+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)


Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Архелия стала послушно записывать слова учителя. Изумрудные глаза бежали за тонкми чернилами, которые создовали буквы. Акай выводила каждую букву, дабы мозг и не думал о сне. Внезапно Ичимару заговорила о личном деле Архелии. Акай напряглась но виду не показала. Изумрудные глаза потихоньку стали наполняться сталью.
-Я стараюсь не открывать третью печать без надобности. Честно говоря, я не могу по желанию открыть её. Лишь только паника заставит драконов раскрыться. Хел старалась говорить спокойно и дружелюбно, но в голосе проскальзывали нотки холода.  Сатаней продолжила и Акай стала вновь аккуратно выводить буквы. Все мысли девушка старалась сосредоточить на лекции, так как легкая боль в спине стала давать о себе знать. Черт, а если печать ослабла? Нет, я не должна об этом думать! Сама себе приказала Хел и закусила нижнию губу. Последующие слова учителя чуть не ввергли девушку в панику.
-Я... я бы с честью открыла для вас все печати, но боюсь для третей это просто невозможно. Если вы читали мое дело, то должны были также узнать, что я не контралирую себя, когда нахожусь в обличие зверя. Также прошу заметить, что оброщалась я всего 2 раза. Оба были с летальным исходом.  Даже если сейчас я обращусь и не трону вас, вероятность того, что я превращусь обратно ничтожно мала. В голосе девушки уже не было стальных ноток. Внешне Акай была спокойна, но все внутри так и пылало от возбуждения и негодования. Драконы на спине вылезли к шее, от чего Хел поправила рубашку пытаясь скрыть открывающеюся печать. На губах было некое подобие улыбки. Архелия стала ждать ответа Ичимару словно обвиняемый приговора.

0

32

Девушка взяла один из своих занпакто - кинжал Фиритай и стала водить остриём по столу. Значит не может сама высвободить драконов? А это плохо, конечно же и плюс... Ичи замахнулась кинжалом и кинула его так, что он вонзил лезвие почти на половину в деревянное покрытие стола.
-Паника заставляет нас идти на необдуманные поступки, тебе нужно научиться контролировать все свои печати и больше узнать о всей их силе.
Впервые Сатаней строго посмотрела на кого-то и эта учесть пала на Архелию. Потом девушка вздохнула и провела рукой по столу, изучая кабинет. Нет, меня убьют, если мы разнесём колледж, придется использовать другое измерение для тренировок. Ичимару встала и пошла к доске, там было черное пятно, если на него надавить, то девушки оказались бы в лесу в точно таком же классе, но на свежем воздухе ну и столы из пеньков(xD). Сата вернулась к столу и взяв в руки оба занпакто, посмотрела на Акай.
-Не беспокойся, меня ты точно не тронешь. А в твою истинную форму я тебя верну... любой ценой, поверь мне.
Девушка вернулась к доске и нажала на портал, всё постепенно стало меняться и через секунду обе дамы оказались в лесу. Ичи стояла около дерева, а Архелия сидела на пеньке.
-Ну что, начнем практическую часть задания?
Она улыбнулась уголками губ, даже немного с задором, давненько она не использовала свои способности.

0

33

Архелия напряженно наблюдала за действиями учителя. Даже мысль об открытии третей печати вводила девушку в легкую панику. Убийца! Чудовище!! в голове эхом пронеслись слова жителей деревни,  после жестокой расправы Акай над местными хулиганами. Если еще с первым утверждением Хелия могла согласиться, то со вторым... Архелия понимала, что глупо было пытаться скрывать свою вторую сущность, её нужно было принять как должное, но всеже Архелия стыдилась и безумно боялась своего дракона. Даже приступы вызывали меньший стрес, чем этот факт. Стараясь хоть как-то отвлечся и надеясь на то, что Сатаней всеже откажется  от своей идеи, Хел посмотрела в окно. Черное небо было наполнено яркими звездами, холодными и непреступными. Внезапно вид класса изменился. Вместо парт и доски появились деревья и пеньки, на одном из которых сидела Акай. Девушка так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как учитель поменяла измерение. До девушки вдруг дошлел смысл последней фразы Ичимару.
-Чтож, если вы так настаиваете, то я попытаюсь открыть печать. Но потом не говорите мне, что я вас не предупреждала. Встав с пенька, Хелия мысленно приказала печати раскрыться, от чего в руке вспыхнул огонь. Пламя приятно ласкало кожу, не вызывая у той и намеков на ожоги. Пульнув огонь в ближайшее дерево, Акай довольно улыбнулась.
-И с чего мы начнем? В изумрудных глазах загорелось некое желание и надежда на то, что к третей печати они все же не будут приступать.

0

34

Намико - один из самых прекраснейших водных, да да водных, занпакто, покоился в своих ножнах, которые держала в одной руке Сатаней. Надеюсь до использования банкая не дойдёт, не зря я одна из всего отряда, будучи всего лишь лейтенантом овладела им. А будет очень интересно, она огонь, а я вода... Сейчас Ичимару была не похожа на себя, на лице была издевательская ухмылка, а внутри всё так и трепетало в ожидании битвы. Но а душе девушка не забывала зачем они тут, что бы помочь Архелии управиться со своими силами и развить их до более высшего уровня. У неё три печати, но сила в основном одна. А у меня два занпакто, но сила разная. Не честно получается, но я не должна проиграть, ну покрайне мере рано. Она достала чёрную шелковую ленту и перевязала волосы. Ичи раскрыла руку и из нее упал кинжал. Фиритай, побудь пока здесь, думаю мы с Намико справимся. По желанию Сатаней, они оказались в месте, где лишь высокие сосны и ни каких пеньков.
-Ну что ж, попробуй меня атаковать, если догонишь.
Она ухмыльнулась и развернувшись на 180 градусов, шагнула и используя сюнпо, перемещение на дальние расстояния за долю секунды, она оказалась в трех километрах от Архелии. Догонит или нет? Девушка достала меч из ножн, кинув их на землю, она встала в защитную стойку, ожидая хода ученицы.

0

35

Акай схватила сумку и зашла за дерево. Портить одежду демонесса не хотела, поэтому и взяла с собой спортивную форму.  Быстро надев костюм, Хелия сложила джинсы с кофтой в сумку и вернулась к учителю. Аквомариновая футболка полностью оголяла спину и выстовляла на всеобщее обозрение двух драконов. Короткие рукава едва достигали предплечья. Штаны свободно облегали ноги. Видимо мы будем драться. Черт, я совсем не знаю её силы. Так, соображай Акай. У неё два меча, следовательно её сила скроей всего в них. Но я могу и ошибаться. Значит нужно остерегаться их, ведь даже если в них нет ни капли силы, они остаются холодным оружием. Архелия спокойно и расчетливо соображала по поводу тактики ведения боя. Хоть он и был учебным, девушка не желала упасть в грязь лицом. Внезапно измерение вновь притерпело некоторые изменения. Пеньков совсем не осталось, вместо них были большие сосны. Ичимару насмешливо приказала догнать её, на что Акай лишь усмехнулась. Но уже через секунду уыбку как рукой сняло. Сатаней была в трех километрах от демонессы. Что за? Так, ладно догнать так догнать. Акай побежала. Сверхскорости у нее не было, но хорошая физическая подготовка помогла девушке быстро передвигаться. Не добежав до цели нескольких сот метров, Хел внезапно запрыгнула на ближайшее дерево и поползла наверх. Добравшись чуть ли не до верхушки, девушка стала перепрыгивать с ветки на ветку, тем самым приближаясь все ближе к учителю. Сосны стояли на давольно-таки близком расстоянии друг от друга, поэтому Хел и могла с легкостью передвигаться по ним. Ветки наносили небольшие порезы на тонкой коже, но Акай не замечала этого. Сейчас все её внимание было приковано к занятию. Через несколько секунд после такой "пробежки", Архелия всеже достигла цели. Создав в правой руке огненую сферу, демонесса запустила её в учителя.

0

36

Ичи вдруг осенило, она находилась в человеческой форме, а не в духовной. То есть сейчас ее способности были урезаны, но это всего лишь учебный бой. Наконец ее ученица появилась и довольно эффективно, не так, как Сата ожидала. Архелия передвигалась по деревьям, в этом то и был минус этого измерения, но ее ученица обладала хорошим умом раз додумалась до такого способа передвижения. С сюнпо лейтенанта, обладающего банкаем ни что не сравнится, но она молодец. Девушка выпустила в Сату огненную сферу, та замешкалась. Не надо раскрывать все свои козыри сразу и к тому же более того, надо что бы она показала мне всю свою. Она выставила зампакто вперед и тот буквально "поглотил" в свое лезвие огонь. Где-то внутри девушки, накопилась сила и сейчас меч засветился ярким светом, из него появилась такая же сфера, лишь одно отличие - этот огонь был бледно-синим и если поднести руку, от него шел ледяной холод. Сфера увеличилась в два раза и заведя меч за спину, Сата размахнулась, направив лезвие на Акай. Шар направился прямо в девушку, Сата  опустила зампакто и стала ждать действий Архелии.

0

37

---------->>>От куда-то
Девушка медленно шла по длинному коридору и искала нужный кабинет. Ведь недавно к ней пришёл огромный лис и пригласил на урок.-Странно что на уроки так приглашают... Пронеслось в голове у Ди. Волосы плавно подпрыгивали от её хода, от чего часто приходилось убирать чёлку которая лезла в глаза. Снова переведя взгляд на кабинеты Ади поняла что чуть не прошла мимо и резко остановившись оглядела дверь.-Ну и что теперь.... Со вздохом произнесла волчица. Наклонившись к замочной скважине Адиала попыталась рассмотреть что там такое...ведь от туда доносились какие то странные звуки. И переборов своё любопытство ученица выпрямилась и приоткрыла сумку в которой уже спал хорёк. На лице растянулась улыбка нежности.-Эх...беззаботный комочек меха... Чуть смеясь произнесла девушка и протянув руку к ручке медленно нажала не неё, дабы открыть дверь. Вот наконец эта скрипучая дверь открылась и перед Ди возникла картина двух дерущихся девушек. Как видно одна из них была учителем.-Кхм, кхм...простите. Взяв в две руки сумку произнесла ученица и зашла в кабинет. Тут же сумка закопошилась и от туда вылезла маленькая мордочка Луара. Ди...что тут происходит? Куда ты вообще меня привела!? Стал возмущаться пушистик, но Адиала лишь засунула его голову обратно в сумку,застовляя притихнуть и огляделась.-Почему тут лес, а не кабинет? Задавалась волчица, но успокоив свой пыл просто остановилась не далеко от дерущихся и просто стала ждать. Но тут внезапно развурнулась и вышла из двери даже не предупредив. Что это было? А кто знает...
--------->>Пока не определиламь

Отредактировано Ди (2010-04-12 16:44:48)

0

38

Холодный голубой шар мчался на Акай с бешеной скоростью. Сидя на самой высокой ветке, Хел внезапно полетела вниз, падая мимо шара. Сделав пару не сложных кувырков, Архелия безболезнено призимлилась около учителя. За долю секунды демонесса ударила по руке Сатаней, выбивая мечь из рук. Кривая полуусмешка царила на губах Хелии, а изумрудные глаза просто сверкали желанием. Создав еще пару сфер, Хел пустила их плясать вокруг учителя, но всеже они не касались кожи Ичимару. Архелия не хотела ранить Сатаней сейчас, так как ей хотялось размять свои косточки. Чувствуя напряжение всех мышц, Акай  следила за каждым движением Ичимару. Выпустив вперед руку, Архелия ударила девушку в грудь и тут же отскочила на несколько метров. Внезапно в лесу появилась еще одна личность. По сумке Хел поняла, что незнакомка ученица, а благодоря высказыванию пушистого комочка в сумке девушки, Акай узнала её имя.
-Привет. Тоже пришла на урок? зеленые глаза сверкнули каким то благодарным огнем, так как Архелия подумала, что Ичимару врядли позволит ей превратиться в дракона при посторонних. Слишком велик риск. Если Сатаней-сенсей рискнет своей жизнью, не думаю что она позволит себе рисковать жизнью Ди. А этого можно избежать если драконы остануться не тронуты. Архелия усмехнулась и посмотрела на учителя. Хоть внешне Хел была спокойна, всеже её тело было готово ринуться в бой при любой возможности.

0

39

Девушка была готова на многое, что бы помочь своим ученикам развить более точно свои способности, но она знала что это может вскоре обернуться против академии, возможно даже против нее. Если высвободить всю силу даже просто парочки учениц, то можно разнести пол колледжа и перебить всех учителей, но прежде, чем это случится нужно научить их управлять собой и тогда этого можно избежать. Иначе... Опустила голову Сата так, что челка скрыла ее глаза. Мне придётся остановить их... Она вздохнула и посмотрела на новоприбывшую ученицу.
-А вот и наш оборотень, ты вовремя...
Учительница не успела договорить, как в ее грудь полетел огненный шар, что бы отбить его, у нее не было замкато, Архелия выбила его из руки и теперь Намико покоилась на земле. Ичимару сделала шаг в сторону и за долю секунду оказалась рядом с Ди, прихватив за собой зампакто она увернулась от удара.
-Слишком слабая атака, Акай. Меня этим даже не заденешь. Она перевела взгляд на Адиалу и на ее питомца. -Знаю, у Вас много вопросов, мисс. Но всё очень просто, это тренировочный кабинет, для развития вашей силы, увы вам придется немного подождать своего партнера, он еще не прибыл.
Не зря Сатаней оставила кинжал далеко от сюда, он превратился в волка и оповестил ученицу и ее партнера о уроке. Она резко перевела взгляд на Архелию.
-Лес большой, ваш дракон не помешает этой юной леди в тренировке, так что продолжим.
Она опустила меч оторвавшись от земли опять использовала сюнпо и оказалась за спиной Архелии, приставив плотно к горлу мач. Она вновь оттолкнулась и они обе оказались в нескольких метрах над землей, дабы не задеть оборотицу.

0

40

Вот Учитель говорила с новой девушкой, как внезапно Хелия почувствовала острую холодную сталь около своей шеи. В зизумрудных глазах засияло удивление и некая паника.Когда она успела? Через секунду девушки уже были высоко над землей. Что могла зделать Архелия?  Ударить противницу - большой риск. Во первых, сталь клинка могла поранить тонкую кожу шеи. Во вторых, Хел не видела точного расстояния от неё до земли, а значит она могла не успеть сгруппироваться. Ответ сам собой как озарение посетил девушку. Со всей силы наклонившись на спину, она изменила траекторию полета. Теперь Ичимару летела спиной к земле. Хелия быстро ударила логтем в солнечное сплетение учителя, высвободилась из крепкого захвата и нырнула в крону деревьев. Тяжело дыша, демонесса прикрыла глаза. Воздуха словно перестало хватать. Откуда не возмись наростала всепожирающая паника, рукии ноги паролизовал несуществующий яд.
-Приступ... Прошептали онемевшие губы. Еще пара мгновений, и вот тело словно тряпичная кукла летит вниз на землю. Если бы острая боль в области спины не пронзило Акай, та бы упала и точно сломала бы себе позваночник. Дракон вновь спас ей жизнь. Именно начало открытия печати, которое всегда сопровождалось с болью, помогло девушке вновь завлодеть своим телом. Сгруппировавшись, демонесса мягко приземлилась на землю. Сверкающие на солнце капли пота выступили на лбу. Приступ вновь стал набирать свои обороты. Благо такое уже случалось раньше, и Архелия знала, что нужно делать. Прилагая огромные усилия, она заставила свои ноги двигаться, а после помчалась вон из класса. Лишь отголосок эха оставил напоминае о ней.
-Я скоро вернусь, сенсей. Прошу меня простить! В голосе явно звучали панические нотки, но уже скорее не из-за приступа, а из-за движения печати дракона.
====>душевые

Отредактировано Архелия (2009-12-14 15:04:40)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно