+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет белой и черной магии (17Александр)


Кабинет белой и черной магии (17Александр)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Вауу сенсей вы умеете менять цвет глаз. Прикольненько. Ну вот я готова и настроена на ваши поучения. И надеюсь что никто нам не помешает. Примерно как и я не мешала вам провести вводную беседу с теми двумя ученицами. МММ вводный курс? Ну зависит от того, что вы подразумеваете над словами вводный курс
-Нет ,я не могу менять по своему желанию цвет .И в ту же минуту оттенок глаз стал чёрным.
Вводный курс это общее ,что изучает такая наука .как зельеварение.Если вы не против то начнём с него.
-Ну а вот на счт крови муурь я не завтракала с утреца, хотя сомневаюсь что вы позволите это в  буквальном смысле, разве что в переносном.
-Ну а перед этим уроком я думаю вы пообедаете .
Итак  ,что вы будете??? Я имею ввиду из еды.Что вы любите.

Александр снова посмотрел на девушку,для него она была сильно похожа на его девушку .Но эта потеря ему не мешала действовать дальше.
Да она сильно похожа и характером и есть похожие черты ,что же я очень рад ,что я встретил её .

Отредактировано 17Александр (2009-10-28 20:01:10)

0

32

Хм странно если он менят их не по своему желанию, то как же?  ММ может у него это непроизвольно получается, ну например когда у него изменяется настроение! Хотя странно почему они чичас были янтарными, а потом резко опять черными. Ну блин не понять мне однако этого дядечку. решив особо не заморачиваться по этому поводу, продолжила уже начавшуюся дискуссию
- Ну можно в принципе, но вот понимаете в чем вся загвоздочка, если вы мне чичас будете рассказывать зачем нужно зелье варенье и какие плюшки оно мне даст, то этого как то не надо, вы лучше ближе к делу. с умным видом открыла записник тетки
-Например начните с классификаций, я то тут прочла, но хотелось бы что бы вы рассказали по своему и поподробнее. примостилась кое как султанчиком на стуле, стараясь не свалиться с него.  Удивившись словам про обед, все таки чуть не свалилась со стула, теперь уже непонимающе уставившись на него.
-А у вас что кабинет ресторан? Или вы это как? Ну из еды я люблю мясо я кэк бы это хищник. А ещё люблю картофель фри. Ну и конечно же это святое для миня -По-ми-дор-ки!!!! аж провизжала девушка, довольно виляя хвостом и клыкасто улыбаясь.

0

33

После этих слов Александр прикрыл глаза и вмиг откуда не возмись на его столе оказалось мясо ,картофель фри,коктель.
-Извините это не ресторан ,но я не могу начать урок ,когда человек не думаето информации .кооруюя даю ,а о еде. Так уж я думаю вы снчала поедите а потом мы начнём наш урок
Александр подошёл взял со своего стола еду и поставил рядом с девушкой и рядом сел .Но через секунду встал и отошёл.
-Не буду вам мешать ,приятного аппетита.
Юноша подошёл к окну .
Какое равновесие в природе ,птицы поют .всё цветёт и растёт .Они жут и радуются - это прекрасно.Это нельзя назвать обыкновенной природой ,Природа- эта жизнь ,других существ.ХмммПосле нескольки минут Александр глубоко вздохнул.

0

34

Дядечка как то странно прикрыл глаза, как будто что то там себе воображал. Странное ощущение энергии и Вэлли резко обернулась к его столу. Как не удивительно это было но на нем только что появилась перечисленная девушкой еда, ну только за исключением помидора, но вместо него был странноватый напиток в высоком бокале. Как предположила Вэл энто был коктейль.
-Не ресторан... мм а я выкупила у вас типо скатерть самобранка! с некой насмешкой проговорила девушка, а затем хихикнув продолжила.
-ну если вам так собственно удобнее, я то могу и неделю наверно не есть. Да и не думала бы я о еде, ну разве что о вас как о полднике. рассуждая приложила указательный палец к  губам.  Наблюдая как сенсей подал ей провизию, довольно улыбнулась. Для начала тут же схватила коктейль и попробовала его. Как оказалось это был не совсем коктейль а свежевыжатый апельсиновый сок он же фрэш.  Улыбнувшись Александру, снова пришла в возмущение когда он сморозил глупости и свалил лицезреть природу.
-Ну блиин и кто вам сказал, что вы мешаете? Я например руководствуюсь поговоркой "Когда я кушаю, я говорю и слушаю!" И ещё сенсей, я конечно понимаю что я некультурный, необразованный демон, но все же быть может дадите мне вилку и нож? нэ? Повернувшись посмотрела на мужчину, и громко чихнула.
-ААапчхи. поморщившись и прикрыла ладошкой ротик
-Вот видите! Правду говорю и ещё.. а у вашей скатерти самобранки, быть может найдется хоть один помидорчик??? красннький ну или розовый и желательно побольше. невинные глазки.

0

35

-ну если вам так собственно удобнее, я то могу и неделю наверно не есть. Да и не думала бы я о еде, ну разве что о вас как о полднике.В этом момент у Александра уголки губ не множко выразили смех ,но вдруг он сильно начал кашлять и в ту же минуту он достал тот же сосуд и выпил его до дна.
После этого маленького проишествия он повернулся к девушки.
-Прошу прощения я совсем забыл про вилку и нож.И вмиг перед девушкой появились эти кухонные принадлежности.
-ААапчхи
-Будьте здоровы.А х да и ещё прошу прощения что я забыл про ваш любимый овощ ,одну секйнду
И вмиг на столе появился красный небольшой овальной формы овощ.
-Вот я думаю вам такой подойдёт.
И юноша снова вмиг отвернулся от девушки и снова начал смотреть на природу

0

36

Пронаблюдав действо, которому собственно уже не удивлялась, даж немного зевнула, от столь утомительного ожидания. Хотя внутри пылала неимучка, как не крути когда перед тобой стоит аппетитный стейк и картофелем фри, а ты голоден, то как то не посидишь спокойно, а этот манящий запаз чуть ли н сводит с ума. Нервно подрагивая хвостом, дождалась пока мужчина осилит допить свое зелье до конца. И наконец то процесс был завершен, а Вэлли увидела лицо мужчины, вместо его за... дней стороны.
-До до сенсей, а вроде ведь джентльмен и должны понимать ! Я ж тоже воспитанная особа. И не думайте, воспитывали меня по весьма строгим канонам средневековья. вот! с гордым видом, повернулась и взяв нож и вилку, принялась аккуратно разрезать стейк на кусочки.  И яко бы культурно, но все же уплетать з обе щеки золотистую картошку. Когда же на столе появился помидор, девушка чуть ли не подскочила на месте, тут же схватив его.
-Да да да пойдет! ещё и как пойдет! просто супер пойдет! Поглаживая овощ как нечто бесценное и дорогое, коварно улыбнулась. Навострив клычки, начала довольная как розовый слон чавкать его, даже забыв о стейке с картошкой.  Когда же с помидором было покончено, даже немного печально вздохнула и вернулась к поеданию стейка и фри.
А ещё помидорки нету? повернувшись пробормотала Александру, отодвигая пустую тарелку.

0

37

-Я так и думал что вас воспитывали весьма строго и не подумайте то ,что я по другому думал как вас воспитывали.По вам всё итак видно ,я знал о вас многое .когда вы ещё не успели войти вмою комнату.Прошу меня простить за это ,но так я создан ,можно сказать это мой рефлекс и инстинкт.Что же я рад .что вам понравилось мясо по-французски и картофель.
Я думаю ,что у меня ещё есть этот овощ ,но я не знал ,что вы любите этот продукт .

И снова настоле появился сочный красный овальный  овощ.
-Что же держите .Александр подошёл и положил на стол возле девушки этот помидор.
И после этого сел за свой стол достал ноутбук и начал что-то быстро писать на своей клавиатуре.

Отредактировано 17Александр (2009-10-30 12:44:15)

0

38

Внимательно, даже с умным вырождением лица, которое абсолютно не шло девушке, Вэл все же пересилила себя и выслушала сей монолог учителя, самое главное было сказано только в конце. Легкая концентрация энергии и вот прд полукровкой снова появился помидорчик, но вот жаль появился на учительском столе, иначе бы он толком и появиться бы не успел, как уже оказался в цепких лапках девушки. Пересиливая себя, даже дождалась пока мужчина  положит помидор на стол. Стоило сочному, красному, аппетитному овощу коснуться стола, как дмонесса сорвалась с места и кинувшись на него, цепко заключила в свои объятия.
-Мой любимыый, красненькииий! довольно цемнув помидорчик, покосилась на преподавателя.
-А это кстати, вы можете начинать лекцию, я вас как бэ внимательно слушаю. Понежившись щечкой об овощ, с довольной улыбкой укусила его, начиная высасывать сок, а затем с явным удовольствием и пристрастием, поедая и все остальное.

0

39

-Я с вами полностью согласен.Но прежде чем мы начнём  я расскажу вам о видах зельев.
Лечащие зелья
Усиливающие зелья
Яды
Психотропные зелья
и есть другие классификации.
Зелья являются важным компонентом магии. Маги древности использовали в основном четыре типа магии: зельеварение, заклинания, целительство и предсказания. Самым же древним из них является зельеварение. Оно появилось тогда, когда человек и понятия не имел, не то что о магии, но и о медицине. Люди собирали травы и коренья и поедали их, не зная, что при определенном сочетании, они могут быть как крайне полезны, так и смертельно опасны. Главным источником для зелий является растительный мир.Некоторые зелья готовятся из животных.Перейдем к другим ингредиентам. Во-первых, это камни. Не просто камни, а кристаллы и некоторые драгоценные камни. Кристаллы - это минералы. Они состоят из органических и неживых веществ. В природе можно обычно видеть рисунок их строения. Когда кристаллы отполируют и отгранят, этот рисунок часто теряется.
Я думаю всё вы это знаете , но я решил у вас спросить .Из того что я рассказал ,что вы хотите изучить ??

Александр посмотрел на девушку и быстро отвёл взгляд.

Отредактировано 17Александр (2009-10-31 08:30:41)

0

40

Дочавкаф Вэлли продолжала внимательно наблюдать за сенсеем. Плавно схватив записник, прижала его к себе.  Медленно сползла со стула и поползла на четвереньках к ближайшему дивану. Вскарабкавшись на него поудобнее умастилась вугол с усердным видом слушая сенсея, затем открыла записник проскользнув по прочитанному ранее в комнате. На слова сенсея подыскала подходящий ответ, но решила н пороть чушь как обычно, а зачитать ну или точнее процитировать записи.
- Зелье - это субстанция, в состав которой входят разнообразные компоненты - ингредиенты, имеющие животное, растительное, синтезированное и магическое происхождение, и получаемая путем различно вида соединений этих компонентов, а так же имеющая своей целью воздействовать на организм или другой объект. В отдельных случаях эта процедура происходит с применением магических формул, заклинаний. зачитав посмотрела на сенсея.
-Я хочу научиться готовить зелья начиная с самых простейших и поднимаясь, возрастая в уровне достичь совершенства  в итоге научиться готовить зелья самой! Практическая часть у меня хорошо расписана и в книжке, даже лучше  и подробнее чем вы сказали, ну хотя я не сомневаюсь даже что вы  вкратце говорили. повернув записник к Алексендру показала записи с классификацией зелий.

0

41

-Ну  конечно вы правы,тогда приступим.
Тут же Александр взмахнул рукой и перед ним появились колбы ,сосуды с разными смесями ,юноша направил их к столу.
Зелье  "Новая сила"
Крылышко бабочки ,Соцветие фиалки,Лепесток эдельвейса,специи (имбирь, корица, ваниль) и капля вашей крови.
Конечно,это не на долго но в самый момент это зелье поможет.

Александр начал готовить это зелье.
Что  же нужно 50 мл воды,поставить на огонь.Воду довести до кипения капнуть туда каплю крови,но сейчас обойдёмся вином
И вмиг появился бокал вина.
-И снова до вести до кипения.Соцветие фиалки растолочь или слишком мелко порезать .туда же дрбавить лепесток эльдевейса.и всё положить в воду .пускай варится всё это минуты 3.И в конец бросить крыло бабочки.Что же и оставить чтобы готовилось минуты 2.
Я давно не пользовался своими зельями ,я просто не нуждаюсь в них.

После этих слов Александр рухнул в кресло.И начал как будто задыхаться.
-Я думаю на сегодня хватит.Если у вас нету вопросов можете идти.Продолжим в другой день.

0

42

Когда сенсей кажется оглядел списочек, девушка повернула блокнот к себе и положила на колени.  На слово "приступим" реакция была не за медлительная. Подскочив с диванчика, тут же загробастаа в руку ручку и подскочила к Александру, возле которого почти сразу и появилось все необходимое для зелье варенья. Мечтательно провела по колбе подушечкой пальчика. Немного удивившись, что мужчина решил сразу и раскрывать свои зелья, лишь пожала плечами, открыв чистую страничку в блокноте и усердно записывая, попутно стараясь наблюдать за каждым его действием, то как все нарезает и смешивает. Позавидовав способности парня матерелизировать все, что ему только придет в голову, продолжала наблюдать, что то записывая в блокнот. Когда же парень отстранился, удивленно посмотрела на него.
-Вам плохо? Быть может нужна моя помощь? давайте я вам помогу что ли? или кого то позвать? Вэлли в какой то момент действительно переволновалась за этого дяденьку, но вот своими словами он явно показал от ворот поворот. Как девушка уже убедилась раньше, сенсей этот с заскоками и свои проблемки может порешать сам. И не смотря на то, что вопросы все же были, девушка довольно послушно кивнула в знак согласия и направилась к выходу из класса.
-До встречи сенсей, надеюсь в седеющий раз у нас будет более долгая лекция, и вы расскажете мне больше, чем одно зелье. дойдя до двери, медленно отворила ей и направилась куда то по коридору, погрузившись в раздумья на счет странного поведения парня, а так же радуясь своему перво изученному зелью.

--------------- куда то

0

43

-До встречи сенсей, надеюсь в седеющий раз у нас будет более долгая лекция, и вы расскажете мне больше, чем одно зелье.
-До свидания,может вскоре ещё увидимся миледи.
Что же это было интересно ,но почему это случилось .что мне стало плохо наверное действие зелья исякло.ну что же мне надо вернуться к себе и хорошенько отдохнуть.И я очень рад что всё хорошо сложилось.И через секунду все зелья и вещества и приборы исчезли ,остались лишь только одни книги.Александр не за медляя свои действия взял свой ноутбук и отправился к себе в комнату.
Он решил что всё прошло успешно.

---->Комната №2.

Отредактировано 17Александр (2009-11-05 15:47:45)

0

44

--- >Комната №2
Юноша влетел в свой кабинет, как шаровая молния очень быстро. Он осмотрел всё глазами в поисках животного, но никого в помещении не было. Александр, сделав  шаг в кабинет,  смотрел тщательно  на окно, ожидая, что кто – то влетит в окно. Но все ожидания вели к краху. Молодой юноша подошёл к своему огромному шкафу с разными отделениями, но ему нужно было одно сосуд с чёрной жидкостью. Найдя, то, что он хотел он сел на край своего стола и всматривался в этот сосуд. Не прошло много времени, как ветер открыл своей силой окно и чёрная мгла начала приближаться , к юноше . Александр оставался бездвижным, как – будто ничего не замечая, кроме того, что находиться в его руках. Мгла остановилась на другом краю стола и через секунду на этом месте сидела огромная чёрная птица.
Александр смотрел в пол и медленно начал говорить:
-Что случилось, я не понимаю, что с тобой.
Птица не отвечала. Юноша встал и подошёл к существу и всё держа сосуд в руке. Открыв сосуд Александр, налили чёрную смесь себе на ладонь, и приблизил её к птице. Животное, нагнув свою шею начало пить это с жадностью, словно никогда такого не пробовало. Выпив всё до последней капли, птица посмотрела на хозяина не как раньше глаза были чёрными, но не злыми, явно виделась доброта и сожаление, того что произошло. Птица стала прежняя, как раньше.
-Вот и хорошо, Феникс. Я думаю, ты всё слышал в моей комнате. Я тебя попросил!!! 
Птица лишь на всё это тихое негромкое воркованье.
-А теперь можешь уходить .
Животное махнуло крыльями и улетело в окно. Юноша  подошёл к подоконнику, чтобы посмотреть ,что происходит за пределами его кабинета.  Всё было прекрасно. Снег блестел, деревья были покрыты инеем. И молодой юноша захотел, подышать и всё продумать почему так произошло . Быстро взяв пиджак, одев чёрные перчатки с красными древнегреческими знаками , вышел из кабинета и направился в сад.
---->Сад.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет белой и черной магии (17Александр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно