+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет белой и черной магии (17Александр)


Кабинет белой и черной магии (17Александр)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

<<<Кабинет Музыки (Anita)
Парень бежал по коридору так быстро, на сколько мог. Наконец найдя нужную ему аудиторию, парень резко открыл дверь и влетел в комнату.
-Извинете...-он запнулся, поняв, что в кабинете еще никого нету.-Опа....-пронеслось в голове Узумаки, он отдышался, поняв, что не опоздал, и прошел дальше, садясь за последнюю парту. -Надеюсь, тут хоть кто-нибудь появится...-пронеслось в голове блондина. Он положил учебник и татрадь рядом с собой и подперев рукой голову, посмотрел в окно, прикрыв глаза. -Надеюсь, я не зря ушел...

+1

3

Анита почесав затыок зашла в кабинет истории и окинула ее взглядом. И здесь пустота... девушка заметила знакомую фигуру и улыбнувшись краем губ подошла к парню
- Мне плевать что у тебя занятие но ты пойдешь со мной если не хочешь увидеть меня в депрессии! Анита схватила парня за шиворот и потащила к выходу из аудитории Хорошо я себя веду в последнее время! Ладно, надеюсь по шее ни от кого не получу! Анита хмыкнула себе под нос
- Просто иди за мной! И не сопротивляйся.... Девушка остановилась около выхода из кабинета и окинула его взглядом. В голове хаотично боролись мысли насчет правильности ее поступка
- Я заберу у вас ученика! крикнула она пустому классу и потащила Асаки за собой

-----) Аллея

0

4

Асаки смотрел в окно, грусто о чем-то вспоминая, когда услышал знакомый голос. -Это начинает быть странным...-подумал Учиха.
- Мне плевать что у тебя занятие но ты пойдешь со мной если не хочешь увидеть меня в депрессии!-
-Аааа...-выпалил блондин, когда его схватили за шиворот. -Хотя эта странность мне начинает нравится...-пронеслось в голове, внезапно девушка остановилась.
- Просто иди за мной! И не сопротивляйся....
-А разве я сопротивляюсь?...-выговорил он, чуть не ударившись о парту.
- Я заберу у вас ученика!
-Это кому было адресованно?...-Асаки нервно огляделся, но так ни кого и не увидел, он хотел что-то сказать, но Анита уже снова потащила его за собой.
>>>Аллея

0

5

----->Переход .Комната №2
Александр вошёл в свой кабинет , и он ему понравился .конечно были другие оттенки но в этом не было трудности.
Стены были были сдела из камня .Было огромное окно .И в этом кабинете был кожанный диван  ,пара коженных кресел ,наверное  это был набор мебели.Стоял огромный стол из дерева вокруг которого были стулья .Вконце комнаты стоял стол и кресло ,это было место учителя.Также с одной стороны были шкафы полно забитыми учебниками ипособиями ,которые нужны для учеников.С другой стороны стояли тоже шкафы но меньше размером чем те стилажи с книгами.На этих шкафах находились какие то сосуды , и многое другое.

Отредактировано 17Александр (2009-10-24 17:02:29)

0

6

17Александр
Первое предупреждение. Не указан переход из одной локации в другую.

0

7

-->Комната №1

Дойдя до нужной аудитории, Сильвия на несколько секунд остановилась перед дверью в нерешительности, которая как всегда скрывалась в душе. Но всё же, с маской безразличия на лице, девушка тихонько постучала в дверь три раза и, не дождавшись ответа (поскольку была не уверена, был ли вообще кто в аудитории), вошла внутрь. И конечно же, по закону подлости, аудитория была не пуста. Девушка замерла на месте, глядя на стоявшего преподавателя в некотором... недоразумении.
Это... преподаватель или студент? Так молодо выглядит... уж не рановато ли е... дура, тут же нет нормальных людей. Считай это другой психушкой, только для таких, как ты... - Сильвия на мгновение чуть виновато потупилась, затем всё же чуть улыбнулась, глядя на стоявшего и надеясь, что её не убьют в первый же день.

0

8

Александр вдруг услышал как в дверь три раза постучались .но юноша не успев ответить ничего ,как в кабинет вошла девушка и мило улыбнувшмсь начала рассматривать юношу.
-Здравствуйте ,вы что-то хотели,я прав?Александр не поварачивался к ней лицом а всё продолжал искать бумаги .
Интересная девушка,наверное она пришла чтоб я её научил чему -нибудь .что ж посмотрим что будет дальше.
Тут юноша повернулся и увидел эту юнную леди которая стояла перед дверью.

0

9

[Начало Игры]

Девушка стояла перед дверью и просто смотрела на нее, не открывая. В руках был листок бумаги, где было четко написано, что ее ждут в таком-то таком-то кабинете для общения.
- Так... Этот кабинет... Он же вроде недавно в пыли был? Новый учитель? Он псих?
Девушка фыркнула. Общение ее не каждый вытерпит. Волк что стоял рядом недовольно фыркнул, понимая, что останется снаружи. Пожав плечами, та подняла руку и дважды постучала, а уже потом открыла дверь... И...
А что и? В кабинет заглянул "холод"... Дверь приоткрылась едва-едва, но тонкая фигурка, как тень или змея, скользнула за порог и огляделась. Холод... В глазах фиолетовых, бархотных сияла холодная сталь безразличия и презрения. Лицо  девушки было очень бледным, для здорового человека. Онаа больна? Ничуть... А фиолетовые волосы темного оттенка, придавали ей мрачную и опасную красоту. Пухленькие губы даже не улыбались... Даже из вежливости... Она была похоже на статую... Холодную и спокойную... Будто сошла с книжки какая то Эльфийка...
Дочь Падшего ангела слегка хмыкнула и качнула головой.
- Зачем я Вам понадобилась?
Четкий голос - четкий вопрос. Эл стояла спокойно, не двигаясь. на ней была черная блузка и черные джинсы с широким поясом. Очень удобная штучка, под поясом, к спине были прижаты кинжалы, а на правом боку была серебряная флейта. На ногах обычные кроссовки. А что еще надо было охотнице? Ничего.
Черный волк зевнул, ложась у стены, рядом с дверью. И не дай Бог кто нибудь рискнет на него гаркнуть,  что  бы тот ушел.

Отредактировано Элен (2009-10-24 21:01:19)

0

10

-Здравствуйте ,вы что-то хотели,я прав?
-Надеюсь, я не ошибусь, если предположу, что вы-учитель, раз об этом меня спрашиваете. - Сильвия чуть склонила голову в знак уважения, всё так же улыбаясь в своей извечной маске.-Вы совершенно правы. Правда... я несколько не уверена в том, к чему принадлежат мои способности, но уж точно не к светлой магии, которую в этой аудитории должны преподавать. К счастью, здесь преподают и её противоположность.
Выглядеть он может молодо, но вот каков его истинный возраст? Наврятли здесь стали бы преподавать такие же обычные люди, как я.
В голове крутились сомнения. Сильвия действительно была не уверена, туда ли она зашла. Но до этого, когда она только шла к кабинету, она не могла логически отнести свои способности к чему-либо, кроме как к чёрной магии.

0

11

Здравствуйте Элен я решил вас позвать для изучения психологии и если у вас есть личные вопросы ко мне мы их обсудим на едине,думаю их не нужно будет оглашать в присутсвии всех .Если вы конечно же не против.Присаживайтесь где вам удобно.

Я рад вас поприветствовать Сильвия,да я учитель ,но возраст не важен.Вы совершенно правы здесь не только я буду преподовать белую магию ,но также Тёмную ,в которой будет входить множество разделов .И я вас тоже попрошу присесть куда и вам будет удобно.
Александр подошёл к свому столу и сел за него .
-я так думаю ,что все здесь собрались ,чтобы научиться чему -либо ,или я должен помочь в каких либо проблемах .Что же ,я хочу узнать ,что вы хотите знать и чему научиться.
Но сначала я думаю ,лучше всем нам представиться для общего уважения .Думаю начнём с дам .Сильвия давайте вы первая начнёте.Расскажите немного о себе , и чему вы хотите научиться ,а потом вы Элен.Думаю так будет всем удобно.Ну а в конце я представлюсь что ж пожалуй начнём.
Интересно ,как всё пройдёт ,ведь все мы такие разные ,совсем не похожие друг на друга

0

12

- Какого... Дьявола... Нээээ.....
Девушкаа едва на пол не упала от неожиданности.
- Стоп? Меня.. Учить? Чему? Я похожа на ученицу?!
- Алллле, Гараж!!! Какие личные вопросы? О чем рассказывать... Вообще то вы хотели о чем то поговорить!!!!
Девушка нетерпеливо помахала запиской и крутанувшись, утопала в угол, усевшись на диван. Глаза ее мрачно сверкнули в полумраке угла.
- Так, не одна я тут псих, он тоже псих... Правда... олог... Ну психологи тоже психи... Наафиг я ему понадобилась? Нэээ....
Девушка вдруг ядовито усмехнулась, рассматривая ученицу. Глаза охотницы сверкали маньячно... Ага.. Маньяки водятся в голове... Невинно так.
- Так, я надеюсь им понятно, что обо мне никто ничего не узнает... Эм... Или вслух это сказать?
Девушка пожала плечами и резко хлопнула в ладоши... В ту же секунду за дверью вскочил волк и резко навалился на нее передними лапами, тем самым открывая ее и проскальзывая внутрь, а точнее к дивану, а еще точнее к Элен, которая погладила любимца по голове.

0

13

-И я вас тоже попрошу присесть куда и вам будет удобно.
Кивнув преподавателю, Локхарт, не долго думая, подошла к передней парте и села за неё, положив перед собой тетрадь для эскизов и карандаш. Закинув ногу на ногу и сложив ладони вместе, переплетя пальцы и прислонив их к губам, девушка прикрыла глаза и чуть вздохнула.
-У меня жизнь неинтересная. Не люблю пересказывать её каждый раз... - Локхарт открыла глаза и пристально посмотрела на учителя,-Моя фамилия Локхарт. Я родилась от кровосмесительного брака в семье британских аристократов. Отец и мать были друг другу двоюродными братом и сестрой. Я единственный ребёнок в семье. Меня всячески опекали. В тринадцать лет я стала видеть призраков, из-за чего родители упекли меня на добрых три года в приют для умалишённых. В шестнадцать я убила доктора... я этого не осознавала тогда, но я убила его своей способностью. Меня выкинули оттуда, поскольку боялись. Всё же добрые люди меня приютили, но узнав о моей... особенности, они отправили меня сюда. - девушка тяжело вздохнула. Пересказ заставлял её вновь пережить то, что было в прошлом и что она хотела бы похоронить.-Я могу не только видеть призраков, но и по желанию течение крови в телах других. Как только я вижу это, я могу управлять их телами...

0

14

-Давайте будем  Элен выражаться по приличному ,мы находимся в классе .А насчёт вопросов наверное позже поговорим на эту тему , а так же не будем оскарблять друг друга.Хоть вы считаете что я психолог я также и философ .
Александр смотрел на  девушку которая рассказывала о себе.Юноша медленно перекручивал слова  в своей голове.
-Что же у меня остаётся только один вопрос чему вы хотите научится Сильвия?Александ смотрел в глаза ,той девушке ,которая рассказала часть своей биографии.
- А теперь вы Элен ,хотя бы немного о себе .Я буду рад услышать хоть каплю информации о вас.Александр перевёл взгляд на девушку которая сидела в дальнем углу на диване со  своим животным.
Две девушки а на столько различны их не объединяет ничего .Одна  показала себя с лучшей стороны ,другая же начала возмущаться.
Юноша прикрыв глаза продолжил  слушать юных девушек.
-Ну наверное и последний вопрос ,чтоб я не повторялся ,что вы хотите услышать от меня .Если есть конкретные вопросы я вас внимаельно слушаю

0

15

-Давайте будем  Элен выражаться по приличному ,мы находимся в классе .А насчёт вопросов наверное позже поговорим на эту тему , а так же не будем оскарблять друг друга.Хоть вы считаете что я психолог я также и философ .
- Чего? Это я еще прилично выражаюсь... Мы находимся в классе, согласна, только я к нему никак не отношусь... И оскорблять, по крайне мере, я не собираюсь.. И думаю меня... Не рискнут...
- А теперь вы Элен ,хотя бы немного о себе .Я буду рад услышать хоть каплю информации о вас.
Элен посмотрела на парня и хмыкнула.
- А что может рассказать девушка, которая убила собственного отца, которая всю жизнь провела в детдоме, а когда обрела счастье... Это счастье убили демоны...
Фраза была сказанна до жути спокойно. Нет, безразличия не было, но и боли тоже.  Элен еще раз ухмыльнулась.
- Мою мать еще в детстве убили... А дети... Что дети... До десяти лет меня били, пока не дала отпор... А в тринадцать лет меня боялись до дрожи, после одного инцендента. Но они запмнили все надолго...
Протянула девица с улыбочкой небольшой, да плечами дернула.
- Больше вам и не следует ничего знать. Как ни как я тут не ученица, а охотник.
Последняя фраза сорвалась с губ девушки и та умолкла, переведя взгляд на своего черного, которго та начала гладить по морде. Глаза никак не могли успокоиться. Они вечно меняли цвет с сиреневого на синий, эдакий завораживающий водоворт, который происходил не по вине девушки. Пряди длинных волос упали вниз, вися тяжелыми прядями, только Элен это не мешало. Как сидела, так и сидит.

0

16

-Что же у меня остаётся только один вопрос чему вы хотите научится Сильвия? Ну наверное и последний вопрос ,чтоб я не повторялся ,что вы хотите услышать от меня .Если есть конкретные вопросы я вас внимаельно слушаю.
-Чему научиться? - Сильв на несколько мгновений задумалась, глаза словно потухли.-Я... мне хотелось бы научиться управлять своим... даром, если это так можно назвать, хотя термин "проклятие" больше подходит... хотелось бы развить его... сейчас даже одного применения моей кровавой марионетки хватает, чтобы оставить меня без сил.
Правильно ли я поступаю, высказывая это всё в присутствии... этой особы? - Локхарт скользнула взглядом в сторону Элен. Почему-то по спине бегали неприятные мурашки от её присутствия, от осознания того, что она у неё за спиной и слышит всё, что Сильв так любезно рассказывает о себе.
-Что бы я хотела услышать? Две вещи - есть ли у меня потенциал для развития и не ошиблась ли я кабинетом, поскольку, я ещё не уверена, к чему принадлежат мои способности.

Отредактировано Sylvia Lockheart (2009-10-25 09:42:14)

0

17

- А что может рассказать девушка, которая убила собственного отца, которая всю жизнь провела в детдоме, а когда обрела счастье... Это счастье убили демоны...
- Мою мать еще в детстве убили... А дети... Что дети... До десяти лет меня били, пока не дала отпор... А в тринадцать лет меня боялись до дрожи, после одного инцендента. Но они запмнили все надолго...
-Что же у каждого в жизни есть проблемы у некоторого ,как- то  по другому ,чем у второго ,а у второго чем у третьего.Я не думаю чо они повторяются .Так как человек воспринимают жизнь по разному и отсюда зависит его направление и путь.Александр сморел куда -то вдаль не замечая ничего ,но он всё таки понимал ,что здесь присутствуют люди.
-Даже если вы охотник значит таков ваш путь .Ведь вам решать что выбирать ,куда идти
-Что бы я хотела услышать? Две вещи - есть ли у меня потенциал для развития и не ошиблась ли я кабинетом, поскольку, я ещё не уверена, к чему принадлежат мои способности.
-Каждый человек может ,научится контролировать себя и выяснить к чему принадлежат ваши способности.Ведь какое ни было существо или человек , иногда он всегда задумывается и хочет понять кто я или что я.Даже если он глуп ,он сё равно найдёт себя в любой деятельности которая будет ему по душе.
-Что же наверное у вас есть ко мне вопросы я вас слушаю

0

18

-Что же у каждого в жизни есть проблемы у некоторого ,как- то  по другому ,чем у второго ,а у второго чем у третьего.Я не думаю чо они повторяются .Так как человек воспринимают жизнь по разному и отсюда зависит его направление и путь.
- Бессмысленно... Я это знаю... Я это понимаю... Ничего нового тут я не нахожу...
Девушка уткнулась лбом в лоб волка и тихо выдохнула, сохраняя кое какое спокойствие.
-Даже если вы охотник значит таков ваш путь .Ведь вам решать что выбирать ,куда идти
Девушка закатила глаза.
- Господи... Я это знаю... Я это прекрасно знаю и понимаю. Я не понимаю одно. Зачем я тут Вам сейчас нужна? Зачем Вы меня вызвали? Какой разговор? И чем Вас заинтересовала лично моя персона?! Скажите же Вы уже наконец таааки!!!
Девушка подняла усталый взгляд на демона. Волк тихо выдохнул и, повернув голову, осматривал помещение. Элен нужно было лишь одно и она спокойно могла бы свлить... Только тут же тело пронзила резкая боль.
- Ку-ку... Я проснулась...
- Сгинь в туман!!!!
- А это мы еще завтра проверим...

Довольная демонесса, что была внутри издевательски посылала волны боли, которые  девушка едва терпела... Только лицо неподвижным было.

0

19

-Что же наверное у вас есть ко мне вопросы я вас слушаю.
-Лично у меня нет к вам вопросов, сэр. - после чего девушка кивнула и замерла, сидя за партой подобно статуе. Глаза медленно закрылись - в голове всё ещё витали призраки царства Морфея, звавшие обратно. Даже не столь длительный сон не снял усталости.
Надеюсь я хотя бы не рухну на парту с громким стуком... - проползла мыслишка и где-то растаяла в дебрях мозга, который и так еле-еле соображал, не то что полностью адекватно воспринимал всё происходившее вокруг.

Отредактировано Sylvia Lockheart (2009-10-26 14:56:48)

0

20

Александр  сначала посмотрел на Сильвию ,у которой не было вопросов.
Ну что же это прекрасно ,я всё равно не смог с нми ни чем поделиться или рассказать о себе.Я думаю это не настолько важно.Что же думаю надо приступить к урокам .
Вдруг юноша заметил что-то и посморел на Элен.С девушкой что-то происходило.
В ней явно что -т есть в нутри её есть ещё одно существо, но как оно там очутилось.
Александр вмиг очутился возле девушки,которя сидела с волком.Несколько секунд и он  уже сидел возле неё.Он прикосулся своей рукой к её лбу .Он даже почувстовал ,через кожаную перчатку жар ,коорйохватыва юную леди.
-Миледи,с вами всё в порядке?Александр посморел в её глаза.

0

21

Резкий рык и на него навалился волчара.
-  Блэк, твою мать!
Резко гаркнула девушка, уж гарк больше походил на рык. Элен резко взяла волка за шкуру и дернула. Блэк отскачил к стене со спокойным видом, мол, а че я? Я лишь делал, что считаю нужным. Девушка слегка улыбнулась смотря на парня.
- Простите, но следует аккуратно двигаться. Волк - это не собака и сидеть на месте не будет.
Голос был понижен и слегка рычал.
- Да блин! Дэле! Уйди!  Завтра выпущу, щас то не достовай хлопот!
- Гррр... А что, Вам, девушка не нравится?
- Я бы сказала...
- Ну рискни....

Элен заскрипела зубами, как же порой ее выводила эта наглая демонесса.
- Это маразм... В потомке Ангела демон живет... Маразм...
Усмешка на дне сознания, видимо Дэле полностью была с этим согласна. Тем не менее боль на время отступила.
- Нэ? а что со мной? Все в порядке...
Элен слегка усмехнулась. Глаза полыхнули сталью, не больше. Как будто ничего и не было, а жар пропал тут же.

0

22

-Ничего страшного ,каждое животное хочет защитить своего хозяина.У вас прекрасный волк.Ну наверное это для вас вс в порядке ,наверное на эту тему мы и поговорим с вами.Ведь всё это прекрасно видно ,что у вас творится.Ведь вы имеете ещё в себе кого-то.Последние слова ,Александр говорил шёпотом ,так чтобы его никто не услышал.И через секунду он был в своём кресле.
Интересная линостья ,я дагадывался что она не простая но на столько ,интересно-интересно.
-Итак ,я думаю Элен мы с вами поговорим либо здесь ,либо в моей комнате. Как вам удобно.?
Сначала глаза мельком осмотрели ту девушку возле которой он был а теперь перешли к Сильвии.
Вы устали Сильвия.Может вам отдохнуть а против вашей силы у меня есть применение не беспокойтесь ,мне придётся с вами тоже поговорить на едине.Глаза юноши закрылись как будто он уснул.

Отредактировано 17Александр (2009-10-26 15:51:40)

0

23

-Ничего страшного ,каждое животное хочет защитить своего хозяина.У вас прекрасный волк.Ну наверное это для вас вс в порядке ,наверное на эту тему мы и поговорим с вами.Ведь всё это прекрасно видно ,что у вас творится.Ведь вы имеете ещё в себе кого-то
Девушкин взгляд резко изменился и стал вновь холодным. Во время парень отошел от нее, так как она бы точно его схватила и за себя бы не отвечала.
- Дэле... Я тя когда нить прикончу...
- Сама виновата, нужно держать себя в норме...
- Он без этого заметил...
- Черт...
- Угу... В следующий раз думай, что делаешь...

Девушка едко усмехнулась.
-Итак ,я думаю Элен мы с вами поговорим либо здесь ,либо в моей комнате. Как вам удобно.?
- Мне удобны пояснения. Почему я с вами должна общаться на счет своего внутреннего мира?
- Лучшая тактика... Ага... Лучшая защита - это нападение... Молодчинка.. Я тобой довольна...
- Заткнись, а... Кто тебя вообще просил высовываться?!?!??!

Резкая волна гнева хлестанула волчицу по морде и ту откинуло на самое дно создания.
- Слышь, пернатая... Ты аккуртаней...
Прорычала демоница, но замолчала, понимая в чем дело. Блэк же тихонько подошел к Элен, которая тут же начала гладить его по морде.

0

24

-Вы устали Сильвия.Может вам отдохнуть а против вашей силы у меня есть применение не беспокойтесь ,мне придётся с вами тоже поговорить на едине.
Слова учителя вывели девушку из полудрёмы и она резко открыла глаза, несколько рассеянно оглядываясь по сторонам. Потов взгляд голубых глаз остановился на преподавателе.
-Да... пожалуй, отдохнуть не мешало бы... когда захотите поговорить, я, надеюсь, вы дадите мне знать, сэр? - Локхарт чуть потёрла глаза пальцами, чтобы зрение не ускользало в полудрёму, как и мозг до этого. Хотя... особо далеко всё ускользнуть не могло - присутствие Элен нервировало и придавало виртуальных пинков под зад не хуже фильма ужасов.

Отредактировано Sylvia Lockheart (2009-10-26 18:34:44)

0

25

-Да... пожалуй, отдохнуть не мешало бы... когда захотите поговорить, я, надеюсь, вы дадите мне знать, сэр?
-Да ,конечно вы можете идти ,я вас приглашу не беспокойтесь .Думаю это будет в скором будущем.
-А с вами Элен думаю у нас тоже будет достойный разговор ,допустим то .что вы скрываете Юмы всё таки должны об этом поговорить хотите или нет.А сейчас вы свободны ,можете идти и тоже отдохнуть от всей суматохи.
- Мне удобны пояснения. Почему я с вами должна общаться на счет своего внутреннего мира?
Странная девушка ,очень странная ,почему она замкнулась в себе и ничего не хочет объяснить .Хммм
-Всем спасибо .До скорого .желаю всем удачи.
После этих слов Александр подошёл к окну и глубоко вздохнул.

0

26

Элен встала и усмехнулась.
- Запомните одно. Нет объяснений, нет разговора. Прощайте.
- Господи, а что  дальше будет? Каждый встречный учитель будет лесть в меня и ковырять пальцами? Нэ?
- А разве ты не привыкла к этому? Людям дай повод, все... Ты уже игрушка или подопотный кролик...
- Да уж.. В этом ты права, как никто иной...

Это было точкой в разговоре их. Девушка дала понять, что пока не будет объяснений, она разговаривать даже не станет. Она странная, и характер, увы, своенравный. Врятли ее мать такой была, наверное тут роль сыграл отец... А может и детдом с потерей любви... Она об этом не думала никогда и задумываться не хочет более. Зачем? Есть она, есть ее характер. Что-то не нравится? Эта вселенная не одинока, есть еще планеты, топайте туды, возражать не будет! Только платочком помашет и мило улыбнется. Эл ушла... Вместе со своим волком... Вместе со своим холодом. Девушка горда, своенравна... Но сильно нос никогда не задерет...

----------------> Коридор.

Отредактировано Элен (2009-10-27 08:31:27)

0

27

Сильвия ещё несколько минут сидела, наблюдая за разборкой. Вспыльчивость Элен конкретно вызывала смех, который Локхарт еле могла сдерживать, да и из-за которой маска буквально трескалась, держась лишь на силе воли девушки, изрядно подросшей за последний год. Вспыльчивость была одной из тех вещей, которую Сильвия считала в крайней степени невежественной. Даже злиться по её мнению надо было элегнатно, изысканно, не показывая всей полноты своей злости.
Заставь врага гадать, что ты испытываешь, а лучше улыбнись ему... в уме разделывая на кусочки... - явно улыбнувшись своей мысли, Сильв поднялась и, потирая глаза, покинула аудиторию, направившись обратно в свою комнату и надеясь, что не натолкнётся там сейчас на своего сожителя.

-->Комната №1

0

28

-------------->  Комната №2

Когда Вэлл подошла к кабинету, ещё не открыв дверь, девушка остановилась, так как изнутри слышались голоса и принадлежали они как минимум трем человекам. Одним из которых был точно новоизобретенный Александр-сенсей, стольные два были женские. Решив подождать и не входить, мало ли там какой то важный разковор. Но как оказалось, улавливая отрывки слов и фраз, это были всего лишь ученицы, собственно такие же как и Вэлана. Все же как и говорил сенсей ранее, преподавал он совершенно другие предметы, наверно именно по этому полукровка решила просто подождать окончания занятия.  Лекция в целом длилась не очень то и долго. Периодически улавливая слова, девушка с ехидством их перекривляла и строила гримасы, что бы хоть как то развеселить себя.  Странный шум и кажется за дверью было какое то животное. Крэт с интересом посмотрела на стену, наблюдая за перемещениями людей там. Как ни крути инфракрасное зрени вампира штука хорошая.  Уже чуть ли не разлегшись на полу, наконец то услышала шаги и как ручка двери медленно поворачивается. Тут же подскочив, отодвинулась, оперевшись спиной на стену. Проводив взглядом учениц, ловко шмыгнула в кабинет и посмотрела на сенсея.
- А вот и я! Как и обещала. Надеюсь эти дамочки ещё не всю вашу кровь высосали и на меня осталось забавы! улыбнувшись, медленно подошла к мужчине.

0

29

Велла вошла в кабинет Александра.
- А вот и я! Как и обещала. Надеюсь эти дамочки ещё не всю вашу кровь высосали и на меня осталось забавы!
В ответ на лучезарную улыбку юноша тоже хотел ответить ею ,но вспомнил .что не может такого никогда произойти.Лишь его глаза от чёрного цвета переходили в светло- сёрый,от светло-серого до тёмно-голубого  и так длилось долго пока его глаза не обрили цвет янтаря ,такой яркий оттенок был в очах Александра.
Юноша посмотрел на девушку .
-Всё хорошо прошло ,ну кровь у меня осталось для вас.Я думаю они её у меня не забирали.
Я рад вас видеть .Я думаю мы начнём с водного курса вы не против??

0

30

Он как и прежде был таким ж загадочным. Правда его глаза теперь были не цвета тьмы, что не могло не удивить девушку.  Приблизившись, удивленно заморгав заглянула в них ещё лучше.
-Вауу сенсей вы умеете менять цвет глаз. Прикольненько. Ну вот я готова и настроена на ваши поучения. И надеюсь что никто нам не помешает. Примерно как и я не мешала вам провести вводную беседу с теми двумя ученицами. МММ вводный курс? Ну зависит от того, что вы подразумеваете над словами вводный курс улыбнувшись, довольно завиляла хвостиком  чуть отдалившись от сенсея, примостилась на стул, положив руки на стол.
-Ну а вот на счт крови муурь я не завтракала с утреца, хотя сомневаюсь что вы позволите это в  буквальном смысле, разве что в переносном. Чуть повернувшись, залезла на стул с ногами, так как и привыкла сидеть обычно.  В голове закрутились мысли довольства от ситуации, наконец то Вэл снова будет слушать про зелья и научиться их приготовлению. Хвостик затрепетал в предвкушении рассказа преподавателя. Для большей достоверности, из кармана достала не большой записник, в котором и содержались записи её пятиюродной тетки. Демонстративно положив его на стол, подобно какому то учебнику или пособию, с гордым видом проговорила.
- Может приступать!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет белой и черной магии (17Александр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно