+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет общения на свободные темы. (Bann)


Кабинет общения на свободные темы. (Bann)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кай усмехнувшись, убрал руку, заращивая царапину. Подняв карту, он слизнул капельку крови с нее.
А я люблю кровь.-Кай на мгновение сделал с помощью доппельгенджера глаза, словно они налиты кровью, закрыл их и открыв они вновь стали прежними.
Я вот подумал, насчет энергии, а какая из них самая вкусная? Точнее какая приправа делает их более вкусной? Злость, негодование, месть, радость, вожделение или другое?.-перечислил сначала загибая пальцы, затем резко сжав руку в кулак и раскрыв их, ладонью кверху. Что именно?
История вампиров мне не интересна, она все равно придумана. Ведь все что они видят-тут Кай сделал легкое отступление- лишь другая жизнь. Да и описывать бесконечность, можно бесконечно, не правда ли, мои юный дорогой энергетический вампируля?

0

32

- А я нет, достаточно крови за свою жизнь повидала, хватит... - немного нервно сказала Флер, споминать те былые времена она не хотела. Легонько мотнула головой, словно отгоняя воспоминания. Светлые волосы волной легли на плечи. И все таки, хоть это в новыом образе было удобным, послушные волосы.
- Насчет энергии, лично для меня разницы нет. Она является всего лишь дополнительным источником питания в крайних случаях. А когда наступают крайние случаи, я обычно не выбираю. Точнее не выбирала... А история вампиров, да, она отчасти пустая выдумка, но учила я ее, если можно так сказать, от нечего делать... - вздохнула Флер. Какие науки она только не изучала...
Последнее обращение Флери что то не очень понравилось, она немного поморщилась и пробормотала.
- Не называй меня так, лучше просто по имени. - Когда речь заходила об энергии, Флер старалась перевести разговор в более безопасное русло. Иногда она просто ненавидела эти способности, они и так уже достаточно сильно и не в лучшую сторону изменили ее жизнь....
- Тоже любишь менять свою внешность? - поинтересовалась Анни, явно заметив перемену цвета глаз Кая.

0

33

Может тебе и нравится меняться, но я вот вообще не переношу. Я такой с рождения.-Кай задумчиво почесал пятерней затылок.-Можно сказать я однообразен.-Дурачусь правда иногда, что поделать, люблю красивое. А ты что не любишь, Флер? А как же девиз. Красота - спасет мир. -усмехнулся он, косясь на Флер.
Замечание насчет энергии его немного удивило, ведь Кай всегда полагал, что энергии бывают разные, а тут оказывается что она однообразна. Тут его осенила одна догадка.
А сколько ты можешь поглотить?-Каю стало интересно. поэтому он не стал отвлекатся от темы.- Ведь если много есть, то можно разжиреть. Хотя тебе это не грозит.-Кай насмешливо покосился на маленькую, по его мнению, грудь Флер. Кстати, а науку соблазнения, ты знаешь? -глаза Кая немного загорелись в предвкушении.
Интсересно, а у нее идет кровь?-вдруг подумал он, но тут же мотнул головой, отгоняя эту мысль. Но она не отставала.
А у тебя кровь идет или тоже энергия?решил спросить Кай напрямую.
То что Флер не хотела разговаривать на эту тему, Кая трогало мало. Сейчас ему хотелось побольше узнать, не смотря ни на что.

0

34

- Да, менятся я люблю, но все таки предпочитаю свою собственную внешность... Так по мере необходимости иногда приходится ее изменять... Зато помогает... - говорила она, не придавая словам особого значения.
Анни все еще недоверчиво смотрела на Кая. Неудивительно, с малознакомыми людьми девушка вообще редко разговаривала. Явно чувствовалась настороженность в ее поведении.
- Только в теории, к счастью, на практике использовать не приходилось... - ответила она с некоторым подозрением поглядывая на парня. Не самый лучши1 вопрос, но Анни ответила, так как пока что ничего криминального не спрашивали.
А сколько ты можешь поглотить?
- Много, очень много. Энергия для меня на массу мало влияет, скорее на силу. Насчет крови, не проверяла, да и не хочу я этого знать...
На самом деле Флер знала, кровь ее имела некоторую иную специфику, что и кровью то ее уже назвать трудно. Этим вопросом девушка не задавалась, потому и решила не распростроняться на этот счет.
- Давай не будем на тему энергии, не люблю про это разговаривать - осторожно попросила Флери, решив не ходить вокруг да около.

Отредактировано Fleur (2009-10-03 17:46:06)

0

35

Ладушки, тогда давай насчет соблазнения.-быстро среагировав, ответил Кай.
На данный момент, этих данных об поглощателях энергии было достаточно, так что оставить на потом данную тему, было весьма не плохо, так как можно было бы ее посмаковать подольше.
Значит не практикантка, чтож тогда давай проведем первый урок. Я буду подопытный, ты ведь не против?-скорее утвердительно, чем вопросительно, спросил у нее Кай, сгребая все со стола, в сторону, чтобы ничего не стояло и не лежало, между ними.
Почувствовав некоторую сдержаность в поведнии Флер, Кай протянул руку и немного покраснев, доверительно улыбнулся.
Предлагаю заключить мирный пакт о ненападении, да бы развеять все твои страхи, при общении со мной. Если хочешь, то мы можем стать ближе друг к другу.-тут Кай не удержавшись, немного промолчал-Как друзья, например, но можно рассмотреть и другие варианты.

Отредактировано Bann (2009-10-03 18:46:11)

0

36

- Еще лучше, блин! Тогда лучше на тему энерговампиров поговорим - нервно думала Флер...
Почему то очень хотелось, чтоб Кай замолчал. но он продолжал говорить.
Значит не практикантка, чтож тогда давай проведем первый урок. Я буду подопытный, ты ведь не против?
От этих слов Флер даже шарахнулась от парня в сторону, быстро спрыгнув с парты и отойдя подальше. Наверное со стороны это выглядело смешно.
- Ага, щас... Ты с ума сошел? - Флер смотрела на Кая так, как будто у того поехала крыша. - Мы с тобой только познакомились! Если хочешь развлечься, то может поищешь среди учениц какую нибудь барби, которая точно не откажет... - без улыбки посоветовала Флер.
Глаза почти мнгновенно изменили цвет на черные. Такое часто случалось без непосредственного на то желания Анни.

0

37

Да, будет тебе.-Встав из-за парты, Кай двинулся в сторону Флер, лучезарно улыбась.- Я же не есть тебя буду, а всего лишь предлагаю дружить. Если ты будешь против..-Тут на лице Кая промелькнула какая-то страшная гримаса.- То думаю, мы будем уже не так добры и отзывчевы.
Кай специально, приближался медленно, чтобы пошекотать нервы, этой странно боязливой вампирше Флер. Пол под ним немнеого поскрипывал, но Кай этого не замечал. Ему было страшно интересно узнать.
Течет ли кровь у энергетических вампиров или нет. -думал он, скрывая свои настоящии мысли. Когда эта идея стала навящевой, Кай и не заметил.
Будем благоразумны..-тут Кай заметил, как изменились глаза у Флер. В следующее мгновение он остановился, как вкопаный.
УУУУ...КАКАЯ СИМПАТЯЖКА!!!-заорал он и рванул к Флер, чтобы ее потискать.

Отредактировано Bann (2009-10-03 19:07:31)

0

38

Флер застыла на месте. Атаковать она не хотела, даже немного боялась, так как силу чвою не использовала уже несколько лет за ненадобностью. Полезь она сейчас в драку, то первая атака, как разряд, получилась бы очень мощной.
- Если тебе так интересно, то нет! - вдруг выпалила Флер, она знала, что Кай понял на какой вопрос она отвечает - Не кровь, а энергия, довольно оасная для жизни не таких, как я! Изучая нашу природу, ты бы знал об этом! - Флер говорила быстро, но спокойно. На всякий случай зашла за одну из рпарт, чтоб оказаться в другом конце класса и если что, то успеть сбежать.
- Это и к тебе относится! Держи себя в руках, иначе я не могу гарантировать от себя того же.
В ее взгляде явно читалось, что подходить ближе опасно и что она в целях самообороны будет атаковать. Вокруг запястий появилось нечто. очень похожее на дым, черное или темно серое. Но "дым" был еле заметен, прозрачен.

0

39

Не будет-замер Кай, посередине кабинета.-она не хочет дружить со мной. Значит будем веселится.-во взгляде Кая появилась веселость.
Значит течет энергия. Весело. И это значит что ты боишься ран-Кай сделав свои выводы, не особо задумался, как Флер услышала его мысли.
Сегодня мы будем играть во ляпки. Я вожу.-Кай встал в положение сумоиста. В этот момент на руке Флер образовалась какая-то  странная дымка.
Оооо, а ты у нас колдунья. Чтож...пора и мне.
По телу Кая прошла волна, затем еще одна, из многих пор на теле заструился пар. Кай использовал обе способности одновременно. Его скорость за счет быстроты струящеися по телу крови, резко возрасла. Выпустив облачко из рта, Кай улыбнулся.
Приступим, маин фройлян.
В следующее мгновение Кай оказался за спиной у Флер.
Ляпа.-хлопнул Кай, Флер пониже спины.

Отредактировано Bann (2009-10-03 19:39:14)

0

40

- Ран я не боюсь, снова ответила Флер, для меня это не больше, чем царапина... Хотя нет, неудачное сравнение, меньше... Не буду я тебе говрить, что для меня страшно... - решила Флер. Совершенно спокойное состояние, ибо она уже понимала, что особого вреда с помощью способностей Каю ей сейчас причинить не удастся.
- Нет, в ляпки мы играть тоже не будем. Слушай, прямо скажи, что тебе надо? Я не игрушка и не намерена ею становится! - серьезно не очень громко говорила Флер. Во взгляде заиграли недобрые черные огоньки.
Вывести Флер из себя было занятием ооочень сложным, но если у кого получится, то энергетический выброс будет напоминать что-то, по силе равное нескольким энергетическим торнадо, только сосредоточенным в радиусе пятидесяти или семидесяти метров.
- Может перестанешь уже! - без раздражения ответила Флер. Убегать, чего и добивался Кай, она была не намерена.
Каким то ведмым только ему образом, Кай телепортировался за спину Флер. Хорошо, что реакция у девушки была почти что мнгновенная. Молниеносное движение руки к карману, Флер обернулась и электрошокер наконец то дождался своего часа. Разряд тока ударил Кая по руке. Не сильный, но вполне ощутимый и достаточный, чтоб привести хотя бы на минуту в бездействие.
- А я предупреждала! - фыкнула Флер, неспешно перемещаясь в другой конец класса, но не поворачиваясь спиной.

Отредактировано Fleur (2009-10-03 19:50:32)

0

41

Ооооо..как тонизирует-восхитился Кай, впитывая в себя весь разряд электоротока, и пока его им били, немного погладил Флер рукой.-Правда я не люблю естьэлектричество.
Пар идущии из его, исчез.
Лады, предлагаю слится в любовном экстаез.-раз его спрашивали прямо, Кай прямо и отвечал. Но не как игрушка с мастером. Просто так. Знала бы ты как мне эти куклы надоели.-Поник головой на мгновение Кай.
Пройдя к шкафу, он вытащил оттуда банку энергеика и залпом выпил.
Беее...ну и мерзость. Извени, так на чем мы..ах да. Ты только не убегай, мне с тобой весело играть, но всему есть мера. Не убегай, говорю.
Все это Кай говорил пока Флер отходила спиной в другую часть класса. Кай вздохнув, использовал допельгенджера, даже не шелохнувшись. Сразу же за ногой Флер вырос небольшой нарост на полу, об который она должна была бы по идее запнутся. Кай замер, ему стало интересно, успеет или нет.

Отредактировано Bann (2009-10-03 20:08:28)

0

42

- Нет! тебе еще раз повторить!? Неужели с первого раза не понятно!? - начала повышать голос Флер. Поведение Кая уже раздражало, но Анни сдерживалась, пока что не собираясь нападать.
- Куклы значит надоели, ну а я то тут причем? - гневно думала Флер. - Не собираюсь становиться одной из них!
Пока Флер отходила назад, то обо что то запнулась. Удержав равновесие все же не упала.
- А вот это с твоей стороны по крайней мере подло! - зашипеша она. - Открой дверь, я уйду! - Флер мотнула головой в сторону выхода. - И не смей подходить ко мне, иначе получишь кое что покруче, чем разряд тока.
Флер на всякий случай остановилась, чтоб больше не попадаться на такие уловки.
- Я не хочу больше здесь находиться! Выпусти меня! - потребовала Флер. - И уж тем более играть с тобой не собираюсь!

0

43

О, да...больше злобы. Ты так красива, когда злишься. А твои красивые, черные щенячьи глазки, вобще с ума сводят.-уверено и правдиво, ответил на ее браваду, Кай.
Кай похлопал в ладоши, в честь Флер, которая смогла удержатся.
А ты у нас гибкая, оказывается. Впечатляет.
Гневное заявление, Каю понравилось. Это вам не те игрушки, что ложатся по приказу. Здесь был деликатес. Однако, Кай все же был больше человеком, хоть и демоном. Тут Флер остановилась. Кай воспользовавшись этим, прирастил ее обувь к полу, правда и сам теперь не мог двинутся, но мог двинуть Флер.
И раз шажок.-Кай повел правый приклеившися сапожок к себе, заставляя ее двигать ногой, против ее желания-Отпускать, я тебя не собираюсь, слишком у нас охотники расспоясались. Надо на место их ставить или ты не охотник и я ошибся и ты и правда, здесь такая белоснежка, просто так гуляешь.
Кай не был до конца уверен, что перед ним охотница, поэтому и не спешил что-то делать.

Отредактировано Bann (2009-10-03 20:36:29)

0

44

- Комплименты сейчас не уместны, огрызнулась Флер. Она не заметила, как Кай начал манипулировать полом, а потом и ее собственной обувью. Что делать, пришлось снять туфли. Уж лучше так, чем выполнять чьи то приказы.
- А тебе никогда не говорили об элементарных нормах вежливости? Вижу... Нет - сама нашла ответ на свой вопрос Флер. - Если ты вдруг с чего то решил, что я пойду к тебе, то ошибаешся. Я не такая, как судя по твоим выводам, тебе до этого попадались - злилась Флер. - Так ты откроешь дверь или мне придется воспользоваться другим выходом?
Анни сердилась все больше и больше.
-Так, спокойно... - Флер глубоко вздохнула, будто успокаиваясь и села на ближнюю парту, дожидаясь ответа, как она надеялась положительно. Девушка с интересом смотрела, как ее туфли покорно двигаются к Каю.
- Могу одолжить поносить, раз они тебе так нравятся...

0

45

Кай ради забавы, походил туфлями по всему классу, после чего подвел их к Флер.
У меня размер не тот. Порву еще, а потом платить. Увольте.
Эх, нет. Отпускать я тебя не буду. Я тебя сейчас изнасилую лучше. Наверно, это будет лучшии выход из ситуации.- серьезно и с легкой неувереностью в голосе, ответил ей Кай.- Так что можешь начинать сопротивлятся.
Кай уверенно двинулся к Флер, обычным, спокоиным шагом.
У меня есть манеры, не надо мне тут. Просто примени я их сейчас, не думаю, что ты это положительно оценишь. И если гора не идет к магомеду, магомед идет к горе. Ответь мне только одно. Ты охотник?

Отредактировано Bann (2009-10-03 21:18:04)

0

46

- Не подходи - прошипела Флер, спрыгивая с парты и быстро перемещаясь в другой конец класса. Теперь это действительно походило на скучную игру в догонялки.
- Да, охотник. А ты похоже моральный урод! - подвела как итог Флер. - Неужели непонятно было в первый раз сказано, чтоб ты держал себя в руках! Ну почему нельзя просто не приставать!?
После его слов о манерах, Флер даже смешно стало, хоть она и не улыбнулась.
-Манеры? Да я вообще удивляюсь, что ты знаешь такое слово, еще учитель! Чему ты подростков учишь, удивляюсь.. Очень советую магомеду сейчас остановиться, иначе гора пойдет домой против его желания! - предупредила Флер, - а сам Магомед потом еще пару дней забудет, как к девушкам приставать... - будто бы задумчиво добавила она.
- Неужеле в колледже девушки теперь в цифиците? Взять на заменту, больше не знакомиться с неуравновешенными учителями на крыше.

0

47

Кай улыбнувшись, остановился.
Прошу меня извинить, но данное утверждение краине неверно. Ваши знания основываются лишь, на поверхностном мнении о человеке, что краине нежелательно, для такой утонченой особы, как вы. А ведь вы, сударыня, весьма странная натура. Как вампир, вы боитесь какого-то человечешку, котрому вы просто приглянулись. Мне немного жаль вас, но не поимите меня привратно, это лишь мое мнение. И прошу простить еще раз мою предыдушую скромность, по отношению к вам. теперь я буду относится к вам по статусу.-задумчиво произнес Кай и использовал способность допельгенджера.
Из пола, вокруг Флер на расстоянии полуметра со всех сторон вырвались, длиные, деревянные лианы, создавая клетку над ее головой и начиная сужатся. Кай, заложив руки за спину, задумчиво и в тоже время, спокоино наблюдал данную картину.

Отредактировано Bann (2009-10-03 21:55:25)

0

48

- Я боюсь тебя? - удивилась его словам Флер. - То что боюсь - верно, а то что тебя - нет. - медленно с растановкой повторила она, выслушав всю эту речь.
- Странно, с каких это пор я начинаю говорить правду? - задумалась Флер - Ну ладно, поразмышляю об этом на досуге.
Из пола вдруг начали подниматься лианы, заключая Флери в клетку. Вот этого она уже терпеть не стала.
- И это манеры, вежливость? Ну да, ну да... - с сарказмом сказала она, бросая злой взгляд черных глаз на Кая. Терпеливо дождалась, пока сее клетка закрылась над головой, будто бы давая парню понять, что будто бы поймана. Затем решив, что ход принадлежит ей, приступила к действию.
- Знаешь, мой тебе совет, не порти кабинет. После этого тут вряд ли кто возмется делать ремонт - пробормотала она. Затем встала с парты и немного прикрыла глаза, чтоб не видеть решетки, так как по натуре своей была слишком свободолюбивой. Фигуру Анни окутала черная, непроглядая дымка. Девушке быдто бы не секунду перехватило дыхание, но уже в следущий миг она возникла в другом месте, мирно сидя на парте.
- По статусу, это как? Позвольте поинтересоваться? - монотонным голосом, с наигранным безразличием спросила Флер.

0

49

Тут личное,я охотников на дух не переношу. Возможно это генетическое. Не знаю. А у тебя прикольная способность...правда.
Кай не разворачиваясь, поднял ладонь. Глаз в волосах, давал ему тот самый недостающии обзор сзади. Буквально в середине ладони у него была небольшая ранка, из которой сочилась кровь.
Как думаешь, ты двигаешься быстрее скорости света или нет?- маленькая капля крови сорвавшись с ладони, через мгновение пробив небольшое отверстие в парте в сантиметре от ноги Флер, исчезла в полу.
А насчет класса не беспокоися. Просто...- тут Кай даже повернул голову и снисходительно, улыбнулся.-не промахиваися. Предупреждать, тоже не надо. Ведь у тебя нет манер, как у меня.

0

50

- Тогда мне наверное надо было сразу об этом упомянуть, - вздохнула с облегчением Флер. - Может откроешь дверь и я избавлю тебя от столь неприятного общества?
На вопрос, заданный Каем, Флер предпочла не отвечать. Спрыгнула на пол и забрала своб обувь. Как то не улыбалась перспективка ходить босиком по колледжу, а поттом еще и дальше.
- К чему это совет? Неужели собрался нападать на девушку? Если да, то предупрежу, не трать силы. Все равно не сможешь причинить мне вреда большего, чем пара царапин. Нет у тебя тех способностей, которые для этого нужны, поверь, я то знаю...
Вот упоминание о вежливости даже заставило улыбнуться, только улыбка эта была холодной, не милой, как обычно.
- Ну знаешь, при проявлении враждебности со стороны окружающих, мои манеры и вежливость отходят на второй план. как раз такая ситуация.
Девушка более менее перстала нерничать, видя что учитель успокился и больше не намерен приставать. Теперь она просто дожидалась, пока он ее выпустит из кабинета.

0

51

Видимо да. Пока не открою, осталось еще кое-что. Я уважаю девушек, поэтому и дерусь с ними. Как много слов и все об одном и том же. Вобщет я могу поглотить тебя, съев словно конфетку на завтраке. Но мне интересно, всетаки проверить тебя. Ну-ну, отговорки, насчет что такая ситуация и прочее. Джентельмен и леди, остаются практически всегда теми кто они есть, не уверен правда насчет каменного века.
Кай развернулся и в развороте перевернув ладонь, выпустил сразу четыре капли крови во Флер. Две в оба плеча и две в ноги. Скорость этих была различна, так как все они были выпущены почти подряд, но с разной силой. Первая в левую ногу, была сверхзвуковой. Остальные колебались около этого барьера, не переходя его.
Кстати, а если тебя разрезать на куски. Ты востанешь?-с сарказмом спросил ее Кай.
Подняв руку, он провел острым ногтем по руке, оставляя большую царапину. То же самое он сделал и с другой рукой.

Отредактировано Bann (2009-10-03 22:54:12)

0

52

- Ну спасибо за честь... - с сарказмом поблагодарила Флер - Неужели ты еще не понял, мне нельзя нанести физический вред... Теперь знаешь, так что лучше не пытайся, не трать попусту силы... - дала рекомендацию она... - Чтож, все лучше, чем проявление животных инстинктом. Повторю свой вопрос, раз я тебе так не нравлюсь, почему бы сечас не открыть дверь и не послать меня на все четыре? - этот вопрос Флер уже достаточно давно интересовал.
- Ну во первых, меня таким образом не убить, не выйдет, сволько не пытайся. Некоторые уже пробовали, теперь напротив моего дома живут, на кладбище...
Флери благоразумно отошла в сторону от атаки, наблюдая как в стене прожигаются четыре небольшие дырки. Сразу впомнила ощущение, огда ее последний раз пытались таким образом уничтожить, было это много лет назад. Тогда Флер чувтвовала лишь холод, на месте ран и больше ничего, а затем все затягивалось, как и сейчас.
Царапины, оставленные Каем затянулись почти на глазах. Но нападать Флер отнюдь не собиралась, не виела смысла, так как защитой это не назовешь.
- Перестань меня проверять, найди себе другого подопытного кролика, заведи себе игрушку в конце концов и играй с ней сколько влезет.

0

53

Вдруг Кая осенило. И вправду, какой фигней он тут занимается. Опустив руку, которая жутко болела после стольких выстрелов, Кай прошел к шкафу, доставая энергетик. Выпив его залпом, Кай вытер рукавом губы и смачно зевнув, рыгнул. Он и забыл совсем, ради чего сюда пришел. Взяв с полки ключ, Кай прошел к двери и открыв ее, прошел к дыркам в стене. Наклонившись к ним, Кай провел рукой, убирая все эти дырки, заодно он убрал и дырку в парте. Опять же смачно зевнув, Кай сделал приглашающий жест рукой, не произнеся ни слова. После этого сел за учительский стол и задумался о чем-то великом. Видимо о себе и делах своих насущных. Солнце весло светило, но уже где-то далеко. Видимо день клонился к ночи.
Ах, да удачной ночи. Будут вопросы, обращаися. Как твои враг, я тебя предавать не буду, не боись.-съязвил напоследок Кай.

Отредактировано Bann (2009-10-04 00:53:31)

0

54

- Ну вот, так то лучше... А все таки, то что я охотница, это аргумент, надо будет запомнить на будущее... - заметила Флер. Наконец то Кай открыл дверь, Флер довольно улыбнулась и прошла в ее сторону.
Ах, да удачной ночи. Будут вопросы, обращаися. Как твои враг, я тебя предавать не буду, не боись.
- Мне то чего бояться, ты же не нашел моего слабого места... - сказала она - Ну как бы то ни было, не буду вас больше задерживать, и вам удачной ночи - не обращая внимания на тон Кая, Флер вышла из кабинета. Потом вспомнила и развернулась.
- Кстати, сувенирчик тебе на память - Анни запустила сломаный пистолет точно в руки парня, - Ты мне не враг, а вот я тебе - наверное - предположила девушка. Затем не дожидаясь ответа вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь.
Пока она шла по коридору, ее внешность менялась на глазах. Изменилась фигура, Анни стала выше ростом. Волосы стали длиннее, не такие послушные как ранее и темные с какими то фиолетовыми бликами. Единственное, что не изменилось, так это глаза.
- Теперь даже если еще раз, вдруг увидишь, не узнаешь - думала Флер...

===) домой

Отредактировано Fleur (2009-10-04 10:42:32)

0

55

Когда Кай убирал дырки в стенах, он получил всю информацию из тех каплей крови, что прошли сквозь Флер. Эту информацию он сейчас и обдумывал. Флер страдала практиески тем же что и он, только в меньшей степени. Это и была ее слабость. Кай закинув голову к верху, стал рассматривать потолок, без единой мысли. Он просто смотрел на него и молчал. Подул легкии ветерок из приоткрытой двери, Кай повернув голову, посмотрел на нее. Затем вновь вернулся к созерцанию потолка. Подняв к потолку пистолет, он повертел его в руке, переложил между ладоней и сжал словно гармошку. Пистолет жалобно хрустнул и исчез между ладонями. Немного повозившись, Кай расскрыл руки и посмотрел на изяшный серебряный, с вкраплениями чего-то черного, цветок. Положив его на стол, Кай зевнул. Смеркалось.
Точно, пойду погуляю.
Встав, закрыв за собой кабинет. Кай отправился в путь.
--->Домик на дереве.

Отредактировано Bann (2009-10-11 12:21:28)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет общения на свободные темы. (Bann)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно