как можно быстрее. Высказался Соки, присев на скамью.
-Мы сделаем все немного быстрее... Видишьли кажется мои ребра не совсем на месте....Я дам тебе задание и должен буду свалить... Тут же опять из неоткуда появилась Лина, немного удивив Соки
-Нет не опаздала... Тогда чтож тоже 30 кругов вокруг зала, затем отжимания на изнурение, тобешь пока не устанешь...Я хочу чтобы вы чувствовали свои мышьцы, то что они есть и они работают. Говорил он это сразу обоим ученикам, посматривая сперва на Лину, а затем на Саске
-Саске, ты пока отжимайся... а потом тебе предстоит отдельная пробежка.. как я уже говорил.
Фу....все сказал... не мой день, определенно...если меня еще кудато назначат я сломаюсь точно... Думал он тяжело вздахая и смотря на учеников.

0

10

Девушка кивнула и стала багать. Бежала она спокойна, она и не чувствовала ничего кроме холода.
Глаза были будто ледяными, замерзшими, девушка  пробежала  очень быстро круги и это ей удалось легко. Почувствовав небольшую тяжесть в ногах она пробежала еще 2 круга а после принялась отжиматься. На вид ей не скажешь что она сильная, наоборот она очень слаба но щас она полностью отключила все свои чувствительные каналы и не чувствовала ни усталости ничего.  Она очень быстро отжималась, правда из за этого у неё бует ужасная усталость вечером.  Но казалось она хотела показать Соки что умеет многое не хуже его самого.

0

11

Вдруг из неоткуда появилась Лина. -Ом...нравится им чтоли? Или не знают, что такое двери?...Хм, впрочем не мое дело...-пронеслось в голове.
через минут десять еще одна пробежка, но я прикреплю тебе на руки и ноги веса по два с половиной кило... так как они сделаны из льда, чтобы не получить обморожение, советую бежать как можно быстрее.-только этот обрывок фразы услышал парень, затем кивнул, и снова посмотрел в сторону. -Когда уже они закончатся?...-подумал Саске, имея ввиду уроки.
-Саске, ты пока отжимайся... а потом тебе предстоит отдельная пробежка.. как я уже говорил.
-Окей..-Учиха отошел в сторону, чтобы не мешать девушке и приянлся отжиматься. Минут через десять он отжался сто или чуть больше раз. -Не люблю отжимания...-пронеслось в голове, но тем не менее он продолжал делать отжимания. Еще чер минуты три он полностью выдохся и встал на ноги, тогда количество чуть привышало двести отжиманий.

0

12

Что творят демоны.....Этож надо.... Думал парень смотря на то как они занимаются, он понимал что это отнудь не человеческий уровень, и возможно нагрузки им нужны другие. Когда Саске закончил отжимания, Соки поднялся со скамьи, медленно подойдя к парню, он взял его запястья руками, после чего отпустил их, оставив точные комии его кистей, только из льда, весевшие на его руках, а затем тоже самое проделал с ногами.
-Фууу...Все, пошел бегом...Здесь время не твой друг... Сказал Фукомачи, после чего обернулся к девушке, которая давольно бодро отжималась. подойдя к ней, он с трудом присел рядом став наблюдать за ее упражнениями.
-Отлично, высокий же у вас уровень... неудивительно что у котенка такой удар....Кхм, зачит затем пудет тренеровать нижнюю часть мышьц, я думаю для девушек важно не только сила, но и красота...Так что присидания не до конца и медленно опускаясь вниз... Так же медленно говорил он, постепенно его взгляд опустился в пол и он прикрыл глаза став просто слушать их кровообращение.
-После как разогреетесь, отработаем удары и вы свободны....

0

13

Парень заметил на себе что-то вроде каменных наручников, только изо льда. -Ёбаный в рот!-проеслось в голове, когда его руки начало оттягивать к полу. Когда же на ногах появилось тоже самое, казалось, что двигаться вообще невозможно, а Соки еще и бежать с этим сказал.
-Фууу...Все, пошел бегом...Здесь время не твой друг...-Показаться слабым Саске не собирался, поэтому немного подергав левой ногой, побежал как и положено, тридцать кругов подряд. Бежать было трудновато, а со стороны это казалось, что совсем невозможно. Прирно на 25 Учиха остановился, а затем свалился на пол, но начал подниматься, что мало получалось. По щеке скатилась капля пота, как и по шее и спине. -Блин, так не пойдет...-глаза на миг стали красными и Саске мнгновенно поднялся, затем глаза снова стали черными и холодными как лед, Учиха младший слегка усмехнулся и побежал дальше. Еще пять кругов и он остановился возле Соки.

0

14

Девушка  закончила отжиматься очень легко, руки гудели даже через отключенные нервные окончания.
Ночь будет длинной....ухх блин главное не сдохнуть щас..... хотя с ногами у меня проблем нету, бегаю каждый день по 70 км за добычей и ничего.
- Да ладно вам, могу приседать как все. Не люблю когда делают мне поблажки....
Девушка стала приседать, всю энергию она тратила, это было и хорошо. Ведь она тогда никому не навредит и не будет лесть в драку. А вот про ночную работу ей лучше было промолчать. Но все таки она сама не понимала почему так хочет продемонстрировать свои силы Соки.   
Она слегка покраснела. Но через несколько минут её кожа снова побледнела.

0

15

Я и не делаю поблажек так все тренеруются вродебы.... Немного не понял Соки, или же просто для девушки это было очень легко. Тут же и Саске отбегал все круги, после чего остановился рядом с учителем. Фукомачи тут жже провел рукой по ледяным оковам и они превратившись в воду, разлелись по полу.
-Отлично Саске...Теперь немного отдохни, нужно чтобы руки согрелись в местах где были запясия.. то трафму можно схлопатать, только не растирай! Говорил он, после чего вернулся к девушке, что очень хорошо приседала.
-Так а я покачто сделаю предмет для ударов... Вставать, утруждая себя и вновь заставлять чувствовать боль Соки не хотел, он протянул руку, чтобы сделать здоровую ледяную глыбу, но вместо нее получилась лишь небольшая горка снега.
Не понял! на лице читалось возмущение и небольшое не понимание, вродебы он все сказал Хозяину и тот дал ему лед, но в этот раз что то не получилось у него.
-Ограничил сволочь.....Тоесть простите ребята, я все же думаю мне нужно ко врачу...Мне совсем уже не хорошо...Запомните, двери спорт зала всегда открыты для вас и если хотите стать сильными. Не важно сколько раз ты отжался... важно как! Тут он с трудом поднялся и взглянул на девушку
-Присядая медленне тратится больше энергии, но и переутруждать себя ненужно..иначе можно решиться конечностей. А сейчас, не поможете ли вы мне дойти до мед пункта? Слегка посмеиваясь спросил он, правда и посмеиваться в волю ребра не давали.

0

16

Лина резко встала и закрыла глаза. По комнате пошел сильный звук будто  стая ворон пролетела над крышами. Девушка выдохнула и потянулась, нагрузка была для неё не такой уж и маленькой и девушка улыбалась но внутри чувствовала ужасную тяжесть. Нервы снова стали чувствоватся и девушка слегка поежилась но то что тренер попросил помочь им он кивнула. Одев на себя плащ она провела руку Соки через свое плече дав ему опору.
- Ладно пойдем ...
Мне тоже надо будет туда сходить, кажется я чтото сломала.....или вывихнула.....ведь ничего не чувствуя можно и руку потерять и не заметить.....
Девушка направилась к выходу но а после сплюнула и закрыла глаза.
- Соки...вам будет жарко.....
Девушка исчезла вместе с ним и перед ним возник город  а он был окружен огнем.  Но через секунду они оказались в мед пункте.
--------------------------------------  [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

0

17

Девушка подхватила Соки под руку, от чего он почувствовал резкую боль но лишь снова чуть захихикал.
-Ааааай....Сааске...отличные показатели у твоей выносливости и скорости... мне хотелось бы узнать и что с твоей душой... Говорил он, но его прервали слова девушки про то, что будет жарко
-Тоесть как? Только и успел он спросить как вдруг они исчезли. Перед глазами парня пронесся вид какогото города, от жары ему немного опалило глаза, видимо пялится на все не стоило так пристально, но он и понять вообще не успел что произошло.
Мало мне одного..так десятое....чеерт знает что.... Кричали мысли в его голове во время перемещения.

--------------------------------------  [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые

0

18

Парень глянул на воду, которая скатилась неизвестно куда.  -Хм, хорошо что он ничего не заметил, иначе я бы показался слабым...-пронеслось в голове парня. Он глянул на кучку снега и еле сдержал смех, отвернувшись.
А сейчас, не поможете ли вы мне дойти до мед пункта? -Саске хотел было помочь, но это сделал за него девушка, они оба исчезли. -Интересно что значило "Будет жарко"?...-подумал парень. -Блин, что за извращенские мысли, ну ладно, не стоять же мне тут одному..хех...-Учиха младший пожал плечами и ударив кучку снега ногой ушел в раздевалку, при этом очень быстро переоделся в свою обычную одежду и направился в сторону мед.пункта.
>>>[Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет изучения магических барьеров. (Nomura Masao)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно