+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Кабинет травоведения (Майкасори)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Сюда идёт...
Подумала девушка про немного нахального парнишку который уже не стоял в дверях а двигался к парте Наори.
Госпади... Меня так и тянет в последние дни на "милых" людей... Боже, Боже...
Наори даже не повернула голову когда парень присел к ней, как Нао и ожидала.
Привет, Меня Райн зовут, а тебя как?
Всё так же не поворачивая голову девушка что то чиркала в тетрадке стараясь что то изобразить... Это была девушка... Метти... Пара штрихов и это была вылетая нэка которую Нао за это время успела полюбить.
Я Наори.
Чётно, но при этом чуть слышно произнесла девушка. Она понимала... Это один из типа парней которых называют бабниками, но почему то они всегда попадались ей на пути. За свою жизнь, хоть и в заточении, Наори научилась различать их повадки.
Я тут новенький, может рассказать в кратце что это за заведение такое? и откуда такие весьма симпатичные девушки.
Теперь же на лице заиграла крохотная улыбка краешков губ. Нао отложила рисунок и повернулась к парню.
Интиресно, интиресно... Или он глупенький, или действительно не понимает куда попал? Или это манера заигрывать такая? Хахахаха... Думаю, будет интиресно.
Хм...
Наигранно задумчивое лицо и закатившиеся глазки.
Каждая девушка хороша по своему, если присмотреться... А что касается этого заведения ты и сам должен знать.
Голос звучащий очень добродушно еле еле скрывал ухмылочку и тем не мение Наори испытывала некий интиресс к этому парнишке.

0

62

Каждая девушка хороша по своему, если присмотреться... А что касается этого заведения ты и сам должен знать. Райн выслушивал соседку по парте, а её ангельский голосок уже пел в ушах.
Может быть ты и права, что каждая девушка уникальна по своему но поверь мне, это ооочень в редких случаях. Даже рассказывать не буду, чтоб не травмировать твою психику отвечая Райн улыбнулся ей Хм..я действительно не знаю что это за колледж, моя мамка отослала документы и все. Я не захотел учиться в 10 и 11 классе и с семьёй стали думать куда мне пойти дальше. А моя мать нашла в интернете обьявление вот потому то я и сдесь. Запутанно так всё получилось конечноже. Так что я понятия не имею что это за место, когда я сюда шёл то заметил что тут увлекаються косплеем и косплеют монстров всяческих, которых я видел по телевизору в фильмах там, наверно учителя ругаються за такие костюмы. Но неко костюм это хорош, ушки, хвостик..умм. Ладно что-то я заоткровенничал, тебе наверно и неинтересны наболевние мысли парня и об чём он думает. Ответил Райн и уставился на учительниу которая обьсянла непотяную тему для Райна яды?? что за черт?? даже на химии подобного не проходили.

Отредактировано Rain-kun (2009-09-21 16:42:14)

0

63

Глаза округлились на секунду.
Он и правда не знает в какой он школе находится? Хьюстон у нас проблемы!!!
Тут же Нао изобразила милую улыбку и совершенно не знала что сказать...
Эммм... Всё ясно с тобой... А это... Да обычный колледж... Только предметы тут более... Эм... Углублённые...
КСООО!!! Что за бред?! Как его вообще сюда приняли?!
Дааа... Косплейцев тут куча...
Опять наигранно улыбнулась Нао. Глазки тем временем забегали.
Что делать то?!
Полная потеря понимания... Оставалось только... Врать?
А может он меня разыгрывает? Если да то я устрою ему шоковую теропию...

0

64

Эммм... Всё ясно с тобой... А это... Да обычный колледж... Только предметы тут более... Эм... Углублённые.
Это я уже заметил..слушая про яды и их значение и приминение. Хм..где я учился только недавно прошли серную кислоту ну вроде соляную тоже, а тут уже такой обьём информации что мой мозг может попросту перезагрузиться. С элементарными как в аниме мультах в глазах какието непонятные знаки крутяться некоторое время. Райн вовсе не понимал данную тему обьясняемую учительницей, все эти яды просто не умещались на его флэшке в 3 килобайта что грозило ему серьзными последтсвиями)). ААа..ладно черт с этой темой, даже вникать не буду в её суть. 2 так 2 не привыкать. И повернул свой взгляд на соседку.
Дааа... Косплейцев тут куча...
Это точно,  только уж больно натурально выглядит. Наверно бешеные деньги на костюмы тратят. Когда еще на выставку ходил в Токио что-то подобное видел. Хотя там было мероприятие. Ум ... Райн стал к ней принюхиваться Хм хорошо пахнешь, интересно на вкус также? если не возражаешь. Райн пододвинулся к ней еше ближе и лизнул кончиком языка её щеку Умм. Отменно...ха-ха. Не сердись, прсото захотелось тебя лизнуть говоря это уже с улыбкой на лице.

Отредактировано Rain-kun (2009-09-21 19:04:49)

0

65

Это я уже заметил..слушая про яды и их значение и приминение. Хм..где я учился только недавно прошли серную кислоту ну вроде соляную тоже, а тут уже такой обьём информации что мой мозг может попросту перезагрузиться. Это точно,  только уж больно натурально выглядит. Наверно бешеные деньги на костюмы тратят. Когда еще на выставку ходил в Токио что-то подобное видел. Хотя там было мероприятие. Ум ... Хм хорошо пахнешь, интересно на вкус также? если не возражаешь.
Нао было хотела возразить что то в ответ она почувствовала как её щёку облизнул Раин. Удивление + злость Наори-ядрёный коктейль для этого желторотика... Но... Если бы он знал где находится Нао бы быстро нашла способ как утихомирить бы его... Разряд в 60 вольт бы точно его на место поставил, но так нельзя, ибо он вообще не понимает где и с кем имеет дело. Сейчас же на лице было выражение смущения. Придётся отшутиться...
Умм. Отменно...ха-ха. Не сердись, прсото захотелось тебя лизнуть
В голове быстро мелькнула быстрая и необдуманная реакция.
Баааакаааа!!!! Ты чего, людьми питаешься?!
Нао отскочила от него чуть-чуть, а затем рассмеялась. Плюс ко всему и предупредила.
Захочешь ещё раз так сделать, подумай какая конечность тебе не нужна, окей? И тогда Тётушка Нао-тян тебя избавит он неё.
И опять смешок. Что то теперь странное творилось с Нао. Раин теперь ей показался достаточно милым, хоть и странноватым... Она немного засмотрелась на него, затем поймав себя на этом отвернулась и принялась дорисовывать нэку.
Ксооо... Что за фигня?
Злилась про себя матаморфа и всё сильнее карябала карандашом по бумаге. Вдруг в кармане зазвенел телефон.
Нэ? кому это я так вдруг понадобилась?
Вообще было странно что Нао кто то позвонил, ибо свой номер она никому пока не давала. Единственное место где номер могли узнать это досье, но оно в сейфах.
Да?
Наоти-Тян?
Даа...
К вам приставлена новая игрушка. Просим немедленно встретить его в саду замка...
ЕГО?
Имя Рин Санигиро, не подарок, впрочем как и вы. Удачи.
НО!
Гудки...
Чёрт!
Нао начала быстро скидывать блокнот и карандаш в сумку.
Извините! Мне нужно покинуть урок.
Сообщила Нао учительнице и взяв сумку и чехол с гитарой направилась к выходу. Перед этим она оставила на парте бумажку для своего нового знакомого.

"Извини что покидаю тебя, увидимся..."

---->Сад

Отредактировано Naori (2009-09-24 18:29:06)

0

66

Мари проводила ушедшую Наори взглядом. Интересно, куда она пошла? - удивилась девушка. Повисло какое-то странное молчание. Подумав всего лишь пару секунд, девушка поднялась из-за стола. Хотелось побыть одной. Ее мучило любопытство: с кем разговаривала Нао-тян по телефону, куда ушла? Все это было ей интересно. Но пойти следом за мастершой девушка не решалась.
Едва заметно поклонившись преподавательнице, Мари вышла из кабинета.
Комната =>

0

67

От процесса отвлекал шум донесшийся со стороны. Болтовня этих ребят, даже не то что отвлекала от химичинья, Вэлке было откровенно на них пофиг, но вот тот факт, что они не уважая учителя сидели себе и трепались. Уважение которое питала полукровка к преподавателю, наконец то осуществившему её давнюю мечту и так сказать давшему волшебного пенька. Недовольная нынешнем раскладом Вэлка, воспользовалась моментом, пока Майкасори отвечала кому то на вопрос. Отложив аккуратненько все свои уже вроде как приготовленные смеси, и аккуратно закрепив мензурки в шкатулочки, технически сползла под стол и на четвереньках поползла к шкафу. Девчушка явно что то задумала, но вот что именно всем сидевшим в классе было ещё большим секретом и для самой Макс тоже.  Добравшись до ближайшего шкафа, открыла его и начала там рыскать. Когда девушка ранее доставала мышей, она обратила внимание на то, что помимо мышей там были ещё какие то препараты, видимо от прошлого преподавателя осталось. По надписям это было что то химическое, но Вэлану интересовала в частности только одна это была Калиевая селитра. Н удевление где то в глубине шкафа она её нашла. Довольно улыбнувшись начала вспоминать, что же ещё ей понадобиться для завершения своего плана.
-Аха! негромко прошептала девушка и с новой активностью принялась рыскать по шкафам, оставив калиевую селитру возле парты. Рысканья и ещё раз рысканья, подобно проверке на что то опасное, девушка прошлась по шкафчикам и вскоре поползла обратно. В её руках казалось не было ничего особо примечательно: одна свеча, клей, сахарный песок и сода. Взяв оставленное ранее, полукровка все так же незаметно вернулась на свое место. И теперь уже коварная немного злая улыбка не сползала с её лица. Тут же забыв обо всех начала с новой силой что то химичить. Достав какой то ножичек предназначенный для резки растений, начала стругать парафин, и настругав нужное количество, засыпала его в довольно таки объемную склянку. Что то пробубнила на подоби "нужен огонь" и тут же начала рыскать по карманам. Достав оттуда зажигалку, подставляет пот склянку придерживая ту щипцами, край которых обвернула тканью, что бы не обжечься. когда же парафин расплавился, придерживая его одной рукой, второй начала смешивать по небольшим объемам сахар, чуть больше селитры и совсем мало соды. Рук явно не хватало и тогда Вэл, залезла под парту увлекая все нудное за собой. Как ни крутилась полукровка, пришлось ещё раз ползти к шкафу за горелкой. Вернувшись наконец то в состоянии закончить начатое. Сново расплавляя парафин, медленно засыпает в него смесь и размешивает. Когда же приготовление было завершено, на свободную част намазала клея и насыпала ещё немного все той же смеси.
-ухаха ну все вы попали. донеслось коварное хихиканье парты.  Убрав все и отащив в стол, так что бы не спалили кто и из чего соорудил это нечто.  Когда же все было очищено, Вэлли закрыла мензурки с ядами крышечкой и оставила их на столе, на будущее для преподавательницы, с собой она взяла лишь бенто принесенное братиком и остатки  яда Васелиска.  Коварный смешок и девушка подпалила изготовленное ею, аккуратно подталкивать в глубь парт. Странный объект тут же стал дымиться, все больше и больше дыма заполняло аудиторию. Думаю и так не сложно догадаться, что это была дымовая шашка. Когда дым уже более или менее заполнил кабинет Вэлана Крэт тут же шмыгнула в дверь и куда то поползла, что бы не привлекать излишнего внимания. Коридор так же постепенно заполнялся дымом из кабинета, приостановившись, девушка коварно  улыбнулась и сконцентрировалась. На данный момент ей очень хотелось похимичить с травами, но так же надо было и как то упась на дно, что бы не повести за собой хвост. И сейчас девушка применила свою скажем так давно забытую способность. Буквально пара секунд и вот уже в корридоре стояли две совершенно одинаковые Вэлки.  Дамочки друг другу коварно улыбнулись. За дверью послышались шаги, одна Вэл тут же  ринулась в какой то приоткрытый кабинет. А вторая с разбега сиганула в окно.

Вэлка ------------- > Кабинет психологии. (Renzou)
Вэлли ------------- > Комната № 84 (Velko)

Отредактировано Velka (2009-10-11 17:14:25)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно